Перейти к содержанию

"Левые" газели на маршрутах Автолайна!


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы еще раз поднять тему вкропления чужеродных автотранспортных предприятий на маршруты автолайна (в количестве 1-2 машин) и как с этим бороться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутки зло. кто-нибудь видел на маршрутах МГТ левые икары или хби? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь видел на маршрутах МГТ левые икары или хби?

55868[/snapback]

Сколько угодно. Причем, еще более "левые", чем в случае с АЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршрутки зло. кто-нибудь видел на маршрутах МГТ левые икары или хби? :D

55868[/snapback]

 

Подделывают то, что пользуется спросом, так что это утверждение не в пользу МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько угодно. Причем, еще более "левые", чем в случае с АЛ.

55870[/snapback]

Ни понял. Это как? По-подробнее пжлста. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько угодно. Причем, еще более "левые", чем в случае с АЛ.

55870[/snapback]

т.е. дядя Вася с дядей Петей имеющие свои собственные Икарусы могут просто заплатить кому то бабло и работать самостоятельно, не имея отношения к МГТ? Чего то не верится.

 

Подделывают то, что пользуется спросом, так что это утверждение не в пользу МГТ.

55872[/snapback]

большинство маршруток и есть подделки под существуюшие маршруты МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни понял. Это как? По-подробнее пжлста.

55894[/snapback]

Эта тема традиционно запрещена на транспортных форумах. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни понял. Это как? По-подробнее пжлста.

55894[/snapback]

 

тогда эта тема точно не имеет к обсуждаемому в этой ветке. Скажем, типа другая опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное про перебивки шла речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько угодно. Причем, еще более "левые", чем в случае с АЛ.

55870[/snapback]

Эта тема традиционно запрещена на транспортных форумах.

55914[/snapback]

Нет, но это же всё равно были машины Мосгортранса? Так что пример не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но это же всё равно были машины Мосгортранса? Так что пример не считается.

56290[/snapback]

Помню такой пример, сам неоднократно пользовался. Году в 1998-м от Нагатинской до Братеево по 742-му катался частный 256-й Икарус безо всяких трафаретов. Просто водила пассажиров зазывал. При этом, стоимость проезда была совсем немного дороже чем у МГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так, как он разрешения не имел, он тоже не считается. На 623 похожее чудо было. Не помню какой японский микроавтобус вечерами приезжал на м. Марьино, вешал на себя табличку 623 и объявлял цену за поездку. народ ломился, так как 623 ходили тогда совсем хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько угодно. Причем, еще более "левые", чем в случае с АЛ.

55870[/snapback]

:D кто такие? перебивки что-ли? а чем они для меня, как клиента МГТ, отличаются от остальных машин на маршруте?

 

Так что не в счет, как здесь уже сказали.

 

и в случае например ДТП разбираться будут с МГТ, а вот если левак по маршруту АЛ влетит в ДТП, то выплатит ли АЛ пассажиру какую-либо компенсацию? пассажир ведь садился в маршрутку со всеми внешними признаками АЛ: трафареты, номер маршрута, правила в салоне итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присутствуют все признаки АЛ, то это и есть АЛ.

56426[/snapback]

У моего дома стоит маршрутка 71 ЮЗ-Солнцево, внутри висят правила АЛ. даже помоему тариф с печатью. Трафареты да, левые. Но работает оно на маршруте АЛ. Аналогичная машина до сих пор бегает на АЛ58, причем на форуме про нее писалось не раз и АЛ в лице своих сотрудников про нее в курсе. Если завтра этот чудо курятник со своим кенгурятником куда-нибудь

влетит, то кто будет отвечать?

 

ps вообще-то это прямой убыток для АЛ, или нет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь увидеть герб Автолайна на машинах ... (Авто-14)

56465[/snapback]

Вряд ли увидишь, т.к. у Авто-14 машины - собственность их водителей. Похоже, именно поэтому не клеят герб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины принадлежат "хозяину" ("хозяевам") маршрута или его (их) знакомым, редко когда водителю.

56521[/snapback]

Ну я хотел обратить внимание именно на то, что машины не Авто14 принадлежат, а частным лицам. Я прав? А про хозяев я говорить не хотел...

А на 25-м тогда почему же гербы наклеели? Там тоже машины не принадлежат АЛ.

56521[/snapback]

А вот это уже не знаю, я честно говоря думал что гербы не клеят именно по той самой причине... Ну а если так, то я не знаю. На 275 как Авто 14 стали работать, гербы исчезли (раньше был Мир дорог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так, что у Авто-14 не появится подвижной состав Автолайн-Форд 3236? Маршрут №75, например очень хороший маршрут, раньше (до появления метро) вообще был очень рентабельным, хоть сканию ставь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама от "Двух Мигов" уже появилась, так что не за горами и оснащение всеми аттрибутами.

56563[/snapback]

Ну наверно тогда, когда большинство газелей уже придется выкинуть B)

Не факт. Возможно кто-то из частников купит себе несколько машин.

56563[/snapback]

Ну да, неплохо бы их внимание обратить на качества Фордов, да и пассажировместимость больше - а значит и доход :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу маршрутки по А25

Символика АЛ на ГАЗели в которой я ехал была, однако ж на весь салон играла музыка. Я удивился, типа в АЛ это запрещено, и получил ответ, что машина частная. Но символика-то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже неоднократно писал: на маршруте 17 автолайна (нашем митинском) часто попадаются козели то ли Гаммы, то ли ПОПУТЧИКА. Особыве приметы: повышенная раздолбанность, жёлтые маршрутоуказатели. Причем маршрутоуказатели не ввиде бумажек, а в виде пластмасслвых табличек, что наводит на мысль, что к совместному обслуживанию готовились. Интересно, насколько это официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же было и на м-те №75: Автолайн, Орбита-XXI век и Транс-вей! На линии работало порядка 25-28 машин. Причем предприятие "Мир дорог" к тому времени уже не обслуживало данный маршрут! Также замечу, что на сегодняшний день Северное и Южное Бутово - единственный район за пределами МКАД не обслуживаемые подвижным составом с символикой Автолайна (герб и надпись)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, на ряде маршрутов Автолайн работает совместно с Транс-Вэем (помимо 75 - тот же 45 (611, трансвеевский официальный № другой, не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, на ряде маршрутов Автолайн работает совместно с Транс-Вэем

56807[/snapback]

 

Абсолютно точно! Причем на некоторых маршрутах Автолайн и Транс-вей поделили сферы влияния. Так например, маршруты №№28 и 616 обслуживаются теперь только компанией Транс-вей; №23, 24 и 58 - только Автолайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все таки Автолайн потихоньку избавляется от постороннего ПС на своих маршрутах! Например, лично убедился, что нет левых газелей на маршруте №№21 и 191.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что считать левыми? Если машина принадлежит Авто-14,а оно является предприятием Автолайна. Так что левых машин нет,а есть машины другого дочернего предприятия на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.