Перейти к содержанию

Всех студентов с праздником


Рекомендуемые сообщения

Всех участников форума, являющихся студентами хочу поздравить с нашим профессиональным праздником. :lol: Также тех, кто сдал сессию, поздравляю с её окончанием и началом каникул, а кто ещё не до конца - желаю поскорее сдать её успешно! УРА!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников форума, являющихся студентами хочу поздравить с нашим профессиональным праздником.

52752[/snapback]

А бывших? :D

 

А если серьёзно - без тени зависти и совершенно искренне поздравляю всех. Желаю всем успешности, бесхвостости и беспроблемности в учёбе. И, пожалуйста, продолжите славные традиции русского студенчества. Пусть для вас студенческий билет будет не только откосом от армии и льготой в транспорте, но стимулом к знаниям и верой в будущее.

С наилучшими пожеланиями.

:D:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывших?

52761[/snapback]

А бывшие, я имею в виду студентов 80-х годов, как раз и имеют право этот праздник отмечать, т.к. именны мы и были Студентами, а современные сТУДЕНТЫ нам даже в подметки не годятся.

Ну кто их них полезет в унитаз за провалившимся туда пиджаком только потому, что в кармане пиджака был бутерброд? :D (Это анекдот!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников форума, являющихся студентами хочу поздравить с нашим профессиональным праздником.  :D

52752[/snapback]

Я присоединяюсь к поздравлениям!

Только вот меня в Универе застыдили: дескать, фиг, что ты в нашей лаборатории один студент остался, зато мы все выпускники МГУ - это НАШ профессиональный праздник!

Так вот, пусть это будет не так! Пусть каждый студент будет чувствовать себя своим на этом празднике жизни!

А бывшие, я имею в виду студентов 80-х годов, как раз и имеют право этот праздник отмечать, т.к. именны мы и были Студентами, а современные сТУДЕНТЫ нам даже в подметки не годятся.

52781[/snapback]

В подмётки, может, и не годятся - но по ночам сидят и четыре варианта тестов пишут за товарищей...

А мой одногруппник как-то сдавал зачёт по матану, хвостов было немерено. Последний день приёма, преподша вышла в коридор... Тот быстреньеко подбежал и напротив своей фамилии плюсиков наставил - типа, закрыл эти долги... Выяснилось, он понаставил плюсиков однофамильцу из другой группы, тоже "хвостатому"... У того парня шок лёгкий был.

Правда, преподша ещё раз отлучилась, и мой студент воспринял это как знак свыше. Набрался наглости и понаставил плюсиков уже себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрался наглости и понаставил плюсиков уже себе.

52841[/snapback]

Поэтому я, к примеру, считаю матан не предметом по математике, а предметом по наглости, артистизму, умению впарить что-либо вне зависимости от качества и правильности :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю матан не предметом по математике, а предметом по наглости, артистизму, умению впарить что-либо вне зависимости от качества и правильности

 

а чего, все преподы по матану имеют обыкновение во время зачёта надолго отлучаться? :D:lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего, все преподы по матану имеют обыкновение во время зачёта надолго отлучаться?

52855[/snapback]

не все, у нас было другое:

фотожоп и монтаж вариантов работ, подделка плюсиков в личных тетрадях, театральные представления типа "а как же Вы не помните, что зачет за эту часть уже давно поставили" или "а тэо я сдавал другому преподавателю"

:lol:

А вот чтоб отлучалась без своей тетрадки - такого не было! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже присоединяюсь к поздравлениям и втайне надеюсь, что наконец-таки образование в нашей стране станет профильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все преподы по матану имеют обыкновение во время зачёта надолго отлучаться?

52855[/snapback]

Не все. В наше время была на кафедре математике такая Поэма Ивановна - (вряд ли Феофилакт её знает - дело было давно, а ей тогда уже было за сорок. Хотя чем чёрт не шутит - сейчас до 90 лет вроде бы работают) - так вот, у этой было не забалуешь! Никогда никуда не отойдёт, никому списать не даст и никому никогда ничего не спустит. Зато математику у неё все знали достойно. Помнится, решал я у неё на семинаре у доски какой-то мудрёный диффур - в хлам пьяный, после абсолютно бессонной ночи - пришёл прямо с проводов в армию своего одноклассника. Ни шиша не помню, друзья сказали: выглядел ты забавно, но уравнение решил правильно. :D

Если жива ещё, здоровья ей пожелаю.

Ещё был такой Бут (фамилия такая) - так тот вообще зверь. Про него даже анекдот сочинили: "- Здесь сдают матан?", "- Здесь!", "- Что, и Бут тут?", "- Ещё как!" :lol::D:D:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.