Перейти к содержанию

Остановка у "Ашана"


Рекомендуемые сообщения

Хочется обратиться к руководству 18 парка с просьбой о том, чтобы ввели на маршрутах авобусов дальнего следования, курсирующих по Калужскому шоссе остановку "мамыри" в обоих направлениях. А то ее имеют только лишь 577, 595 маршруты, и 531 - в одну сторону!

Вот и приходиться тем, кто живет в Вороново, Шишкином лесе пересаживаться или на 45-м километре, или на Газопроводе, для того чтобы дооехать до Мамырей, или проезжать мимо Ашана до Теплого тсана, а там - пересаживаться на маршрутку - согласитесь - опрделенные неудобства. Очень хочется надеятся на положительный ответ на данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Хочется обратиться к руководству 18 парка

48976[/snapback]

Руководство 18-го парка не посещает данный форум, подобные вопросы нужно адресовывать на автоответчик МГТ. 9530061.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руководство 18-го парка не посещает данный форум, подобные вопросы нужно адресовывать на автоответчик МГТ. 9530061.

48977[/snapback]

Кто-то высказывал предположение, что руководство парков посещает неофициальные сайты своих парков. Но гораздо лучше было бы, чтобы кто-то из руководства посещал форум и если не вступал в дискуссии, так хотя бы на ус себе наматывал...

 

А на всех маршрутах ввести остановку - так неужели в этих населённых пунктах так много желающих попасть в Ашан, что каждый автобус каждого 5хх маршрута должен останавливаться там? Мне кажется, это несерьёзно по сравнению с тем потоком, который стремится попасть в ТК из удалённых от него(ТК) районов ЮЗАО/ЗАО через Ясенево или ТС или ЮЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на всех маршрутах ввести остановку - так неужели в этих населённых пунктах так много желающих попасть в Ашан, что каждый автобус каждого 5хх маршрута должен останавливаться там? Мне кажется, это несерьёзно по сравнению с тем потоком, который стремится попасть в ТК из удалённых от него(ТК) районов ЮЗАО/ЗАО через Ясенево или ТС или ЮЗ?

48990[/snapback]

 

Я не говорю о том, чстобы там сделать обязательную останоку, а хотя-бы - "по требованию"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Кто-то высказывал предположение, что руководство парков посещает неофициальные сайты своих парков.

48990[/snapback]

Факты есть? А предположения я не рассматриваю, тем более в данном случае, когда требуется только факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то высказывал предположение, что руководство парков посещает неофициальные сайты своих парков.

48990[/snapback]

Никто об этом точно не знает. Фактов нет.

А если бы руководство хотело общаться с народом, оно не закрыло бы форум на сайте МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто об этом точно не знает. Фактов нет.

А если бы руководство хотело общаться с народом, оно не закрыло бы форум на сайте МГТ.

48997[/snapback]

Или сайт 4 АП. А это значит, что всё-таки почитывают они посты на форумах, раз закрыли. "Крамольные" :rolleyes: мысли углядели... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется обратиться к руководству 18 парка с просьбой о том, чтобы ввели на маршрутах авобусов дальнего следования, курсирующих по Калужскому шоссе остановку "мамыри" в обоих направлениях.

48976[/snapback]

Мое имхо: с данной инициативой к руководству МГТ должно выйти...руководство ТК "Мега"... И обустроить за свой счет остановку и нормальный подход к ней около торгового комплекса...ведь эта остановка будет обслуживать только данный ТК(ну может еще калужский строительный рынок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое имхо: с данной инициативой к руководству МГТ должно выйти...руководство ТК "Мега"... И обустроить за свой счет остановку и нормальный подход к ней около торгового комплекса...ведь эта остановка будет обслуживать только данный ТК(ну может еще калужский строительный рынок).

49090[/snapback]

Почему за свой счет?

Остановка эта законная, на ней законно останавливаются 531, 595, 577 маршруты...

Так почему же и другим маршрутам там не остановиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.