Перейти к содержанию

Где и как поменять студенческий ТАТ?


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вот обнаружил, что мой ТАТ перестал срабатывать на дурникетах, естественно, независимо от маршрута. Сегодня 15-е число, а до конца месяца мне каждый день нужно в вуз ездить (зачетно-экзаменационная сессия, как ни крути). Где и как реально в середине месяца восстановить/обменять в течении 1-2 дней сглючивший студенческий ТАТ? Статью Феофилакта на "Валином сайте" читал, но идея с автобусным парком по-моему слишком фантастична, тем более если туда заявиться в середине месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись в любую тёткобудку. Или по телефону "тёплой линии"

p.s. по ходу дела статейки на Валином сайте дают результат. На окошке киоска у остановки 190 на Молодёжной появилась бумажка, гласящая что "обмен проездных билетов (в.т.ч. школьных и студенческих) производится в пунктах реализации билетов на остановках..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окошке киоска у остановки 190 на Молодёжной появилась бумажка, гласящая что "обмен проездных билетов (в.т.ч. школьных и студенческих) производится в пунктах реализации билетов на остановках..."

48004[/snapback]

А в том киоске, где бумажка висит, сам обмен производится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в том киоске, где бумажка висит, сам обмен производится?

48009[/snapback]

нет. Вроде только на конечной (ну где остановка 626). Хотя могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Обменял в киоске на ВДНХ. Сначала пошёл в киоск на пл.Лось, но там сказали, что билет поврежден по моей вине (обнурижили сгиб на магнитной полосе), и менять не стали. А на ВДНХ спокойно поменяли. Так что вопрос исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
обнурижили сгиб на магнитной полосе

48123[/snapback]

Гнул, Гну и буду Гнать дальше! :angry:

P.S. не наезда ради, абы шюткуя просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня успешно поменяли студенческий в будке у метро "Молодёжная". Сглючил билет на 681-м :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.