Перейти к содержанию

А я такое видел...


ser

Рекомендуемые сообщения

Вчера в четверг 16 февраля в 21.00, случайно глянув в окно - на перекресток Орехового бульвара и Елецкой улицы, напротив магазина Автозапчасти, я стал свидетелем драки (очень даже не хилой) , между водителем автобуса Икарус-435, номер 6137, следовавшего из центра по 299 маршруту и неизвестным лицом (возможно пассажиром). К сожалению самое начало данного инциндента мне застать не удалось, но мутузили и боролись друг с другом они достаточно долго, валялись на земле у переднего колеса Икаруса и обменивались тумаками. Из автобуса вышли пассажиры, подошли прохожие - победа осталась за водителем, до самого приезда милиции, которя появилась через 15 минут, он заломив гражданину руки за спину, не выпуская его ни на минуту - валялся с ним на асфальте, рядом с автобусом, рядом толпились немногочисленные свидетели 5-6 человек. Приехали менты, заграбастали того гражданина, водитель сел в автобус - поехал на конечную............Предполагаю - что причина драки турникеты. Возможно гражданин хотел пролезть бесплатно, а водитель не захотел его пускать. Но меня смущает, что это произошло не рядом с остановкой где Бассейн, а напротив магазина Автозапчасти, на достаточном удалениии, за светофором.... Так что вопрос из-за чего произошла драка между водителем автобуса и неизвестным гражданином - остается открытым и не до конца понятным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже такое видел: алкаш перебежал перед бывшим 01781. Вышел водила, заорал на него, потом врезал по морде, ударом в чёлюсть нокаутировал алкаша, пару раз со всей силы пнул в живот. И уехал. Всё это было на глазах у пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю - что причина драки турникеты

55260[/snapback]

да турникеты могут даже тут и не причем, просто у мужика не все впорядке, на меня сего дня тоже какая-то бабка ополчилась на Красногвардейской, правда быстро убежала в поезд, или еще мной был замечен случай в троллейбусе на 11 маршруте, какая-то женщина требовала с водителя вернуть ей паспорт (сама его посеила или выкрали в салоне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему в принципе в "Транспортный ОФФ" перенести нужно, поскольку иногда вообще драка заканчивается внезапным примирением недавних противников и их объединением против тех, кто пытался разнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Вообще водитель не имеет права бить пассажиров,это не его работа,если он видит что кто-то пытается например сломать турникет,пройти без билета достаточно без рукоприкладства доставить этого человека в ближайшее отделение милиции,но ни в коем случае не бить- за это можно загреметь за решётку и лишиться работы,потому что некоторые пассажиры могут встать на сторону пострадавшего,водителю от этого будет только хуже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это было на глазах у пассажиров.

55336[/snapback]

Да я года четыре назад видел с переднего сиденья автобуса, как водитель 05103 поколотил АУ, не желавшего освобождать ему остановку. А совсем недавно водитель тролля 1520 сцепился с бобиководом на Соколе, который утверждал, что "это моя остановка". И правильно сделал - может поумнее они будут, только таким образом с автомразями можно бороться, раз ничего другое не действует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на 51 маршруте у станции метро рязанский проспект примерно в 2 часа произошла драка с водителем маршрутки 143К. Первым в драку полез водитель маршрутки. Я так и не понял из-за чего произошел инцидент, но потом приехала милиция и дальше я совсем не понял маршруточника отпустили, а у водителя автобуса забрали документы. Что было потом не знаю так как уехал на подошедшем 725.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда автобус 6137 (я так понимаю, 06137) мог появиться на Ореховом бульваре, который находится в десятках километров южнее ареала обиатания 1-й колонны 6-го парка? Или имелся ввиду 16-й парк? Вот к каким недоразумениям приводит нежелание писать лидирующие нули в номерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

достаточно без рукоприкладства доставить этого человека в ближайшее отделение милиции,

82021[/snapback]

вы как себе это представляете? Я например никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай если отделение милиции находится далеко, водителю надо сообщить в диспетчерскую об акте вандализма в транспорте,а он (диспетчер) спосоветует как поступить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На случай если отделение милиции находится далеко, водителю надо сообщить в диспетчерскую об акте вандализма в транспорте,а он (диспетчер) спосоветует как поступить!!!

85220[/snapback]

это называется, если бы мы жили в сказке, то такие действия водителя были бы правильными. Сейчас это утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас утопия,а вообще так должно быть на самом деле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъясните в подробностях как это Вы представляете?

Пример.

Кто то пытается разбить стекло в кабине водителя. Опишите действия водителя и желательно то время, которое он на это потратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.