Перейти к содержанию

Дублирование номеров МГТ


К.Костя

Рекомендуемые сообщения

Зачем МГТ дублирует свою нумерацию? Возник вопрос после того, как увидел автобус Москва - Волжский. Он шёл под номером №501. Но в Красногорске есть такой номер.

Вот тут новый маршрут МГТ №765 (Москва - Воронеж). Но и такой номер есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут новый маршрут МГТ №765 (Москва - Воронеж). Но и такой номер есть.

51560[/snapback]

Причем оба они ходят в одном районе ;)

ИМХО, междугородым маршрутам, за исключением сообщения Москва - МО, номера вообще на фиг не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, междугородым маршрутам, за исключением сообщения Москва - МО, номера вообще на фиг не нужны.

51571[/snapback]

Нужны, равносильно как и ПДСам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны, равносильно как и ПДСам

51629[/snapback]

смысл-то? аргументируй! сколько ездил ПДСами - никогда не запоминал их номера. только время прибытия и отправления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл-то? аргументируй! сколько ездил ПДСами - никогда не запоминал их номера. только  время прибытия и отправления

51654[/snapback]

по номеру поезда можно например его фирменность определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл-то? аргументируй! сколько ездил ПДСами - никогда не запоминал их номера. только  время прибытия и отправления

51654[/snapback]

 

Допустим, я покупаю билет на поезд Москва-Минск, во сколько он будет в Борисове я не знаю, но там к поезду должны подойти знакомые. Я сообщаю номер поезда, по которому они узнают время.

Да и как прикажете объявлять поезд? В Бологом, например, куча поездов Москва-Питер, "прибывает поезд, Москва-Петербург, отправлением 23-10 из Москвы". Довольно диковато звучит, и уж точно неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут новый маршрут МГТ №765 (Москва - Воронеж).

51560[/snapback]

Это откуда такой ходит? С Павелецкого всегда был 760.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.