Перейти к содержанию

Коньково - ЮЗ (196,250,699)


alex1332

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

Каждый раз, попадая на указанный участок и видя, как подходят сразу 2-3 баса думаю о том, что неужели так сложно составить расписания на маршрутах, учитывающее то, что основной поток пассажиров они возят именно на участке ЮЗ-Коньково. Тем более что 2 маршрута (196 и 250) обслуживаются одной колонной одного же парка...

 

 

ps а в идеале - обрезать 699 до м.Беляево и за счет этого уменьшить интервалы на нем.

 

pps после изменения 295 ул.Волгина стала обслуживаться на порядок хуже -((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Если хотите что-то реально изменить пишите сюда

http://uzao.mos.ru в раздел "Общественный транспорт"

либо сюда

http://www.semennikov.ru в раздел "Приёмная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

uzao.mos.ru

99%, что ЭТИ даже отписку не удосужаться написать! :D

 

И вообще, хватит трогать мой любимый 295! :(:D

Нужно его не изменять, а пускать ещё один маршрут по его старой трассе; 712 как надо изменить, я уже говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно его не изменять, а пускать ещё один маршрут по его старой трассе

50750[/snapback]

причём интервалов в 30-35 минут будет достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, если уж никак успокоиться не можем, то рассказываю. Конец 70-х. С тех пор в квартале Волгина - Островитянова почти ничего не строили, только метро Коньково открыли.

Так вот. В те времена с пассажиропотоком (кстати значительно больше он был чем теперь) прекрасно справлялась схема 196/250/295. Причем последний в первоначальном варианте по Обручева - Волгина напрямую (вот нафига его вообще было трогать!!!).

К чему это я... да к тому что вот вернуться бы к этой схеме, только сделав вместо убогих 196/250/699 один нормальный 699, еще и сократив его до Беляево или Капицы. Только не надо про разрыв суперважных связей - нету там таких уже, хотя 30 лет назад народ катался на 196-м толпами в район Профсоюзной за продуктами... Загвоздка только одна как обычно - консерватизм МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел днём в выходной день, что в 196 в сторону КП прилично народу собралось... и это на участке от НЧ до Профы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел днём в выходной день, что в 196 в сторону КП прилично народу собралось... и это на участке от НЧ до Профы...

50847[/snapback]

А я видел, как в 237 на участке от Новогиреевской ул. до м. Шоссе Энтузиастов в выходной день прилично народу собралось. :(

Вот если бы от Академической к КП на 196 был бы народ, тогда уже было бы интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я видел, как в 237 на участке от Новогиреевской ул. до м. Шоссе Энтузиастов в выходной день прилично народу собралось.

50870[/snapback]

Да, я тоже это видел.

11 декабря было дело, в воскресенье. Часа в три-четыре дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор в квартале Волгина - Островитянова почти ничего не строили, только метро Коньково открыли.

50831[/snapback]

1. Дом у школы № 113.

2. Арцимовича дом 18

3. 4 дома у яблоневого сада

4. Арцимовича 12, корпус 2.

5. Островитянова 25 корпус 2

6. Дом на углу Арцимовича и Островитянова

7. Дом у метро Беляево.

Итого: 10 домов за последние 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел днём в выходной день, что в 196 в сторону КП прилично народу собралось...

50847[/snapback]

Ехал днём 6 января от Доктора Мартина до Калужской площади. На всём протяжении маршрута более трёх человек в салоне не было. На Октябрьскую приехали вдвоём с одной старушкой, ехавшей от Профсоюзной. И это на маршруте, интервал которого в это время суток - 3 рейса в два часа.

 

10 домов за последние 20 лет.

51410[/snapback]

Вы что? Именно в этй вот "петле" Волгина-Островитянова вырос целый микрорайон из совсем новых домов (4-6 лет от роду), в один из которых я, собственно, и наведывался. Правда, в этой петле ещё ходят с разных концов 718 (довольно частый), нынешний 145 и, кажется, ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что? Именно в этй вот "петле" Волгина-Островитянова вырос целый микрорайон из совсем новых домов (4-6 лет от роду),

51423[/snapback]

это уже на другой стороне Волгина в сторону Ленинского.

 

3. 4 дома у яблоневого сада

51410[/snapback]

7. Дом у метро Беляево.

51410[/snapback]

5. Островитянова 25 корпус 2

51410[/snapback]

этим всем подвозящие автобусы нужны как зайцу стоп-сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.