Перейти к содержанию

№191я и 191ю?


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

По-видимому руководство автолайна приняло решение о разделении маршрута №191 Соловьиный пр-м. Юго-Западная на 2 самостоятельных маршрута (о чем свидетельствует внешнее информационное обеспечение):

 

1. Соловьиный пр-м. Ясенево

2. м. Ясенево-м. Юго-Западная

 

Причем движение на 2-м маршруте будет осуществляться с большими интервалами, чем на первом!

 

Информации об изменении на официальном сайте Автолайна пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время на маршруте № 191 проводится эксперимент с целью изучения пассажиропотоков, для этого работа автобусов осуществляется на 2 плеча в разные стороны от ст.м.Ясенево- на ст.м.Юго-Западная и на Соловьиный пр-д. Тарифы по плечам соответственно 15 и 10 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такое. Нужно просто в дополнение к основному маршруту ввести укороченные рейсы (маршрут №191к). Соответствеено суммарный интервал на участке от Соловьиного пр. до м. Ясенево составит 4-6 мин. а до м. Юго-Западная 8-12 мин.

 

Что касается маршрута №130 я предлагаю два варианта развития событий: (уж очень маленький пассажиропоток в межпиковое время от м. Ясенево до пр. Карамзина):

 

1). От м. Ясенево до пр. Карамзина, следовать по маршруту тролл. №85

2). В виду острой конкуренции, на участке от пр. Карамзина до м. Ясенево, установить стоимость проезда 10 руб. при сохранении трассы маршрута.

 

Кроме того, предлагаю также в часы наименьшего пассажиропотока в Ясенево, а именно примерно с 21.00 в будни и с 20.30 в выходные дни пускать укороченные рейсы до ул. Введенского. Соответственно информировать пассажиров в виде специальных указателей "до ул. Введенского"

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На маршруте №191 выпуск машин на линию кажется увеличен на 2 ед. Это позволило убрать "левую" газель с маршрута!

Таким же образом надо разобраться и с газелью на маршруте №58! Это просто возмутительно! Лично я когда под посадку подается газель на 58-й маршрутке, я в нее не сажусь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Интересно узнать у В. Яцуковича, почему закончился эксперимент по организации укороченных рейсов маршрута №191 в часы "пик" (не за счет машин основного маршрута)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.