Перейти к содержанию

Оценка обслуживания работы ФАТП


Ваша оценка:  

60 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка:

    • 5
      4
    • 4
      24
    • 3
      16
    • 2
      6
    • 1
      3
    • 0
      4
    • другое
      3


Рекомендуемые сообщения

Итак, в данной теме хочется узнать мнение о качестве обслуживания ФАТП(как автобусным, так и троллейбусным отделениями). Делитесь своими личными мнениями и впечатлениями. Оценка производится по пятибальной шкале. Просьба не забывать комментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенький троячок.

"Банан" не хотелось ставить, ввиду обитания раритетных 08199 и 08088 (вообще единственный линейный со вторым "ноликом" на борту, 08096 давно не видел). А так - техническое состояние не ахти, 187 и 260 ходят парами, вечно приходят как душе угодно... Грязные, бывают, рухлядь какая-нибудь да выползет... В общем не, 9й на порядок лучше!

Это автобусы. Троллейбусы - тоже хреновенькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(вообще единственный линейный со вторым "ноликом" на борту, 08096 давно не видел).

54272[/snapback]

и не увидишь. Такого борта - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

187 и 260 ходят парами, вечно приходят как душе угодно...

54272[/snapback]

есть такая партия...

Грязные, бывают, рухлядь какая-нибудь да выползет...

54272[/snapback]

Ну не скажи... На кутузовские, 236, 190, 178 выползают вполне нормальные машины

В общем не, 9й на порядок лучше!

54272[/snapback]

а 5-й на порядок хуже :D

Это автобусы. Троллейбусы - тоже хреновенькие.

54272[/snapback]

Ммда, знач я по настоящему нормальных тролликов не встречал... Имхо троллейбусная часть ФАТПа такая же как и у других парков, юзаемых мной наиболее часто - 1, 2, 7

 

Итого: 4. Ну с небольшим минусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же говорить о тролейбусной части парка, то 8ТП будет получше, чем ФАТП, ну и отчасти 7-й.

54419[/snapback]

да, ну и сравнеие по троллейбусам: 8тп в подмётки ФАТПу не годится. 8тп это помойка. Единственные нормальные троллейбусные парки, которые действительно могут соревноваться с ФАТП - это 4, 5 и 7. Но никак не 8-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 и тем более 5 в нынешнем состоянии ни ФАТПу, ни тем более 7 парку не конкуренты.

54498[/snapback]

не скажи. у 5-го парка очень хорошие машины, у 7-го неплохие, у 4-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ну и сравнеие по троллейбусам: 8тп в подмётки ФАТПу не годится. 8тп это помойка. Единственные нормальные троллейбусные парки, которые действительно могут соревноваться с ФАТП - это 4, 5 и 7. Но никак не 8-й

54472[/snapback]

 

года этак три назад 8 парк делал ФАТП не глядя, сейчас многое поменялось. В 8 серьезноо ухудшилось состояние техники, а в ФАТП наоборот. 4 и тем более 5 в нынешнем состоянии ни ФАТПу, ни тем более 7 парку не конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 5--го раньше были хорошие машины, сейчас машины чуть хуже, да и меньше их стало в разы. А 4 парк мне кажется рекордсмен по количеству старья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 парк мне кажется рекордсмен по количеству старья.

54547[/snapback]

Неее, рекордсмен по рухляди - это второй парк! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, рекордсмен по рухляди - это второй парк! :D

54576[/snapback]

не соглашусь, у них все несколько лучше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился я сегодня на 3183 и понял, что с трояком погорячился.

БАНАН ЕМУ И САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ!!!

По сравнению с 9м парком ФАТП - просто дерьмище редкостное.

Не говоря о том, что вчера очередной (самоцензура) не удосужился в зеркало поглядеть и уволок свою ХБИ в рейс пустой, закрыв двери перед самым нашим носом.

В общем, молодцы! Ещё пара маршрутов отурникеченная - и 5й парк останется далеко позади!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился я сегодня на 3183 и понял, что с трояком погорячился.

БАНАН ЕМУ И САМЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ!!!

54816[/snapback]

это тебя так турникет в его салоне разозлил? а он как раз для 17-го маршрута подготовлен. Машина эта оттуда.

В общем, молодцы!

54816[/snapback]

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тебя так турникет в его салоне разозлил?

54819[/snapback]

Нет, меня разозлила реакция крашеной курицы, которая за рулём сидела и, как дура, смотрела на сцену небратания бабкиной СКМ с валидатором. А проход в девятках - что твой проспект Калинина - ни обойти, ни из машины нормально выйти... Если все нормальные водители вторую дверь открывают и просят проти туда, то эта дура заорала своим сиплым голосом: "А что я могу сделать?!". В итоге я плюнул и пошёл на 119й, который пришёл минут через 5 после этого треклятого тролля.

С маршрутом ты не угадал: на седьмом дело было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал 14.02.2006 в 19-30 в автобусе 653 маршрута с бортовым номером 08399.

На передней площадке всё в норме-печки работают, свет горит (3 пары ламп и 2 пары ламп не горит, но это нормально, т.к. очень редко где встретишь, чтобы освещение в салоне горело полностью), суть не в этом. А на задней площадке свет вообще не горит, за исключением лампы при открытии задней двери и печки не работают. И на круге лампы тоже не горят.

 

p.s. В шутку: напоминает автобус для воинов света и тьмы. На передней площадке едут воины света(со светом и теплом), а на задней воины тьмы(без света и тепла).

 

А так оценка в принципе 4 с натягом, по сравнению с 5АП, которому надо вообще 2 ставить.(сужу по маршрутам, которые ходят в ЗАО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с 5АП, которому надо вообще 2 ставить.(сужу по маршрутам, которые ходят в ЗАО).

54894[/snapback]

С ним всё не так однозначно. Может непосредственно в ЗАО он обслуживает и нормально, но за 626 ему даже одной тысячной балла дать много! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним всё не так однозначно. Может непосредственно в ЗАО он обслуживает и нормально, но за 626 ему даже одной тысячной балла дать много! :D

54942[/snapback]

 

Я имею в виду, что в ЗАО он и обслуживает очень плохо, про СЗАО особо не знаю.

Ведь 626 тоже ходит в ЗАО-частично. Особено плохо ходят маршруты у которых диспетчерская у метро Молодёжная-все почти все ходят отвратительно.

Я даже закономерность вывел-какой автобус ходит плохо в ЗАО-большая часть 5АП. Могу привести пример(73, 691, 251, 626, 58, 732, 155)-только для примера, которыми я неоднократно пользовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может эмоции конечно и хорошо, но границы приличия все же должны быть...

54892[/snapback]

А что я неприличного сказал?

Несмотря на то, что 3197 сегодня был тёплый, он народ вёз, как дрова... Все по салону летали, если сесть не успевали...

И пока с турникетеами разбирались - уже 119й нас обогнал, хотя к Киевскому подъехал десятью минутами позже...

А вчера 111й опоздал к ДК МГУ минут на пять... В четырёх остановках от диспетчерской! Порзавчера этот же 08106 удрал у меня из-под носа...

715е регулярно встают на пешеходном переходе и катаются на красный свет, чем нарушают сразу несколько пунктов ПДД...

В общем, не самое плохое, что есть в МГТ, но и не самое хорошее. Выбитое стекло двери 3214 - тоже не сахар. А по своему усердию с АСКП филёвские троллейбусники грозят обогнать силикатных автобусников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я неприличного сказал? Что ФАТП - дерьмо собачее?

55016[/snapback]

просто потом не надо обижаться, что и про тебя могут так говорить.

 

Так ведь так оно и есть. Несмотря на то, что 3197 сегодня был тёплый, он народ вёз, как дрова... Все по салону летали, если сесть не успевали...

И пока с турникетеами разбирались - уже 119й нас обогнал, хотя к Киевскому подъехал десятью минутами позже...

55016[/snapback]

и что дальше?

 

А вчера 111й опоздал к ДК МГУ минут на пять... В четырёх остановках от диспетчерской!

55016[/snapback]

чудовищно!

 

Порзавчера этот же 08106 удрал у меня из-под носа...

55016[/snapback]

расстрелять!

 

715е регулярно встают на пешеходном переходе и катаются на красный свет, чем нарушают сразу несколько пунктов ПДД...

55016[/snapback]

расстрелять второй раз.

 

В общем, не самое плохое, что есть в МГТ, но и не самое хорошее. Выбитое стекло двери 3214 - тоже не сахар. А по своему усердию с АСКП филёвские троллейбусники грозят обогнать силикатных автобусников.

55016[/snapback]

 

первый раз вижу человека у которого в двадцать с небольшим лет СТОЛЬКО ннегатива. Причем по поводу, а зачастую и без оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз вижу человека у которого в двадцать с небольшим лет СТОЛЬКО ннегатива. Причем по поводу, а зачастую и без оного.

55155[/snapback]

Разве это негатив? Ну если так сложилась ситуация - что ещё сказать?

А его критика в адрес ФАТП, считаю, вполне справедлива. Хотя и в других парках такое есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть категория населения, которая не довольна любым событием, происходящем на земле. Большинство попадают в эту категорию к старости, многие даже к старости не попадают. А вот, чтобы человек в ней был в 20 с небольшим лет - это для меня что то удивиетльное.

 

К работе ФАТП это имеет о небольшое отношение, просто сейчас подобные высказывания меня окончательно поразили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, меня разозлила реакция крашеной курицы, которая за рулём сидела и, как дура, смотрела на сцену небратания бабкиной СКМ с валидатором. А проход в девятках - что твой проспект Калинина - ни обойти, ни из машины нормально выйти...

54831[/snapback]

И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВОДИТЕЛЬ? она чтоль виновата, что у машины такой проход.

Если все нормальные водители вторую дверь открывают и просят проти туда, то эта дура заорала своим сиплым голосом: "А что я могу сделать?!".

54831[/snapback]

нечего этой старушенции свою CКМ c мелочью хранить. гляди и проблем со входом меньше было бы!

С маршрутом ты не угадал: на седьмом дело было.

54831[/snapback]

рад,что машины возвращаются на маршруты своих колонн.

Порзавчера этот же 08106 удрал у меня из-под носа...

55016[/snapback]

и правильно сделал.... нечего всяких зануд возить!

А по своему усердию с АСКП филёвские троллейбусники грозят обогнать силикатных автобусников.

55016[/snapback]

это усердие ещё не в полной силе проявляется. вот отурникетят все троллейбусные маршруты парка, вот тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего этой старушенции свою CКМ c мелочью хранить. гляди и проблем со входом меньше было бы!

55331[/snapback]

Как же ты веришь в МГТ-шные байки, доверчивый наш! :D

Мелочсь на СКМ никак не влияет, так же как и магнитное поле, например, от телефона и т.п. Читать умеешь?

Изменено пользователем Антон Евгеньевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелочсь на СКМ никак не влияет, так же как и магнитное поле, например, от телефона и т.п. Читать умеешь?

55408[/snapback]

я очень надеюсь, что ты на своём 798-м попадёшь в такую ситуацию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь, что ты на своём 798-м попадёшь в такую ситуацию

55414[/snapback]

А я езжу всегда с ТАТом - СКМ мне не нужна. :D

А вот если у кого-то она заглючит - то запросто пропущу по своему билету, если позволит временной интервал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мелочсь на СКМ никак не влияет, так же как и магнитное поле, например, от телефона и т.п. Читать умеешь?

55408[/snapback]

 

а у нас в этой теме истины в последней инстанции пишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я неприличного сказал? Что ФАТП - дерьмо собачее?

55016[/snapback]

просто потом не надо обижаться, что и про тебя могут так говорить.

55155[/snapback]

Весь вопрос в том, что я не занимаюсь транспортным обслуживанием населения...

Так ведь так оно и есть. Несмотря на то, что 3197 сегодня был тёплый, он народ вёз, как дрова... Все по салону летали, если сесть не успевали...

И пока с турникетеами разбирались - уже 119й нас обогнал, хотя к Киевскому подъехал десятью минутами позже...

55016[/snapback]

и что дальше?

55155[/snapback]

Ну как сказать... Можно, конечно, и на красный свет летать. Только потом не надо удивляться, отчего это у нас печки в салоне не работают, а водитель хамит.
А вчера 111й опоздал к ДК МГУ минут на пять... В четырёх остановках от диспетчерской!

55016[/snapback]

чудовищно!

55155[/snapback]

Да чудовищно, потому что есть график. И если водителя отправили с конечной не по графику - то это уже непорядок.

715е регулярно встают на пешеходном переходе и катаются на красный свет, чем нарушают сразу несколько пунктов ПДД...

55016[/snapback]

расстрелять второй раз.

55155[/snapback]

Ну так нечего тогда орать, что на Таганке деды на красный бегают!

первый раз вижу человека у которого в двадцать с небольшим лет СТОЛЬКО ннегатива. Причем по поводу, а зачастую и без оного.

55155[/snapback]

Зато у тебя позитива - выше крыши! И везде-то ты побывал, и во всех районах разбираешься...

Странно, что ещё министром транспорта не стал.

К работе ФАТП это имеет о небольшое отношение, просто сейчас подобные высказывания меня окончательно поразили.

55258[/snapback]

А не надо таким впечатлительным быть.

Нет, меня разозлила реакция крашеной курицы, которая за рулём сидела и, как дура, смотрела на сцену небратания бабкиной СКМ с валидатором. А проход в девятках - что твой проспект Калинина - ни обойти, ни из машины нормально выйти...

54831[/snapback]

И ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВОДИТЕЛЬ? она чтоль виновата, что у машины такой проход.

55016[/snapback]

А ты не догадываешься? Подскажу: ответить можно по-разному. Можно вежливо - извините, мол, не работает что-то. А можно и наорать. Второй вариант принято называть совковым - "Женщина, что вы тут стоите? Вас много, а я одна!" - и вспоминать о нём со смехом. Хотя смеяться-то нечему. Культура как была ниже плинтуса, так и осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.