Перейти к содержанию

маршрут 681 в СЗАО


Gary

Рекомендуемые сообщения

сегодня увидел бас 15 -го парка с табличкой сабжевого маршрута. м Щукинская - м. Октябрьское поле. Кто как это может прокомментировать? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Лучше 681 маршрут так пустить: Щукино - ул.Бочвара - ул.Гамалеи - ул. Максимова - пл.Курчатова - метро Октябрьское поле - под мостом через Окружную ж.д. - 1-й олоколамский пр - Сосновая аллея - ул. Курчатова - Волоколамское шоссе - ул.Габричевского (или ул.Водников). В таком случае образуется связь района Покровское-Стрешнево со станцией Метро Октябрьское поле и при этом отсутствует необхдимость стоять в пробках у Сокола. И дейтвительно, почему нет маршрутов наземного транспорта, соединяющих Покровское-Стрешнево с другими станциями ТКЛ, кроме Тушинской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-й олоколамский пр - Сосновая аллея - ул. Курчатова

69873[/snapback]

Там и так 105 с 800 хватает! :)

На эти круголя и так уходит много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруту месяца три. Что касается 800 и 105 - честно говоря неоднократно испытывая подобную необходимость, пользоваться ими не приходилось, так как они ходят КРАЙНЕ редко и расписание на остановках не совпадает с реальным. :)

 

 

А самые дебильные круголя - у сотки и 253. Точнее эти круголя необходимы, но прямого маршрута по Василевского и Бирюзова от Щуки до ОП не хватает. И на мой взгляд не лишним на этой линии был бы троллейбус :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруту месяца три. Что касается 800 и 105 - честно говоря неоднократно испытывая подобную необходимость, пользоваться ими не приходилось, так как они ходят КРАЙНЕ редко и расписание на остановках не совпадает с реальным.

69953[/snapback]

Нормально они ходят. Расписание у 800-го вполне соблюдается.

 

Точнее эти круголя необходимы, но прямого маршрута по Василевского и Бирюзова от Щуки до ОП не хватает.

69953[/snapback]

Зачем?

 

И на мой взгляд не лишним на этой линии был бы троллейбус

69953[/snapback]

Совершенно лишним он бы был. Ещё троллейбуса на Щуке не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

681 автобус в Покровское-Стрешнево можно и от Щукинской провести по улицам Щукинская, Курчатова, Волоколамскому шоссе с конечной на улице Габричевского или Водников, но только на улице Курчатова в сторону шоссе сплошная пробка, из-за которой на 60-м маршруте организовали укороченные рейсы. А ещё лучше – перенести трамвайную линию с Волоколамского шоссе ближе к Рижской ж.д. с постройкой нового моста через неё, чтобы можно было подвести трамвай с Улицы Свободы к метро Щукинская, тогда далее он может идти к Войковской, Строгино и Живописной улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но только на улице Курчатова в сторону шоссе сплошная пробка, из-за которой на 60-м маршруте организовали укороченные рейсы.

70020[/snapback]

Мне так кажется, что всё-таки пробки именно на самом шоссе, стали причиной данного ввода, ну и, конечно же, избыточноеколичество воздуха в салоне на участке от Сокола до Щуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самые дебильные круголя - у сотки и 253

69953[/snapback]

253 как раз более или менее прямой, но не надо говорить, что такие вещи бесполезны.

Совершенно лишним он бы был. Ещё троллейбуса на Щуке не хватало.

70010[/snapback]

Это точно! Хотя если его пустить под землей... :)

681 автобус в Покровское-Стрешнево можно и от Щукинской провести по улицам Щукинская, Курчатова, Волоколамскому шоссе с конечной на улице Габричевского или Водников

70020[/snapback]

Проще уж сразу взять и приделать ему огромный якорь! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем. Потому что мне зачастую необходимо доехать от Щуки до 52-й больницы, и пиликать по Гамалеи и Новикова удовольствия нет. И примерно половина сотки заполняется теми, кто едит до Бирюзова, т. е. если сделать тот же 681 прямым то сотка разгрузится в том числе. А насчёт 800, ну кто считает что он нормально ходит, пусть на нём и ездит, абсолютно бесполезный и ненужный маршрут, которого я раньше даже пытался ожидать на остановке, за 6 лет попыток ни разу даже не прокатился на сабже ради интереса.

 

 

Это сейчас на Щуке троллейбус ни в какую дырку, а когда откроют переход вполне.

 

 

Кстати, когда? Вроде на табличке в самом переходе было написано апрель 2006, однако ж вроде до сих пор по верху чапаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мне зачастую необходимо доехать от Щуки до 52-й больницы, и пиликать по Гамалеи и Новикова удовольствия нет.

70063[/snapback]

Для таких придумали такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затем. Потому что мне зачастую необходимо доехать от Щуки до 52-й больницы, и пиликать по Гамалеи и Новикова удовольствия нет. И примерно половина сотки заполняется теми, кто едит до Бирюзова, т. е. если сделать тот же 681 прямым то сотка разгрузится в том числе.

70063[/snapback]

 

681-й введен как раз для обслуживании улицы Гамалеи, в связи с жалобами пассажиров на работу 100-го.

 

А насчёт 800, ну кто считает что он нормально ходит, пусть на нём и ездит, абсолютно бесполезный и ненужный маршрут, которого я раньше даже пытался ожидать на остановке, за 6 лет попыток ни разу даже не прокатился на сабже ради интереса.

70063[/snapback]

Нормальный маршрут, ходит достаточно стабильно. Единственное, я бы его вернул на прежнюю трассу, т.е. по прямой от Щукинской до ОП, такой связки действительно не хватает. А со 105-м они все-равно постоянно в паре ходят.

 

Это сейчас на Щуке троллейбус ни в какую дырку, а когда откроют переход вполне.

70063[/snapback]

 

Тоже самое будет. Не надо нам рогатого на щуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто спорит, что 253 и 100 бесполезные маршруты? Если я, то процитируйте!

 

Другое дело, что допустим если бы уменьшить интервал на том же 800, а он более-менее прямой, он был бы намного более полезен, чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

681-полный дубликат (за искл. разворота у метро) 100. Из-за него на 100 увеличились интервалы. Кстати, хорошо было бы завернуть 681 на конечную Щукино 100-го.

681 автобус в Покровское-Стрешнево можно и от Щукинской провести по улицам Щукинская, Курчатова, Волоколамскому шоссе с конечной на улице Габричевского или Водников

70054[/snapback]

Аналогично с конечной Щукино:от неё до габричевского 3 мин. пеш. Сам живу, пользуюсь. Самый быстрый автобус от конечной Щукино до ОП-253. Раньше был 800. Кстати, хорошо было бы сделать Щукинская-Курчатова пл.,-ОП-Сокол без заезда на Гамалеи. Но сам признаю, это бред.

Добавлено

Потому что мне зачастую необходимо доехать от Щуки до 52-й больницы, и пиликать по Гамалеи и Новикова удовольствия нет.

 

 

 

 

 

 

Для таких придумали такси

70103[/snapback]

И А105 и 800 + их маршрутки.

Добавлено

тогда далее он может идти к Войковской, Строгино и Живописной улице.

70020[/snapback]

К Войковской он и так идти может ибо Строгино с Живописной и Войковская-в разных концах путей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.