Перейти к содержанию

Сколько времени тратите на дорогу


Сколько времени обычно вы тратите на дорогу от дома до места учебы/работы  

83 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько времени обычно вы тратите на дорогу от дома до места учебы/работы

    • менее 0:30
      11
    • 0:30 - 1:00
      34
    • 1:00 - 1:30
      27
    • 1:30 - 2:00
      11
    • Более 2:00
      0


Рекомендуемые сообщения

Я еду до Универа примерно 1:20...1:30, если очень повезет, то можно и за 1:10 добраться, ну а если пробка на Ярославском шоссе, и у электричек перерыв, то 1:45 минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой случай таков, хоть и расстояние между Краснобогратырской улицей и плтф. Лианозово на первый взгляд невелико, но увы, на дорогу уходит 1,5 часа. Хорды, вот что спасло бы положение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой случай таков, хоть и расстояние между Краснобогратырской улицей и плтф. Лианозово на первый взгляд невелико, но увы, на дорогу уходит 1,5 часа. Хорды, вот что спасло бы положение!

55066[/snapback]

Как раз довольно далеко - километров 15, не меньше. А едете сначала на 11 трамвае, а потом на 136 автобусе? И можно уложиться в полтора часа? Или каким-то образом через Дмитровскую, а там на электричке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов много

 

1. Скоростной и дорогой. 11-й трамвай - маршрутка 136

2. Классический и средний по времени: 11-й трамвай - метро до Медведково - авт 774, 601 - авт 815 (посколькуон подвозит именно туда, куда надо)

3. Самый долгий 11-й трамвай - тролл 73 - авт.815

Это всё для дороги "туда". По пути обратно чаще всего авт 774, метро, маршрутка 11к. Поскольку домой очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В институт и на работу выходит 45-50 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как автобус придет...

В школу минут 30-35, а обратно могу и час, и два ехать, особенно если еще на конечную зайти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так...

7.15 из дома

попадаю на КрСтр на 7.35, на каланче в 8.20

15 мин троллейбусом +5 мин пешком от троллейбуса (№22)

Во многом зависит от времени ожидания ентого 22 - а ходит он нестабильно. Иногда пользуюсь бобиком - всё равно контора оплатит :D. Т.е. в офисе оказываюсь от 8.45 до 9.10, как раз от 1.30 до 2.00... другое дело что с утра далеко не всегда еду именно в офис. Если сразу на выезд (а это в 60% случаев), тогда не знаю как считать... Сегодня, например, "нуль" был 7.15 - 10.22 (первая точка, Коломна, ул. Партизан, 42)

Обратно - допустим в 17.35 выхожу из офиса, попадаю на щербинскую 18.07, на Красный приезжаю 18.50, и максимум 19.20 дома. (но время обратного выхода сильно варьируется. И опять-таки многое зависит от Тб22 и А668)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40-50. Стабильно, что до работы, что до института.

Причем надобности в метро практически нет: либо трамваи, либо тролль с пересадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорды:

Минимум: 37 минут - бегом от инста до остановки 642, тут же подошедший 642, пустой МКАД, тут же подошедший 262 на Карамзина,1, бегом от м.БП до дому. Дело было в 20:00 в субботу (сентябрь)

Максимум (без покатушек): примерно 2 с половиной часа. Долгое ожидание 642, мёртвая пробень на МКАДе, прогулка пешком до Лейпцига (правда 227 долго не заставил себя ждать), и на метрище от ТС до БП - 14 февраля 2005 г.

Но выхожу в зависимости от важности мероприятия - если опаздывать нельзя (например на семинары дебильного Севастьянова) - то за 1:15, т.е. с запасом. А так обычно за час выхожу. Реально, среднее время в дороге утром от дома до инста - 50-55 минут, вечером с использованием связки 642+262 - чуть поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, господа, мы и дошли до глубокого смысла причины того, почему я так люблю малокомунужный 55-й автобус и очень хочу, чтобы он всё-таки ходил по расписанию.

Если я на него попадаю, то моя дорога от двери до двери занимает 1 час 05 минут. Если нет - то 1:20 - 1:25 (по погоде).

А чем становишься старше, тем нетерпимее пустая трата времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу стабильно чуть меньше часа (12 минут пешком до метро, дальше от "Выхина" до "Ленинского проспекта" минут так 35, ну и 5 минут пешком от метро). С работы получается чуть больше, ибо вечером поезда на ТКЛ интервалы бОльшие имеют, не всегда можно в первый поезд впихнуться, да и если очередь на 602/722/747/772 большая, то еду на них, если нет - то пешком (по времени пешком иногда даже на 1-2 минуты быстрее получается).

А вот если придется на работу к 9 утра приехать (так-то обычно к 11 езжу), то придется ехать через Новогиреево (ибо 8 утра на Выхино это жесть), тогда получится, в зависимости от ожидания Тб64/А247/А615 и длины пробки на Вешняковской и Свободном 1:15-1:20 легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 55 мин (к певрой паре универа, относительно везде свободно, красота...) до двух часов в отдельные дни.

В среднем около 1:20 получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во в тупик поставили! Если от дома до работы, то от 28 минут до 1 часа 50 минут. Последнее получилось при пробке при пересечении Ленинского проспекта и неизвестно куда исчезнувших автобусов 616 маршрута (нет, они не из-за пробки исчезли!).

Если в обратном направлении, то минимум 50 минут. Причина разницы - бездарно организованный перекрёсток у м."Проспект Вернадского".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда 62 минуты (Ясенево - Олимпийский пр-т), если идти до метро пешком (10 + 40 + 10), 58 минут, если сразу подойдет 85-й тролль, 56-57 минут, если ехать на сразу подошедшей Газели (8А, 85т, К), 55-56 минут, если ехать до метро на сразу подошедшей Скании (130) или на тачке.

Оттуда от 47 до 63 минут (чаще в районе 52 - 55, 63 было 31 декабря) - все зависит от времени ожидания 130-й Скании на Беляево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нынешней работе считаю себя "щастливчиком"....В отличие от прошлых мест работы и учебы...Потому как добираться можно быстро, не особо обращая внимание на пробки и сбивающиеся графики НОТ... 5 минут до метро, 32 мин. до "АлСада", 5-7 мин. переход, 12-13 мин. до Савеловской, 5 мин. от метро...И того так или иначе 1 час +- минуты...

 

Обратно иногда езжу на электричке до Кунцево и +автобус...Если связка срабатывает и пробок нет, то 5 мин. можно и выиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно получается 40 минут. Если с дачи еду на работу, тогда 2 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром у меня уходит 1:15 - 1:30. Вся разница обычно заключается в дорожной обстановке на пересечении МКАДа по Рязанскому просп. на автобусе. Вечером же - от 1:15 - 1:50, такая большая разница появляется из-за разреженного расписания после 20:00 на 723 и 726. Но если бы я ездил на 301 маршрутке, вечером доезжал бы до дома и быстрее чем за час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TimychKTR, а на электричке не пробовал ездить? Время экономится хорошо, особенно когда пробки, да и без пробок минут 10-15 выигрыша минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 40 мин - час на метро (зависит от того куда ехать и во сколько), на НОТе полтора-два часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TimychKTR, а на электричке не пробовал ездить? Время экономится хорошо, особенно когда пробки, да и без пробок минут 10-15 выигрыша минимум.

55578[/snapback]

До ст. Люберцы-1 мне минут 15 топать. Так что я обычно избегаю этого маршрута.

Зато, если я прихожу в Жулебино и вижу пробку на въезд в Москву под МКАДом, перекрывающую Привольную ул., то следует возвращаться обратно на Косино и на электричке проезжать одну остановку до Выхино.

Вообще же то, что ездить я стараюсь на автобусах МГТ, обусловлено наличием у меня проездного, причём для меня халявного - на работе выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы на электричке за 50 минут (от Царицыно до Тушино по прямой). Но как-то мы не ищем лёгких путей.

55691[/snapback]

За 50 не получится. Время в пути от Царицы до Тушки - от 62 до 65 минут. Нецелесообразно. На метро быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На метро быстрее

55792[/snapback]

В моём случае именно на электричке было бы быстрее. Потому как я по привычке всегда доезжаю до м."Каширская" и оттуда на автобусе (и наоборот). (Привычка "железная" :D Неоднократно вот так "на автомате" добиралась от Каширки до Ереванки, потом вспоминала, что мне нужно вообще-то куда-нибудь в Загорье, пересаживалась дальше на 289-ый, параллельно понимая, что, доехав прямиком до Царицыно, времени бы ушло гораздо меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае именно на электричке было бы быстрее.

55827[/snapback]

В любом случае от Царицыно до Тушино на электричке - 62-65 минут чистого времени (без ожидания электрички). На метро с одной пересадкой можно доехать быстрее.

А если Вы едете до Каширской, тогда Вам лучше с Москворечья, а не из Царицыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.