Перейти к содержанию

Новый проект МосМетро и телеканала Россия


Ilya_Petoushkoff

Рекомендуемые сообщения

Оригинал, там же фотки:

http://www.mosmetro.ru/pages/page_1.php?id...006&id_text=497

 

18 января 2006

 

Совместный проект Московского метрополитена и телеканала "Россия"

 

Сегодня стартовал уникальный совместный проект Московского метрополитена и телеканала «Россия» - Метро-On-Line.

Еженедельно по средам в утреннем эфире телеканала «Россия» в программе «Вести-Москва» в 7:45 и в 11:30 смотрите прямые включения из Ситуационного центра Московского метрополитена.

В прямом эфире Вы узнаете все о работе крупнейшей транспортной системы города, о ситуации в метро в данный момент - с помощью видеокамер, установленных в вагонах, на эскалаторах и в вестибюлях станций, Вам расскажут о последних новостях и предстоящих изменениях в работе Московского метрополитена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то из участников ФММ выложил оцифровку этих программ. Ищите на ФММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. А то про пробки уже давно вещают, а про ситуацию в метрополитене, которым пользуется куда большее количество народу, ни слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо.

52686[/snapback]

Это бред, людям делать нечего, кто такие программы делает. По телику раз в неделю, в то время, когда многие уже на работу ушли, а оставшиеся стоят на пороге, чтоб тоже на работу идти... Давайте еще сделаем метроинформер - за $$$ метросхему будем продавать, электронную - чтоб забитые ветки красным подсвечивались... Догадайтесь, какая линия будет красней всех? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред, людям делать нечего, кто такие программы делает.

52729[/snapback]

То же самое можно сказать про подавляющее большинство ток-шоу на нашем телевидении.
Давайте еще сделаем метроинформер - за $$$ метросхему будем продавать, электронную - чтоб забитые ветки красным подсвечивались... Догадайтесь, какая линия будет красней всех?  :D

52729[/snapback]

Сокольническая. А если нет - зачем же нам две (или более?) красных линий? У нас что - коммунизм?

А лучше не красным подсвечивать, а фиолетовым. Будет всё метро одной большой ТКЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бред, людям делать нечего, кто такие программы делает. По телику раз в неделю, в то время, когда многие уже на работу ушли, а оставшиеся стоят на пороге, чтоб тоже на работу идти...

52729[/snapback]

Я не понимаю этого! Сказать совсем нечего что-ли? :D Зачем вообще утренние программы нужны? Если есть спрос, есть и предложение! Проект будет интересен многим. Ведь метрополитеном, как было правильно замечено, пользуется абсолютное большинство горожан. Мне задумка очень понравилась. В новостях можно будет проинформировать о случившемся сбое, порекомендовать воспользоваться альтернативным маршрутом, это очень полезно. Хоть я ничего нового для себя из проекта пока не узнал, он мне интересен — приятно, когда хотя бы раз в недельку, минуту-другую уделяют моему любимому транспорту. Ну и лично мне данное время весьма удобно: посмотрев выпуск, я как раз выдвигаюсь из дома.

 

А вот зачем каждый день, тратя драгоценнейшее время т.н. "прайм-тайма", рассказывать в вечернем выпуске автомобилистам о пробках, о которых они и так знают всё, мне непонятно гораздо больше. Ведь большинство из них в пол-девятого вечера либо стоят в этих самых пробках, либо уже сидят дома и пьют чай, а остальные уж точно вряд ли смотрят новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать совсем нечего что-ли?

52872[/snapback]

Это в Вестях сказать нечего! :D Они опять сегодня говорили про кадры из вагона, ну и где они, эти кадры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажу о проэкте:всё о чём там говорится,я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.