Перейти к содержанию

Сколько раз в неделю вы моетесь обычно ?


Ну и сколько же ?  

70 проголосовавших

  1. 1. Ну и сколько же ?

    • Каждодневно
      16
    • 5-6 раз в неделю
      6
    • 3-4 раза в неделю
      14
    • 1-2 раза в неделю
      18
    • Раз в 2 недели
      4
    • 2 раза в месяц
      1
    • Раз в месяц
      0
    • Ещё реже
      1
    • По-разному, зависит от обстоятельств
      7
    • Пачкаться меньше надо, тогда и мыться не надо будет.
      3


Рекомендуемые сообщения

Сразу поправка: имеется в виду полное омовение телес с головы до пят с мылом и мочалкой. Мытьё головы, рук, а также отдельных частей тела не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы совсем... :D

Мне, например, кто, как и сколько раз моется, не интересно, как, впрочем и многие другие физиологические подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, автору темы хочется для себя какие-нибудь выводы сделать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да нет, обычное социсследование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычное социсследование

54929[/snapback]

 

Ну раз социсследование, то вопрос составлен некорректно -

 

Сразу поправка: имеется в виду полное омовение телес с головы до пят с мылом и мочалкой. Мытьё головы, рук, а также отдельных частей тела не учитывается.

54922[/snapback]

 

Пример:

Я знаю одну даму, которая никогда не моет голову и тело одновременно. Просто, потому что это сложно, после помывки головы, нужно заниматься прической..., после помывки тела, тоже какие-то кремы нужно втирать...

Если давать конкретный ответ на конкретно поставленный вопрос, то эта дама вообще никогда не моется ;) , хотя, на самом деле, ее старания достойны лучших похвал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс :D Скоро дойдём до опроса "Кто сколько раз в неделю в туалет по-малому ходит"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс Скоро дойдём до опроса "Кто сколько раз в неделю в туалет по-малому ходит"...

54962[/snapback]

Ну а что, не лишено смысла... по результатам напишем письмо в МГТ с требованием установить в автобусах pain30.gif вместо АСКП. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишем письмо в МГТ с требованием установить в автобусах вместо АСКП.

54967[/snapback]

Тогда уж лучше в РЖД. Кстати, был случай, когда один хитрый пенсионер отсудил круглую сумму за то, что на вокзале должен был быть сортир, а его не было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по результатам напишем письмо в МГТ с требованием установить в автобусах вместо АСКП.

 

ага. а доступ туда сделать через аскп :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс :D Скоро дойдём до опроса "Кто сколько раз в неделю в туалет по-малому ходит"...

54962[/snapback]

Мне поначалу показалось, что и тема звучит: "Сколько раз в неделю вы мочитесь обычно?"

Я вот каждый день моюсь. Идти спать не помывшись как-то не очень приятно. Бывает, впрочем, что сил нет, спать очень хочется - но это настолько редко случается, что в неделю в среднем 6,72 раза выходит...

Причём это не зависит от времени суток. Могу и в начале первого ночи в ванну залезть помыться, и в начале пятого утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ненапряженно физически неделе, то 2-3 раза зимой, после физнагрузки, типа похода на лыжах, баскета и тп, то сразу по приходу вне каких-либо ограничений. Летом каждый день, особенно люблю по утрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго каждый день. Работа электромонтажника-наладчика требует этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну душ я каждый день принимаю, иногда 2 раза в день. А вот всякие принадлежности типа мыла шампуня использую в среднем раз в 10-15 дней. В путешествии приходится делать это чаще, по мере возможности. Где-то раз в 2-3 дня.

 

Только я не понял разницу между пунктами "раз в недели" и "2 раза в месяц". Ведь практически это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От времени года зависит - летом и дважды в день под душ залезть приятно

54973[/snapback]

 

Да. Особенно когда воду выключают.

Однажды полезла под ледяной душ, влом было греть эти чайники бесконечные.

Приятно порадовало... Как только отводишь душ - теплеет ;) Но мало эффективно :D

Давайте обсуждать подробности мытья :D

 

PS а какими "носками" тема навеяна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсуждать подробности мытья :D

 

PS а какими "носками" тема навеяна?

55097[/snapback]

Давайте. Ladies first, как говорила наша чокнутая англичанка, бабы первыми. ;)

 

А носки валялись где-то в соседней теме, оставленные Малышом. В "Дедовщине", кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Смотрю я в заголовок окна и вижу:

Форум Общественного Транспорта -> Сколько раз в неделю вы моетесь обычно?

:D;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте. Ladies first, как говорила наша чокнутая англичанка, бабы первыми. :D

55114[/snapback]

 

Так я-то уж начала, про холодную воду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимой каждый день мыться сложно, поскольку при сильных морозах для мытья придётся вставать на час раньше, чтобы до выхода из дома успеть просохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для мытья придётся вставать на час раньше, чтобы до выхода из дома успеть просохнуть.

 

а я обычно по вечерам моюсь.

 

голосовалку, что ли, устроить - "в какое время суток вы предпочитаете мыться?" :D;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне поначалу показалось, что и тема звучит: "Сколько раз в неделю вы мочитесь обычно?"

55018[/snapback]

Это уже был бы перебор по части медицинских подробностей. Что последовало бы за этим, можно догадаться... Впрочем, вспомнилась старая шутка об актёре, который в фразе "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?" допустил такую ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молилась ли ты на ночь, Дездемона?" допустил такую ошибку.

55268[/snapback]

На эту тему даже стишок был, давным-давно слышал, но удалось вспомнить:

-Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?

-О да, конечно, дорогой...

-А почему горшок пустой?!

-Я в самовар сходила...

-Умри, презренная, я чай оттуда пил!

:D;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно по вечерам моюсь

55226[/snapback]

Мне из-за особенностей организма это не подходит. В далёком уже 1990 году, когда сменил работу и запрет общаться с иностранцами был снят, водил живого американца из Лос-Анджелеса в теперь уже закрытые Центральные бани. Та на меня, как обычно, сия процедура подействовала освежающе, а американец засыпал на ходу! :D К чему это я? А после вечерней помывки плохо засыпаю, а утром разбитым себя чувствую. Вот и сегодня пришлось вставать в 5:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?

-О да, конечно, дорогой...

-А почему горшок пустой?!

-Я в самовар сходила...

-Умри, презренная, я чай оттуда пил!

55276[/snapback]

Гы... а мнесперва показалось, что ошибка заключалась не в слове "молилась", а в слове "Дездемона" (1-ая буква) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто тот скромный герой, кто ответил "2 раза в месяц"... ???

 

Темы конечно пошли...Ну если так интересно, то и зимой и летом примерно 1-2 раза в неделю...Зимой чаще 1...Летом правда еще душ каж. день...Вот...

 

"Ну вы, блин даете..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корсар

не я. Я ответил "3-4 в неделю", хотя реально - 2-3. Летом в особожаркие периоды - каждый день (хотя помимо "мыться" есть альтернатива "купаться")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.