Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме обсуждать техническое состояние системы отопления КОНКРЕТНОГО автобуса ФАТП. По итогам зимнего периода (до 1.04.2006 включительно) будет выбрано 10 самых злостных нарушителей (самых холодных машин ФАТП зимы 2006 года).

Не забываем указывать конкретный бортовой номер машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в данной теме обсуждать техническое состояние системы отопления КОНКРЕТНОГО троллейбуса ФАТП. По итогам зимнего периода (до 1.04.2006 включительно) будет выбрано 10 самых злостных нарушителей (самых холодных машин ФАТП зимы 2006 года).

Не забываем указывать конкретный бортовой номер машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что создал такую тему.

Только вот автобусов больше, чем тут участников. Так что голоса, боюсь, останутся единичными.

 

Моя кандидатура №1 - уже упомянутый 08792.

Ездил на нем перед самым АСКоПлением 688, весь маршрут (это что, подмена была? 7к?). Запомнился жуткий холод, почти отсутствие света в салоне и непристойное поведение водилы.

 

Ещё один вариант - 08785, на 57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По итогам зимнего периода (до 1.04.2006 включительно) будет выбрано 10 самых злостных нарушителей (самых холодных машин ФАТП зимы 2006 года).

50280[/snapback]

И что с этими водителями будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с этими водителями будет?

50294[/snapback]

Благодарность по парку наверное... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что с этими водителями будет?

50294[/snapback]

доска почёта в апреле. будут определены 10 машин, в которых тепло отсутствовало практически весь зимний период. также это полезная информация для сравнения с предыдущим годом (2005-м). Т.е. прослеживаем тенденцию: случайность, или постоянная закономерность на конкретной машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. прослеживаем тенденцию: случайность, или постоянная закономерность на конкретной машине.

50306[/snapback]

 

Можешь автоматически записать в список все машины старше 97 года, да и просто "укатанные". В них немногие рискнут включить печки в силу большой изношенности систем отопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним из холодильных автобусов могу назвать 08594, минувший четверг добирался на нем от Кунцевской до ЮЗ так я в нем конкертно задубел, под конец моей поездки у него еще валидатор сломался.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в данной теме обсуждать техническое состояние системы отопления КОНКРЕТНОГО автобуса ФАТП. По итогам зимнего периода (до 1.04.2006 включительно) будет выбрано 10 самых тёплых машин ФАТП зимы 2006 года.

Не забываем указывать конкретный бортовой номер машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в данной теме обсуждать техническое состояние системы отопления КОНКРЕТНОГО троллейбуса ФАТП. По итогам зимнего периода (до 1.04.2006 включительно) будет выбрано 10 самых тёплых машин ФАТП зимы 2006 года.

Не забываем указывать конкретный бортовой номер машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в данной теме обсуждать техническое состояние системы отопления КОНКРЕТНОГО троллейбуса ФАТП. По итогам зимнего периода (до 1.04.2006 включительно) будет выбрано 10 самых злостных нарушителей (самых холодных машин ФАТП зимы 2006 года).

Не забываем указывать конкретный бортовой номер машины!

50281[/snapback]

Это если зима морозная будет... А то и окна не замерзают даже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, что создал такую тему.

Только вот автобусов больше, чем тут участников. Так что голоса, боюсь, останутся единичными.

Моя кандидатура №1 - уже упомянутый 08792.

Ездил на нем перед самым АСКоПлением 688, весь маршрут (это что, подмена была? 7к?). Запомнился жуткий холод, почти отсутствие света в салоне и непристойное поведение водилы.

Ещё один вариант - 08785, на 57.

50292[/snapback]

Не единичными, я сам на 08792 по 187му катался в предновогоднюю пору - пока доехал, замёрз жутко.

И 08785 на 57м с толстым слоем инея на стёклах видел, пока ты там на своём мероприятии корпоративном новый год встречал.

Так что, обе кандидатуры поддерживаю. Все остальные машины - вроде тёплые.

Тока погоди, разве 08785 на 57м прописался? Он же ОБВ, залетел туды случайно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если зима морозная будет... А то и окна не замерзают даже!

51036[/snapback]

говорят, что скоро очень даже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока погоди, разве 08785 на 57м прописался? Он же ОБВ, залетел туды случайно...

51037[/snapback]

Я его один раз там видел, не так давно. Плюс ты тоже как-то о нем говорил.

А вот 08792 мне попался на 688, его тоже неизвестно каким ветром туда занесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, что скоро очень даже будет.

51057[/snapback]

Да слышал я...

Мне знакомая из Новосибирска говорит, у них под 40... Ужас!

Ну вот раз мороы будут - то и проверим, задубеет ли народ в каком-нибудь 3653... В 08792 задубеет, я даже и не сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 08792 мне попался на 688, его тоже неизвестно каким ветром туда занесло.

51071[/snapback]

Морозным ветром, ясен пень!

 

Да, это я ещё на 08172 не катался! А так - на 57м и 111м в основном тёплые ХБИшки катаются, на 715м - саранчи и не слишком холодные Икарусы, как и на 187, впрочем... Ну ладно, морозы грянут - поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 08792 мне попался на 688, его тоже неизвестно каким ветром туда занесло.

51071[/snapback]

На 688-м после ввода АСКП регулярно работает несколько выходов из 7 колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 688-м после ввода АСКП регулярно работает несколько выходов из 7 колонны.

51114[/snapback]

 

К АСКП это имеет косвенное отношение - каждую зиму на 688 добавляют несколько выходов ОБВ других колонн в силу того что в 5к просто не хватает своих машин, это же самый крупный маршрут ФАТП. Чаще всего это 7к, но бывали случаи что и другие колонны ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в данной теме обсуждать техническое состояние системы отопления КОНКРЕТНОГО автобуса ФАТП. По итогам зимнего периода (до 1.04.2006 включительно) будет выбрано 10 самых злостных нарушителей (самых холодных машин ФАТП зимы 2006 года).

Не забываем указывать конкретный бортовой номер машины!

50280[/snapback]

А лучше, одновременно с этим и в “Мосгортранс” позвонить или написать. (ГУП Мосгортранс)

Там побыстрее среагируют, по крайней мере накажут кого следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше, одновременно с этим и в “Мосгортранс” позвонить или написать. (ГУП Мосгортранс)

Там побыстрее среагируют, по крайней мере накажут кого следует.

51133[/snapback]

Наказать-то накажут, но печку в Икарусы-415 ставить точно не будут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Икарусу-415 ничего не поделаешь.Согласен.

Но помимо него, много случаев, когда водители в полне приспособленных машинах просто не включают обогрев салона. Вот с этим надо бороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Икарусу-415 ничего не поделаешь.Согласен.

Но помимо него, много случаев, когда водители в полне приспособленных машинах просто не включают обогрев салона. Вот с этим надо бороться!

51356[/snapback]

 

Абсолютно согласен с данным мнением - так как таких уродов полно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Икарусу-415 ничего не поделаешь.Согласен.

Но помимо него, много случаев, когда водители в полне приспособленных машинах просто не включают обогрев салона. Вот с этим надо бороться!

51356[/snapback]

Ну не согласен.Тут есть несколько причин.Взять ОКУ (370-я иль 371-я,точно не помню),водила сам говорил,что печки ОКОЛО МЕСЯЦА не работают,возвратом не отпускают,а ночью не делают.В чём его вина?Или на 280-х в заднем "сироко" прогнивает воздуховод ведущий в салон.С мазанного автобус выпускают с доработкой,т.к.время не хватит востановить воздуховод.Но это не значит,что автобус округлят на выходные.

Так что так.

Не спорю,есть водилы которые не включают обогрев по своим причинам.Вот с такими и надо бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3198 не то чтобы Ташкент был, но при сегодняшних -18 от Киевского до Ганди я доехал вполне себе благополучно. Так что, можно сказать, относительно тёплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

также к самым холодным отношу: 08308 и 08808

Не единичными, я сам на 08792 по 187му катался в предновогоднюю пору - пока доехал, замёрз жутко.

51037[/snapback]

17 января по 187-му обогревался весь

На 688-м после ввода АСКП регулярно работает несколько выходов из 7 колонны.

51114[/snapback]

нет никакой регулярности, только в виде подмен.

в последний месяц исключительно 5-я колонна. за неделю до ввода АСКП и несколько дней после ввода на 688 были 2,7 и 8 колонна.

Не спорю,есть водилы которые не включают обогрев по своим причинам.Вот с такими и надо бороться.

51509[/snapback]

отрадно слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.