Перейти к содержанию

В какой части Москвы вы живёте?  

101 пользователь проголосовал

  1. 1. В какой части Москвы вы живёте?

    • ЦАО
      5
    • САО
      10
    • СВАО
      9
    • ВАО
      9
    • ЮВАО
      8
    • ЮАО
      15
    • ЮЗАО
      14
    • ЗАО
      13
    • СЗАО
      9
    • Зеленоград
      1
    • Я не москвич
      9


Рекомендуемые сообщения

Просто интересно узнать распределение форумчан по округам Москвы. Мне иногда кажется, что жителей ЮЗАО и ЮАО тут заметно больше, чем, напрмимер, жителей СВАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно узнать распределение форумчан по округам Москвы.  Мне иногда кажется, что жителей ЮЗАО и ЮАО тут заметно больше, чем, напрмимер, жителей СВАО.

50366[/snapback]

Мне кажется, у многих в профилях дана информация если не по району, так по округу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, у многих в профилях дана информация если не по району, так по округу.

50367[/snapback]

Ну это ясно, просто интересно посмотреть на само распределение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто половина не голосует и все!

У нас из одного Ясенева активных посетителей не меньше 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Ясенево и ОрБор - царство ФОТа.

А вообще, есть кто-нибудь из Метрогородка ? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Вывод: Ясенево и ОрБор - царство ФОТа.

А вообще, есть кто-нибудь из Метрогородка ?  :D

50527[/snapback]

Причём тут ФОТ? :(

Местопроживание не относится к форуму, если ты конечно не живёшь здесь, а что касаемо темы голосования, так просто издавна повелось что в Москве есть несколько районов, где имеется тяготение любителей общественного транспорта и многие их знают без всяких там голосований. Наиболее известные в широких транспортных кругах это ОрБор, Строгино и Ясенево. Вот и всё, остальное точечные удары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издавна повелось что в Москве есть несколько районов, где имеется тяготение любителей общественного транспорта

50545[/snapback]

Издавна - это когда?

 

Наиболее известные в широких транспортных кругах это ОрБор, Строгино и Ясенево. Вот и всё, остальное точечные удары.

50545[/snapback]

И почему именно эти? Хотя, конечно, приятно сознавать, что живёшь в одном районе с известными ФОТовцами, и даже домах напротив... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Издавна - это когда?

50556[/snapback]

Издавна, это с момента соединения любителей транспорта с помощью интернета и возможностью анализировать данные вопросы путём обсуждения их на форумах и гостевых книгах.
И почему именно эти? Хотя, конечно, приятно сознавать, что живёшь в одном районе с известными ФОТовцами, и даже домах напротив... :(

50556[/snapback]

Ещё раз повторяю, не с ФОТовцами, а с любителями общественного транспорта или ты полагаешь что данной площадкой всё ограничено?

 

А потому эти, что главным образом в них сосредоточены места проживания различных любителей транспорта, а вот почему, это я уже не знаю, возможно это как-то всё-таки зависит от транспорта в данных районах. По моему личному мнению ОрБор развивался в транспортном отношении параллельно с моим развитием и становлением, и раз мы совпали в своих интересах относительно временных рамок я не удивлён, что кроме меня в ОрБоре проживают те любители транспорта, которые являются мне "ровесниками в транспортном развитии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторяю, не с ФОТовцами, а с любителями общественного транспорта или ты полагаешь что данной площадкой всё ограничено?

50559[/snapback]

А если расшифровать ФОТ как "фанат ОТ"? :( Это сокращение давно уже мелькает у меня в голове. Между прочим, неплохая аббревиатура. ФОТы на ФОТе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
А если расшифровать ФОТ как "фанат ОТ"?  :( Это сокращение давно уже мелькает у меня в голове. Между прочим, неплохая аббревиатура. ФОТы на ФОТе. :D

50564[/snapback]

Щас придёт добрый админ, он те ФОТ так расшифрует, что мало не покажется :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: Ясенево и ОрБор - царство ФОТа.

50527[/snapback]

Я живу в центре, но в ОрБоре провожу значительную часть времени. Ибо там институт (ну почти там), куча друзей, ну и много всяких других приятных моментов... Поэтому ОрБор для меня просто вторая родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в Митине было метро, фиг бы я стал фанатом НОТа. Спасибо ЮМЛ. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно узнать распределение форумчан по округам Москвы.  Мне иногда кажется, что жителей ЮЗАО и ЮАО тут заметно больше, чем, напрмимер, жителей СВАО.

50366[/snapback]

Житель ЗАО есть наверняка...
Наиболее известные в широких транспортных кругах это ОрБор, Строгино и Ясенево. Вот и всё, остальное точечные удары.

50545[/snapback]

Нас, марьинцев, тоже не точечный удар... Если пять ясеневцев - это ширь, то трое - тоже сила...

А мы с Юрой Араловым как-то обсуждали распределение не по мету жительства, а по мету образования. Он мне говорил, что МИФИсты - вторые после МИИТовцев (на достоверность не претендую, это было его личное мнение). Хотя мы с Георгом семерых насчитали.

Я живу в центре, но в ОрБоре провожу значительную часть времени.

50604[/snapback]

ОФФ: ты б лучше полчаса провёл в Ворде и выполнил то, о чём я тебя два месяца уже прошу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя мы с Георгом семерых насчитали.

50736[/snapback]

Восьмерых: ты, я, Гари, ЮА, Васильевич, 8319, Артём Светлов и ещё один товарищ. А ещё есть девятый на тр.ру - mymaster. Так что возможно МИФИ воспитывает интерес к ОТ (может это связано с тем, что около него проходит максимальное количество маршрутов... (19)).

 

вторые после МИИТовцев

50736[/snapback]

Мне кажется, что уже первые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что возможно МИФИ воспитывает интерес к ОТ (может это связано с тем, что около него проходит максимальное количество маршрутов...

50748[/snapback]

Ну вот маёвцев здесь точно кроме меня нет.

Хотя из института такой вид на 1 троллейбусный парк открывается - бери фотик и снимай! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По образованию в транспортных кругах всеже преобладают МИИТовцы, и оно понятно. На втором месте действительно МИФИсты.

50755[/snapback]

Ну вот маёвцев здесь точно кроме меня нет.

50803[/snapback]

Если взять институтообразование на ЮЗ, то из МПГу один пассивный "транспортник", из МИРЭА один (я), ну и Малыш из хима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
из МИРЭА один (я)

50805[/snapback]

Из МИРЭА один? Да не смеши мою эрогенную зону ТО-2. МИРЭАшников тут просто как мух на котлетах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не смеши мою эрогенную зону ТО-2. МИРЭАшников тут просто как мух на котлетах!

50806[/snapback]

С Малыша пример берёшь? :(

 

Ну это ты зря, я еще минимум троих знаю.

50808[/snapback]

Кто ещё?

Надо бы создать отдельный опрос или диаграмму распределения по ВУЗам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МПГу один пассивный "транспортник"

50805[/snapback]

Мда, уже транспортников делим на пассивных и активных, чем же они в транспорте занимаются? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмерых: ты, я, Гари, ЮА, Васильевич, 8319, Артём Светлов и ещё один товарищ.

50748[/snapback]

:(

а я тебе что, уже и на МИФИста не похож?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе что, уже и на МИФИста не похож?

50836[/snapback]

Извини, не знал что ты тоже :( значит нас тут уже не менее 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ищо есть такая интересная категория граждан, которую представляют nasty и Илья Петушков. Как бы их поакадемичнее назвать-то?

Эх, создал бы я опрос - да вот не знаю, много ли ВУЗов писать. Если б можно было создавать опрос, где пользователи свои варианты добавлять могли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.