Перейти к содержанию

Поведение в метро


Антикарг

Как вы поступаете ?  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы поступаете ?

    • Вариант 1
      20
    • Вариант 2
      5
    • Вариант 3
      2
    • Вариант 4
      14
    • Вариант 5
      4
    • Вариант 6
      9
    • Вариант 7
      8


Рекомендуемые сообщения

Всегда выбираю вариант 4, если, конечно, на голове не написано "Щёлковская", а через 1-2 станции после моей (как правило это Арбатская) машинист объявляет: "Поезд следует до станции Партизанская".

А в остальном согласен с Hrzan'ом:

Толпа на Черемушках, к примеру, не вызывает ничего, кроме презрения

55443[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда только вариант 4.

 

Вообще мое место жительства в этом плане очень удобно. Мне подходят и зонные поезда, которые оборачиваються по Отрадному и даже те, что идут в депо Владыкино. А до Чеховской или Савеловской идут ттолько по одному составу каждый вечер на расстановку. На них наде еще умудриться попасть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое неприятное бывало на Чертановской. Выходишь вместе с толпой, а следующий поезд - семивагонник. Вот и пропускаешь его. С тех пор как на СТЛ семивагонники растворились, в час пик можно нормально влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают все варианты. Но если из центра и поезд следует до Сокола. 95% сяду в него. А если от Аэропорта до Речного то стараюсь не приходить в это время на станцию, когда поезда идут до Сокола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не непонятна лоника тех, кто пропускает зонные поезда!

Они же такие свободные! А хотя ладно - спасибо им за это. В моём случае - так лучше все остановки, кроме одной проехать в полупустом поезде, а уж от ОП до Щукинской чуть-чуть потромбоваться. В противном случае будешь это делать всю дорогу - пропустившие тот поезд садятся в этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне удобно ехать домой вечером, потому что все поезда от Чкаловской гарантированно пойдут до Марьино! В этом преимущество нашей линии!

56727[/snapback]

Иногда только до Люблино. Сам на такие попадал.

 

А голосую за вариант 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не непонятна лоника тех, кто пропускает зонные поезда!

Они же такие свободные! А хотя ладно - спасибо им за это. В моём случае - так лучше все остановки, кроме одной проехать в полупустом поезде, а уж от ОП до Щукинской чуть-чуть потромбоваться

57012[/snapback]

Логика по крайней мере некоторых вполне поддаётся пониманию :D , когда после того как поезд уходит в депо или под оборот необходимо проехать не одну станцию, а несколько, тут уж святое дело: засесть где-нибудь в пределах Кольцевой на следующий состав и тихо-мирно спать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засесть где-нибудь в пределах Кольцевой на следующий состав и тихо-мирно спать...

57108[/snapback]

Только это в вечерний "пик" никогда не удаётся, даже на Арбатской. А ехать в Партизанском поезде, пусть он даже и свободный, а потом стоять на этой Партизанской хрен знает сколько, пропуская переполненные поезда (а в первый "Щёлковский" поезд после Партизанского на Пратизанской влезают лишь 5-6 чел. на вагон, остальные забиты не меньше, т.к. основная масса народу едет до Щелчка, даже в перегоне Первомайская - Щёлковская вагон переполнен) - нет уж, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Очень хорошие варианты: пропустить этот и следующий,,, недоехать пару станций и сесть в следующий.

Но у меня специфика: в следущий мне нельзя садиться нигде, кроме станции, где толпа вывалит из вагонов предыдущего. - ст Партизанская - моя - следующая - Измайловская - и мне надо оказаться в выходябельном положении, а то зажмут в углу вагона - и едь до Щелчка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня варманта 2: если в поезде до Окт Поля есть места сидячие, то еду на нём, если нет, то жду следующего.

Просто часто бывает, что поезда до ОП идут полупустыми, т.к. куча умного народа остаётся ждать следующего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вариант 1. Я еду до "Октябрского поля" и там жду слдедующего состава, но на укороченные рейсы попадаю очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пункт №1.

В основном езжу в метро на работу/с работы/по делам.

Ждать следующего поезда - для меня только время терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.