Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сборник идиотских этикеток

 

Нет у меня снимка, но вполне туда же продукция известных халтурщиков "Балтимор" под названием "Томатный соус-ккетчуп "Аджика"".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники последнего поинта, никто свою фотографию из сей коллекции не узнает? :D

http://b.foto.radikal.ru/0601/a5bf54c74238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фоткал, но ракурс другой был там... Может ещё кто отфотоохотил данную жесть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отфотоохотили-то все, у меня тоже сей кадр в своем ракурсе имеется. Мне интересно нет ли у кого-то картинки именно точь в точь, которую он куда-то выложил, а теперь она попала в сей сборник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, да запросто мог кто-то еще сфоткать.

ЗЫ: про бастурму сильно, хотя и явная фотожаба... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего про мёд понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, самые прикольные про мед и про яйца

52736[/snapback]

Кстати, таковые я лично в Ашане покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про бастурму сильно, хотя и явная фотожаба...

52726[/snapback]

Думаете? А я вот не уверен. Слово "Мастурба" написано с большой буквы. Создателям такого фотомонтажа пришлось бы моделировать или большую "М", или маленькую "б" (что скорее всего) таким же шрифтом, такой же яркости и резкости. Вряд ли кто-то стал бы так возиться.

А вот развести две части слова "Прописи", устроив между ними пробел, гораздо проще. Это, скорее всего, жаба и есть.

Насчёт "Мишка - большая шишка": скорее всего, автор этикетки имел в виду "сальный" намёк. Уж больно в нужном месте эта шишка пририсована. Прямо Дюк Ришелье в Одессе. А "Дедушкины яйца", скорее всего, получились непроизвольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете?

52806[/snapback]

Можно и на ты :lol:

Слово "Мастурба" написано с большой буквы. Создателям такого фотомонтажа пришлось бы моделировать или большую "М", или маленькую "б" (что скорее всего) таким же шрифтом, такой же яркости и резкости. Вряд ли кто-то стал бы так возиться.

52806[/snapback]

А вот буква "Б" по-моему, явно отфотошоплена.

Хотя черт их, украинцев знает :D , если медведь у них ведмедь, то почему бы бастурме аналогично не быть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне больше всего про мёд понравилось  :D

52735[/snapback]

Где большая шишка? Да это древняя шутка, ещё на сайте www.korova.ru год назад такую штуку видел...

 

Насчёт бастурмы. Скорее всего не фотожоп, потому что самое простое было бы букву "М" с "Миши" содрать, а этого не сделано - буква "М" в слове "Мастурба" отличается! Есть, конечно, вероятность того, что это - маленькая "м" с подрисованным палочками - уж больно буква узенькая... НО букву "б" брать неоткуда - хвостик кверху только у маленькой "б" есть, у большой там просто горизонтальная черта. А угадать и с этим хвостом, ИМХО - возни много, вряд ли кто возиться стал.

Так что, охотно верю, что оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно маленькую "б" взяли с другой этикетки, и возможно, "м" - тоже...

 

да всё возможно, но что-то как-то сложно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Дедушкины яйца", скорее всего, получились непроизвольно.

52806[/snapback]

В тему: помнится, когда на ясеневском рынке пинали чурок, и об этом шли репортажи по телевидению, в кадр попала знаменитая и задолго до погрома замеченная вывеска торговой точки : "ВАШИ ЯЙЦА ЗДЕСЬ !!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.