Перейти к содержанию

Тролза-5275.00 пострадала в ДТП


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 17:00 из окна автобуса на Проспекте Мира на "перегоне" ул.Докукина - Ростокинский ремзавод мной был замечен тролль 14-го (?) маршрута, влетевший в столб. Так как было темно и автобус ехал быстро, то я не успел толком разглядеть номер тролля, но-поему это был 6395. Но в любом случае это была Тролза-5275.00 оранжево-зеленой раскраски с рекламой фарингоспета. Поврждения приличные, водитель, возможно, получил травмы. Не уверен даже, что троллейбус подлежит восстановлению. Вот такая грустная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправочка, та ТролЗА вроде 5275 называется. Что ж, будет теперь у нас бегать по городу ещё одна бронеморда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая поправочка, та ТролЗА вроде 5275 называется. Что ж, будет теперь у нас бегать по городу ещё одна бронеморда.

49096[/snapback]

Исправил. Насчет бронеморды не знаю - у него низ лобовой части (где фары) сильно помят, так что только ремонтом стёкол не обойдёшся. Так что всю рожу менять будут, если конечно не спишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Скорее всего просто ремонтники пару месяцев капиталить будут, а потом родят новое чудо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех с Новогидними и Рождественскими праздниками!

Видел 6395 08/01/2006 по 14 маршруту - никаких изменений на морде нет! А вот у 6400 на лицо явные - маршрутоуказатель и передние стекла от ЗИУ-9.

 

Так что самый новый из этой серии обновили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.