Перейти к содержанию

ПДСная задачка.


Рекомендуемые сообщения

Итак, 42-й поезд до Воркуты, отправление 21-50. Вопреж - как его впихивают между собаками? Смотрим расписание.

Перед ним уходит Александровская собака отправлением 21-42 по медленному пути, так как до Мытищ с остановками. В Пушкино она 22-26. Значит если ее обгонять, то надо пройти там максимум 22-22. Но - ПДС до Пушкино за полчаса??? :D По моим понятиям так только Федор Чижов умеет... :blink:

Предполагаем другое - поезд тащат до Александрова за этой собакой. Но тогда по какому пути до Пушкино? По медленному не получается - есть еще собака Пушкинская отправлением 21-48. По быстрому тоже - там Мытищинский экспресс в 22-00, правда отмененный сейчас, но ведь до недавнего времени он же как-то ходил!!!

 

В общем сегодня отправляюсь на этом 42-м в Вологду, может удастся прояснить. :D Ответ сообщу уже в 2006-м году.

 

Всех с неотвратимо наступающим!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая, собственно, проблема пропустить поезд перед "Спутником", да тем более аж за 10 минут? А чем, собственно ПДС хуже Чижова, чтоб не иметь его же скорость? Ну, допустим, на 3 минуты он больше потратит, т.к. не моторвагонный. Но ему зато в этом Пушкино не останавливаться и не стоять, а Чижику с его 30 миунтами останавливаться... А в расписании время отправления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, докладываю. :()

Давненько я по Ярославке на ПДСах не катался... а они теперь оказывается рассекают там совсем с другой скоростью и без торможения у станций типа Лосинки и Мытищ. В общем, почти как Чижов - Мытищи 20 мин, Пушкино - 31, Сергиев Посад - 1 час 05, в Александрове я уже дрых... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.