Перейти к содержанию

Зарезервированные номера


АЕ

Рекомендуемые сообщения

А ещё, по номеру не отличишь, ОБВ или ОМВ приедет. Всё в кучу смешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенумеровываем 1001, 1002, 1004 и 1147, перенумеровываем химкинские троллейбусы 202 и 203, приписываем МТАшным и прочим подмосковным маршрутам, которые заходят на территорию Москвы, единички, вот тебе и отсутствие путаницы.

Да если бы тут на форуме перенумеровывали, думаю, порядок был бы давно :)

 

А ещё, по номеру не отличишь, ОБВ или ОМВ приедет. Всё в кучу смешали.

Ну, МВ или ОБВ придет и сейчас по номеру не отличаемо. А вот то, почему 199 ходит и на Речном и Сходнеской, и на нем можно между этими станциями проехать, а вот 368 ходит у этих же станций, но на нем от одной до другой уже не проведешь, здравомыслящему человеку этого не понять, можно только запомнить, как очередную глупость нашего городка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, МВ или ОБВ придет и сейчас по номеру не отличаемо.

Ну пока что небольшое количество маршрутов обслуживается исключительно фиатами, их при желании запомнить можно.
А после часа "Х" полный бардак начнётся, многократно усилится дублирование номеров МТА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вопрос именно в том, что в обозримом будущем этого никто делать походу не собирается.

Тем более, что 1147 появился совсем недавно. А 1003 перенумеровали так быстро, потому что он целиком по Москве едет, меньше согласований. Я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вопрос именно в том, что в обозримом будущем этого никто делать походу не собирается.

Тем более, что 1147 появился совсем недавно. А 1003 перенумеровали так быстро, потому что он целиком по Москве едет, меньше согласований. Я так думаю
Нумерация не сильно связана с трассой и необходимостью согласования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На остановочных схемах в Марьинском парке заметил 824 маршрут. Это что за маршрут? Кусок трассы - по Поречной и Братиславской улицам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 

 

Автобусные:

 

 

 

243 Силикатный завод-1-й Силикатный проезд-1-я Магистральная улица-4-я Магистральная улица-3-я Магистральная улица-2-й Красногвардейский проезд-1-й Красногвардейский проезд-Тестовская улица-Пресненская набережная-Краснопресненская набережная-Конюшковская улица-улица Заморенова-Метро Краснопресненская 783 Камчатская улица-Хабаровская улица-Байкальская улица-Иркутская улица-2-й Иртышский проезд-Монтажная улица-улица Николая Химушина-Тагильская улица-Открытое шоссе-Ивантеевская улица-Метро Бульвар Рокоссовского 884 Камчатская улица-Хабаровская улица-16-я Парковая улица-Сиреневый бульвар-15-я Парковая улица-Большой Купавненский проезд-Свободный проспект-Вешняковская улица-Улица Красный Казанец-Метро Выхино 892 Метро Саларьево-Киевское шоссе-Ульяновский лесопарк-Боровское шоссе-Пыхтино 896 Метро Планерная-Планерная улица-Улица Вилиса Лациса-Улица Героев Панфиловцев-Туристская улица-Улица Вилиса Лациса-Планерная улица-Метро Планерная 906 Захарьино-Улица Брусилова-Проектируемый проезд №6418-Улица Маршала Савицкого-Варшавское шоссе-Балаклавский проспект-Улица Обручева-Метро Калужская 941 Камчатская улица-Хабаровская улица-Щёлковское шоссе-Большая Черкизовская улица-Метро Преображенская площадь

Итак, 243, 892, 906 запущены. Вопрос: когда ждать остальных (783, 884, 896, 941)?

 

Также в реестре появился 868 другой трассой. Похоже, его прежняя трасса в Солнцево так и останется только на бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

А насколько свободны сейчас автобусные номера 6, 25, 206?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в виде 206 собирались запустить экспресс по 112 (без остановок в Марьино)... Но пока тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак, 243, 892, 906 запущены. Вопрос: когда ждать остальных (783, 884, 896, 941)?

 

896-й возможно скоро появится-таки. Недавно на западной Вилиса Лациса был замечен новый остановочный павильон у бассена "Лазурный". Хотя конечно ещё пару лет может пройти легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Итак, 243, 892, 906 запущены. Вопрос: когда ждать остальных (783, 884, 896, 941)?

 

896-й возможно скоро появится-таки. Недавно на западной Вилиса Лациса был замечен новый остановочный павильон у бассена "Лазурный". Хотя конечно ещё пару лет может пройти легко...
Так писали же с месяц назад наши "15парковыенынезападные" друзья, что хрена нам с два, а не 896...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так писали же с месяц назад наши "15парковыенынезападные" друзья, что хрена нам с два, а не 896...

Кто писал? Не помню такого.

 

 

 

 

А насколько свободны сейчас автобусные номера 6, 25, 206?

В свете последних тенденций можно Т25 перенумеровать на 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Итак, 243, 892, 906 запущены. Вопрос: когда ждать остальных (783, 884, 896, 941)?

896-й возможно скоро появится-таки. Недавно на западной Вилиса Лациса был замечен новый остановочный павильон у бассена "Лазурный". Хотя конечно ещё пару лет может пройти легко...
Так писали же с месяц назад наши "15парковыенынезападные" друзья, что хрена нам с два, а не 896...

 

Думаю, что от двух 700к, сдернутых на 896й с 96го последний не слишком сильно пострадает, учитывая, как он, что по будням, что по выходным, ходит. Тут уже скорее от отдела организации перевозок и службы движения зависит, нежели от филиала Западный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Итак, 243, 892, 906 запущены. Вопрос: когда ждать остальных (783, 884, 896, 941)?

896-й возможно скоро появится-таки. Недавно на западной Вилиса Лациса был замечен новый остановочный павильон у бассена "Лазурный". Хотя конечно ещё пару лет может пройти легко...
Так писали же с месяц назад наши "15парковыенынезападные" друзья, что хрена нам с два, а не 896...

 

 

Если ничего не крякнется, то в конце мая 896 должен поехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете последних тенденций можно Т25 перенумеровать на 25.

Учитывая то, что у него с бывш. 25 общая конечная, это плохая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.