Перейти к содержанию

Маршруты для Волжанинов и МАЗов 107


Xenon158

Рекомендуемые сообщения

Если в идеале каждый Парк получит по Волжанину и по МАЗу 107 (я очень надеюсь), то какие по Вашему мнению могли бы быть маршруты в каждом Парке, на которых эти автобусы работали бы лучше всего?.

 

По 3 АП мне кажется, что это скорее маршруты не частоходящие, естественно с прямой трассой, что-то вроде 618.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В идеале" не получится. Могу сказать про 4АП, что в ремзону эта махина просто не сможет въехать. Не буду приводить описание паркового "ланшафта", просто поверьте наслово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду приводить описание паркового "ланшафта", просто поверьте наслово.

:mrgreen: Верю!

Значит, 4 АП, как всегда, обделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие по Вашему мнению могли бы быть маршруты в каждом Парке, на которых эти автобусы работали бы лучше всего?

Мне кажется эти машины для загруженных маршрутов в новых районах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать обратное - т.е. где он не пройдёт:

- не пройдёт на ул. Волгина, т.к. слишком малый радиус поворомт (196, 250, 699, 718). Кстати, Волжанин на 196 и 250 всё-таки побывал.

- были проблемы с поворотом с ул. Островитянова на ул. Введенского (235, 261)

При этом сочленённые автобусы всех моделей на Волгина хоть с трудом, но проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгина - далеко не самое узкое место в Москве. Еще в начале 70-х, когда Волгина и Островитянова были значительно Уже, чем сейчас, там ходили И180 по 196 маршруту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м."Филёвский парк" - м."Коломенское". И не МГТ, а "Автолайн".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то и говорю, что гармошки ходят. И проблема не в узости улиц, а в том, что очень малые радиусы поворотов с Миклухо-Маклая и Островитянова.

То что я написал - заключение испытаний в 18 АП.

Эх, где то время, когда "гармошки" работали на 196... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО:

По 1 парку подходят: 781

По 2: 655, 209, 650, 641

По 4: даже фиг знает, может 15. Новокосино как-то не катит, у Новогиреевской эстакады могут быть проблемы.

По 10: 716, 760, 706

По 13: 95, 623, 742

По 16: 37, 903, 275, 510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще: 279, 669, 55, 10, 143

279 и 669 еще можно, но 10, 55 и 143 не подходят по потоку, а 55 и 143 ходят также по узкиим улочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но 10, 55 и 143 не подходят по потоку, а 55 и 143 ходят также по узкиим улочкам

55 а где он там может повязнуть? По 143-му пройдет 3-х осный, в частности и по Сормовской, больше там и негде стопориться. С 10, в принципе да, согласен с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 а где он там может повязнуть?

Хоть сегодня там и была саранча, все равно такие машины туда никак не годятся. Тяжелое место, к примеру, у Марьина.

По 143-му пройдет 3-х осный, в частности и по Сормовской, больше там и негде стопориться.

Что-то я сомневаюсь в нормальном повороте с Рязанки на Сормовскую, также возинкают вопросы по развороту у Хохолвки и около 19 ТМП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 3 АП вполне подойдёт 244-й, но скорее именно МАЗ, чем Волжанин.

Остальные маршруты Парка либо сильно искривленные, либо просто не нуждаются в машинах такого типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 3 АП вполне подойдёт 244-й, но скорее именно МАЗ, чем Волжанин.

Почему именно МАЗ?:shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вход в него вроде побыстрее, будет, тем более, что маршрут скоростной. И как я понял, в Волжанине общее число мест поменьше, чем у МАЗа. Если не прав, беру свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь в нормальном повороте с Рязанки на Сормовскую, также возинкают вопросы по развороту у Хохолвки и около 19 ТМП

Пройдет! благо там светофоры нормальные, на хохловке вообще полно места

 

Хоть сегодня там и была саранча, все равно такие машины туда никак не годятся. Тяжелое место, к примеру, у Марьина

да, это точно! Про этот участок я забыл :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в идеале каждый Парк получит по Волжанину и по МАЗу 107 (я очень надеюсь), то какие по Вашему мнению могли бы быть маршруты в каждом Парке, на которых эти автобусы работали бы лучше всего?.

 

По 3 АП мне кажется, что это скорее маршруты не частоходящие, естественно с прямой трассой, что-то вроде 618.

 

Наш Волжанин № 12290 уже на 652-м работает. Что не есть хорошо, поскольку Волжанин-6270 - это же в принципе ОБВ, и таким образом он заменил на 652-м одну из гармошек.

 

Сегодня кстати, на 129-м работала саранча № 05353, а на саранче в Мякинино развернуться - это вам не шутки! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

781? Поди его разверни на ул. Дорохова, там пяточок маленький.

Насчёт 699 уже писал, повторю:

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ИСПЫТАНИЙ В 18 АП УСТАНОВЛЕНО, ЧТО "ВОЛЖАНИН 6270" НЕ МОЖЕТ ПОВЕРНУТЬ С УЛ. ОСТРОВИТЯНОВА И МИКЛУХО-МАКЛАЯ НА УЛ. ВОЛГИНА. ЭТИ МАРШРУТЫ ДЛЯ НЕГО ЗАКРЫТЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях видел на 43-м.

Кого?

Что не есть хорошо, поскольку Волжанин-6270 - это же в принципе ОБВ, и таким образом он заменил на 652-м одну из гармошек. 

Что плохого? Только в том, что его вместимость поменьше?

Кстати, если с привязкой к выходам, такие машины считаются всё же БВ или ОБВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не есть хорошо, поскольку Волжанин-6270 - это же в принципе ОБВ, и таким образом он заменил на 652-м одну из гармошек. 

Что плохого? Только в том, что его вместимость поменьше?

Кстати, если с привязкой к выходам, такие машины считаются всё же БВ или ОБВ?

 

Именно из-за вместимости. По привязке к выходам Волжанин считается ОБВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 1 парку подходят: 781 

Свят-свят-свят!

На кольце Дорохова и саранча как-то, широко махнув задницей, немного изменила размеры и форму остановочного павильона...

Насчет поворота с ОРП Карамзина на Арманд тоже не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.