Перейти к содержанию

Новогодняя поинтовка


житель ЗАО

Рекомендуемые сообщения

Итак навеяно небольшим офф-топом в теме про 781.

Знаете лично я пожалуй сам НГ встретил бы дома. А вот 1 или 31 можно и попоинтоваться... В общем у кого какое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно была идея встретить новый год в салоне автобуса ( и водителю радость будет). Когда я толкнул её на поинте - никто не поддержал. Может сейчас найдутся энтузиасты? Вместо автобуса может быть и троллейбус и трамвай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно была идея встретить новый год в салоне автобуса ( и водителю радость будет). Когда я толкнул её на поинте - никто не поддержал. Может сейчас найдутся энтузиасты? Вместо автобуса может быть и троллейбус и трамвай.

48441[/snapback]

Воображение рисует картинку:

Мчится 781 по кольцу или какой-нить 648 по Севастопольскому. Из окна торчат: Малыш, я, AlexeySh, ещё пяток психов, и орут: С НовымГодом! С Новым Басом! :rolleyes: И водила в том числе... :angry: Ты так хочешь встретить Новый Год в НОТе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такой вариант: встретиться, скажем, в час где-нибудь, где всем удобно. И прекрасно провести время! :angry: Ну должен же этот НГ отличаться от всех остальных!

 

идея встретить новый год в салоне автобуса

48441[/snapback]

Гоша, как встретишь Новый Год, так его и проведешь! Ты в курсе? :rolleyes:

 

Воображение рисует картинку:

Мчится 781 по кольцу или какой-нить 648 по Севастопольскому. Из окна торчат: Малыш, я, AlexeySh, ещё пяток психов, и орут: С НовымГодом! С Новым Басом

48468[/snapback]

Слушай, ты о других-то не забывай! Город не ограничивается Ясенево или ОрБором, например! Поэтому меня и не было на проводах 7811

Я бы тоже так сказал - давайте встретим его в 10 трамвае. Но место встречи надо выбирать поудобнее для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты о других-то не забывай! Город не ограничивается Ясенево или ОрБором, например! Поэтому меня и не было на проводах 7811

Я бы тоже так сказал - давайте встретим его в 10 трамвае. Но место встречи надо выбирать поудобнее для всех.

48473[/snapback]

Ну это я для примера привёл. Просто хорошо знаю родные-то места и товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, Новый Год все предпочитают встречать всё-таки дома. А если кто-нибудь поедет встречать новый год на ОТ, это будет весьма круто. Мне уже дважды приходилось встречать Новый Год на ОТ. в первый раз мы с друзьями ехали к другому товарищу на Погонный пр., и вместо 7-го трамвая сели на 11-й, и вместо Погонного пр. оказались на ВДНХ. Поехали мы обратно на 11-м, пересели на 7-й, а тут и Новый Год подоспел. Хорошо, у нас с собой было! А во второй раз я встретил новый Год уже работая на 11-м троллейбусном маршруте. в салоне был один пьяненький мужичонка, и я его от всей души поздравил по микрофону. А у меня мысль - может, рождество встретить на ОТ? Думаю, желающих найдётся побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я новый год буду встречать в поезде, между станциями кавказская и гулькевичи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно была идея встретить новый год в салоне автобуса ( и водителю радость будет). Когда я толкнул её на поинте - никто не поддержал. Может сейчас найдутся энтузиасты? Вместо автобуса может быть и троллейбус и трамвай.

48441[/snapback]

Да можно бы... А то вот мне НГ вообще не с кем встречать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я бы тоже НГ встретил дома (а у меня альтернатива есть??!! :D )

А вот, скажем, 1-го встретиться - очень даже за.

31-е не очень, по-моему, годится, т.к. многие попросту будут N часов путешествовать по Метрам, Ашанам, Перекрёсткам и прочим Икеям :angry: в подготовке к празднику.

P.S. Ну вот, Житель, ты уже не один! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-е не очень, по-моему, годится, т.к. многие попросту будут N часов путешествовать по Метрам, Ашанам, Перекрёсткам и прочим Икеям :angry: в подготовке к празднику.

48525[/snapback]

Умные люди будут путешествовать 29-30го, а 31 всё накупленное чистить, резать, вскрывать и т.д, короче стол сервировать.

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди будут путешествовать 29-30го, а 31 всё накупленное чистить, резать, вскрывать и т.д, короче стол сервироват

48537[/snapback]

Умные люди будут путешествовать в грядущие выходные, т.к. 29 и 30 в магазинах не протолкнешься. Так что 31 пойнт вполне реален :rolleyes: Как и первого! С утречка :D А вообще это предложение встретить НГ в НОТ это наверно весело! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-го лучше либо сидеть дома, либо ходить пешком.

Разве что на электричке можно будет проехать.

Метро будет переполнено, а НОТ в большинстве своем будет еле ползти, забитым под завязку... Пробки везде...

Хотя еще от погоды зависит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве что на электричке можно будет проехать.

48551[/snapback]

На собаке лучше не надо, Минзрав предупреждает - пользование собаками может привести к тяжелым последствиям для Вашего здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собаке лучше не надо, Минзрав предупреждает - пользование собаками может привести к тяжелым последствиям для Вашего здоровья!

48556[/snapback]

Откуда у Вас такая ненависть к электричкам? Я, например, им очень благодарен: с 1980 года вплоть до 1997-го, когда в Марьино открыли метро, передвигался в институт и на работу исключительно на электричке. Это был сабый удобный способ выбраться из нашей дыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо имеется в виду разгул криминала в ночных собаках. Днём-то ничего опасного нет, если по путям не ходить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воображение рисует картинку:

Мчится 781 по кольцу или какой-нить 648 по Севастопольскому. Из окна торчат: Малыш, я, AlexeySh, ещё пяток психов, и орут: С НовымГодом! С Новым Басом! :rolleyes:  И водила в том числе...  :angry: Ты так хочешь встретить Новый Год в НОТе?

48468[/snapback]

А я читал в какой-то газете откровения водителя такого новогоднего рейса. Примерно всё так, как ты описал, с небольшой поправкой: психами не пахло.
А у меня такой вариант: встретиться, скажем, в час где-нибудь, где всем удобно.

48473[/snapback]

Москва - не Сортавала и, хотя число автобусных маршрутов у нас много больше ихнего, встретить НГ дома (ну в смысле, поздравить друг другу), потом собраться и приехать в одно место все мы точно к часу не успеем.

И потом, как-то вылезать из дома в ночь и переться Бог весть куда мне совсем не хочется...

Гоша, как встретишь Новый Год, так его и проведешь! Ты в курсе? :D

48473[/snapback]

М-дя, в 119м мы точно его уже не встретим...

А вот интересно: 31го они что-нить оскотинивать собираются? Или 119й таким рождественским подарком планируется?

Я бы тоже так сказал - давайте встретим его в 10 трамвае. Но место встречи надо выбирать поудобнее для всех.

48473[/snapback]

Гениально! Удобнее для всех, но непременно в 10 трамвае...
07811:D

48495[/snapback]

Да, настоящий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у Вас такая ненависть к электричкам?

48577[/snapback]

Вот именно отсюда.

Видимо имеется в виду разгул криминала в ночных собаках. Днём-то ничего опасного нет, если по путям не ходить

48595[/snapback]

Не знаю подробностей, т.к. не люблю программу "Пусть говорят" с Малаховым, но там показали паренька лет 12-14, избитого в эл-ке днем, никто даже не обратил внимания. Не говоря о какой-то помощи. Так что криминал не только в ночных собаках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что криминал не только в ночных собаках.

48635[/snapback]

И не только в электричках. Вот у нас в вестибюле м.Марьино месяца два назад висело объявление: ХХ числа... в вестибюле двое неизвестных избили молодого человека, который скончался по пути в больницу... Очевидцев, запомнивших приметы нападавших, просим сообщить... Короче, среди бела дня в людном метро смертельно избили парня и спокойно смылись. А Вы изволите толковать про электрички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы изволите толковать про электрички...

 

угу. перефразируя известную цитату - разруха в головах, а не в электричках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. перефразируя известную цитату - разруха в головах, а не в электричках...

48643[/snapback]

Конечно, кто бы спорил но...

А Вы изволите толковать про электрички...

48642[/snapback]

Просто в электричках это намного чаще случается, да и ментов там не найдешь, даже если оч захочешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Встретить НГ в автобусе могу только мечтать. Ибо родные не отпустят :( А по мне, "путешествовать" все-таки лучше 1-го: воскресенье, кроме того, после НГ, машин почти не будет на дорогах. Да и вообще, кто хочет - кататься можно вплоть до 9-го: выходные, как-никак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что, господа, мы на этих выходных (1-10 января) встречаться будем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Я покатался на новогоднем метро. Народ с ума сходит, прикольно :blink: Метро до 2-х работало - еле успел на последний поезд к себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю встречу 2-го, или 3-го. Кому когда и где удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.