Перейти к содержанию

пригородные м-ты по Симферопольскому ш.


Биг Мак

от какой станции метро следует пускать м-ты по Симферопольскому ш.?  

26 проголосовавших

  1. 1. от какой станции метро следует пускать м-ты по Симферопольскому ш.?

    • Южная
      9
    • Пражская
      1
    • ул. Акад. Янгеля
      6
    • Аннино
      5
    • ул. Старокачаловская
      5


Рекомендуемые сообщения

Голосование такое же как и про м-ты по Варшавскому ш. Прошу учитывать возможное сокращение интервалов, загруженность площади у метро, пробки.

Примечание: от м.ул.Старокачаловская это значит ч/з Варшавское ш. и обводную дорогу через Захарьино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а мы никак не уймёмся, да?

48214[/snapback]

У меня другой вопрос - почему в списке ответов отсутствует метро "Улица Горчакова"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускать пригород по Симферюге не рационально:

1) ибо это автомагистраль, а на ней вряд ли ГИБэДэДэ даст остановку сделать. Если не прав - пусть гуру меня поправят

2) не так много там деревень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Пускать пригород по Симферюге не рационально:

1) ибо это автомагистраль, а на ней вряд ли ГИБэДэДэ даст остановку сделать. Если не прав - пусть гуру меня поправят

2) не так много там деревень

48270[/snapback]

Не фига сибе не рационально! Ты предлагаешь 458-й по варшавке гонять?

Вот тебе люди то спасибо скажут!

И вообще покажи мне пригород на симферопольском...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в соседнем опросе проголосовал за Южную. Но не потому, что так считаю, а потому что надоели перемалывания одного и того же по сотому разу, при условии что реальная ситуация давно всем очевидна, и даже ежу понятно что до постройки автовокзала на Аннино ничего изменить в лучшую сторону невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига сибе не рационально! Ты предлагаешь 458-й по варшавке гонять?

48271[/snapback]

Я имею в виду пригород типа 531 с остановкой у каждого столба, такие там не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание: от м.ул.Старокачаловская это значит ч/з Варшавское ш. и обводную дорогу через Захарьино.

48212[/snapback]

Странное какое-то место... А почему не БДД? Всё-таки туда весь город съезжается, а не только Южное Бутово.
Как и в соседнем опросе проголосовал за Южную.

48275[/snapback]

А я голосовал за УАЯ. Потому что у Пражской проехать тяжеловато - пригород, я считаю, в ту пробень совать не следовало бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я голосовал за УАЯ. Потому что у Пражской проехать тяжеловато - пригород, я считаю, в ту пробень совать не следовало бы.

48291[/snapback]

Ты читать сообщения до конца умеешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать сообщения до конца умеешь?

48293[/snapback]

Умею. Более того, прочитал. А что такого крамольного я сказал? Я неправ? На Пражской теперь всё свободно и все летают?

Это ж не главк спрашивает на форуме, где ему вокзхал строить, а Биг Мак! Вот и я считаю, что одной пробкой меньше - значит, хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускать пригород по Симферюге не рационально:

1) ибо это автомагистраль, а на ней вряд ли ГИБэДэДэ даст остановку сделать. Если не прав - пусть гуру меня поправят

2) не так много там деревень

48270[/snapback]

Не фига сибе не рационально! Ты предлагаешь 458-й по варшавке гонять?

Вот тебе люди то спасибо скажут!

И вообще покажи мне пригород на симферопольском...

48271[/snapback]

Ну здрасте... Пригород на Симферопольском шоссе и сейчас есть - 413, 426, 426к и 435

А 365, 458, 414, 359, 363, 397 - межгород.

Самый молодой из маршрутов ходит уже 6 лет, что говорит об их жизнеспособности. А вы: "пускать - не пускать".. :angry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Я имею в виду пригород типа 531 с остановкой у каждого столба, такие там не нужны

48285[/snapback]

Так на симферопольке/варшавке нет пятисотых!!!

 

Ну здрасте... Пригород на Симферопольском шоссе и сейчас есть - 413, 426, 426к и 435

А 365, 458, 414, 359, 363, 397 - межгород.

48373[/snapback]

Так в том и петрушка, что 413-й и все все все, я именую в данном случае как межгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и петрушка, что 413-й и все все все, я именую в данном случае как межгород.

48379[/snapback]

Тут чморили одного товарища за то, что он скотовозом обозвал ХБИ...

А между тем незачем называть межгородом что-то на свой лад, если понятие межгорода уже определено Уставом автомобильного транспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Тут чморили одного товарища за то, что он скотовозом обозвал ХБИ...

А между тем незачем называть межгородом что-то на свой лад, если понятие межгорода уже определено Уставом автомобильного транспорта.

48401[/snapback]

Тогда:

1. Поясни разницу

2. Я не предлагал всем так их называть, я лишь сказал, что мне так удобнее в данном случае, я же не спорю с тем, что он пригородный, просто для меня он между двумя городами, между Подольском и Москвой.

3. Имеет ли он промежуточные остановки между МКАДом и Подольском, т.е. грубо говоря в зоне Симферопольки?

 

P.S. блин развели там... не могли чтоль 3ХХ - сделать пригородными, а 4ХХ - междугородними... уставы придумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поясни разницу

48403[/snapback]

Межгород это то, что выходит за пределы городской черты дальше чем на 50 км. Пригород соответственно все что меньше.

 

3. Имеет ли он промежуточные остановки между МКАДом и Подольском, т.е. грубо говоря в зоне Симферопольки?

48403[/snapback]

Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда:

1. Поясни разницу

 

Поясню, если уточнишь между чем и чем?

 

2. Я не предлагал всем так их называть, я лишь сказал, что мне так удобнее в данном случае, я же не спорю с тем, что он пригородный, просто для меня он между двумя городами, между Подольском и Москвой.

Блин, а как же воспитательный фактор? Нахватаются тут у тебя, а потом лечить :angry:

 

3. Имеет ли он промежуточные остановки между МКАДом и Подольском, т.е. грубо говоря в зоне Симферопольки?

Кто он конкретно? 458?

По всем указанным мною выше маршрутам атлас-километровка Московской области плюс расписания с сайта МТА всё-всё расскажут.

 

P.S. блин развели там... не могли чтоль 3ХХ - сделать пригородными, а 4ХХ - междугородними... уставы придумали

48403[/snapback]

Да вообще в этом ряду больше зеленоградские 4** раздражают. Вроде московские, а косят под область.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Поясню, если уточнишь между чем и чем?

48459[/snapback]

Юрик уже пояснил, нет повода ему не верить

Блин, а как же воспитательный фактор? Нахватаются тут у тебя, а потом лечить  :angry:

48459[/snapback]

А, понял, сорри. Так, все поняли что я пошутил?

Классификация применённая мною крайне ошибочна вследствии того что трава собранная между пригородной зоной и зоной дальнего следования оказалась крайне убойной, поэтому понятия пригородный и междугородний были нещадно попутаны.

Кто он конкретно? 458?

48459[/snapback]

Да нет... с 458 то всё понятно, меня больше интересовали 413-й и Подольская компания, т.к. только им имеет смысл останавливаться в пригородной зоне.

По всем указанным мною выше маршрутам атлас-километровка Московской области плюс расписания с сайта МТА всё-всё расскажут.

48459[/snapback]

Ладно, ладно... я тебя в следующий раз тоже пошлю... к списку ПС... :rolleyes:

Мне же влом идти к документам, когда их могут принести "с доставкой на дом"

Да вообще в этом ряду больше зеленоградские 4** раздражают. Вроде московские, а косят под область.

48459[/snapback]

Давно пора все эти беспорядки нарушить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрик уже пояснил, нет повода ему не верить

 

Да нет... с 458 то всё понятно, меня больше интересовали 413-й и Подольская компания, т.к. только им имеет смысл останавливаться в пригородной зоне.

413-й тоже подольский :angry:

 

Ладно, ладно... я тебя в следующий раз тоже пошлю... к списку ПС...  :rolleyes:

Мне же влом идти к документам, когда их могут принести "с доставкой на дом"

Можно было:

1. Подробно рассказать, что и как.

2. Коротко сказать, "да", или "нет", пояснив, как это можно проверить.

2а. То же самое, но молча, согласившись с Ю.А.

 

Мной был выбран вариант 2а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

413 и 435 имеют остановку по Быковке, про 426-е не уверен. Кстати в тех краях ещё 432 ходит, про него как-то забыли, а ему-то как раз меньше 6 лет

Правда с какого перепою 423 межгород не понятно. М-т вроде тоже достаточно молодой. Кстати везёт сразу до трёх дурок(!!!)

Ну от УАЯ пускать ничего не мешает, правда с виду там много свободного места, реально там идут теплотрассы. Не знаю допускается ли строительство автовокзала на теплотрассе, стоянку автобусов точно можно... А вот на Аннино места мало, единственное что оттуда надо пускать - 471 (с выездом с аннино через Кирпичные Выемки), после пуска 489 на Дмд 471 мало кому нужен... на Прудищах нужен и на свх. Ленина, но не с такими малыми интервалами...

Антифлуд - склейка сообщений.

Кстати ОФФ, но не пора ли 39 40 и 42 пустить через бэдэдэ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

А какие междугородние маршруты сейчас по Симферопольскому ездят? (не МТА)

Кроме тульских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орловские, курские, белгородские,один харьковский. Ну и соответственно, в некоторые деревни данных областей типа Алексина или Белёва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.