Перейти к содержанию

Где должны останавливаться "ГАЗельки"


Где должны останавливаться "ГАЗельки"  

35 проголосовавших

  1. 1. Где должны останавливаться "ГАЗельки"

    • Строго на остановках "Мосгортранса"
      0
    • По требованию пассажиров
      2
    • По требованию пассажиров при строжайшем соблюдении ПДД
      17
    • У "ГАЗелек" могут быть и свои официальные остановки
      8
    • Не знаю
      0
    • "ГАЗелькам" в Москве не место!
      8


Рекомендуемые сообщения

На 21(261), а также на 111, 142, 290, есть отстойная площадка, где машины отстаиваются.

57623[/snapback]

вот такая площадочка нужна каждому маршруту, а то даже при 5 минутном интервале (хотя фактически они стояли дольше) 4 машины уедут через 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такая площадочка нужна каждому маршруту, а то даже при 5 минутном интервале (хотя фактически они стояли дольше) 4 машины уедут через 20 минут.

57709[/snapback]

Истина. и _четкий_ регламентированный график работы машин, т.е. например фиксированный интервал, не важно - заполнился салон или нет -> старт, следующая машина на посадку. А то я тут в соседней теме описал свои впечатления от поездки во Внуково - получасовое ожидание отправления...

Не думаю что от этого были в восторге все 16 пассажиров...

 

2Яцукович: Вы не задумывались о том, что такой режим работы шатлов метро - аэропорт мягко говоря неудобен пассажирам? Хорошо, что я знаю особенности работы данного конкретного направления и например утром никогда не поеду на маршрутке из аэрп."Внуково"... А вечером наблюдается просто потрясающая картинка: маршрутки грузятся по 20 минут у метро, при этом в аэропорту их ждет ТОЛПА (далеко не все знают, что каждые 5 минут через 100м отправляются автобусы МГТ до города, которые с учетом ожидания довезут на порядок быстрее)...

 

При этом на посадку должно стоять не более одной машины маршрута.

Где будет остальной ПС - проблемы АЛ. МГТ же их как-то решает...

 

ps отстой маршруток на Новоясеневском проспекте уже растянулся практически на километр - Богданы стоят с двух сторон от метро и практически до Голубинской ул....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.