Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В фотогаллерее ФОТа увидел битый 08861 хотелось бы узнать что с ним случилось? как я понял ДТП с его участием произошло еще осенью прошлого года? Хотел бы узнать подробности этого случая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотогаллерее ФОТа увидел битый 08861 хотелось бы узнать что с ним случилось? как я понял ДТП с его участием произошло еще осенью прошлого года? Хотел бы узнать подробности этого случая

14767[/snapback]

Да, прошлым летом он попал в ДТП на 236-м. Была разбита морда. Простояв около 3-х месяцев в колонне, был отправлен на АРЕМКУз на КВР. Вернулась машина 1.5 месяца назад. Теперь ежедневно работает на 715-м маршруте (трёхсменка). Борт: 08166 (кстати, уже клеяный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На днях в ДП прошел репортаж в котором шла речь о ДТП на Можайском шоссе с ХБИшкой 08308 следовавшей по 205-му маршруту в сторону ул. Довженко и инкассаторской газелью которая въехала в зад данному автобусу. Пострадавших к счастью среди пассажиров автобуса не было, а вот пассажиры газели получили некоторые травмы.

А в минувшей понедельник на Ярцевской улице произошло еще одно ДТП с участием ФАТПовского автобуса. На перекрестке столкнулось два автомобиля (марку не помню) и от удара один из автомобилей отлетев задел по касательной Л-5256 принадлежащей ФАТПу, однако борт автобуса и маршрут его следования я не разглядел...

 

Если кто поделиться новостями будет интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако борт автобуса и маршрут его следования я не разглядел...

29566[/snapback]

На Молодёге насколько я помню всего один ФАТПовский маршрут: 190. Остальные 5 парка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Молодёге насколько я помню всего один ФАТПовский маршрут: 190. Остальные 5 парка

29568[/snapback]

есть ещё коммерческий 536-й.

ДТП вчера произошло с машиной 08309 190-го маршрута

Повреждения минимальны.

Насчёт 08308 мне пока ничего не известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях в ДП прошел репортаж в котором шла речь о ДТП на Можайском шоссе с ХБИшкой 08308 следовавшей по 205-му маршруту в сторону ул. Довженко

29566[/snapback]

 

странно, когда я в субботу утром проезжал мимо разбитого 08308, он стоял передом в сторону МКАДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, когда я в субботу утром проезжал мимо разбитого 08308, он стоял передом в сторону МКАДа

29571[/snapback]

 

Ну а я снимал его разбитого из окна своей квартиры, благо ДТП прошло прямо у моего дома. Повреждения несильные, но работенки парку хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без аскп?

29724[/snapback]

да, без

на Мерсы ФАТП, да и не только ФАТП, АСКП не ставит.

АСКП в Мерсах 0325 есть только у 14 парка

да и осталось их, кот наплакал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока их: 08308 и 08309 на линии не видно

29649[/snapback]

 

И пока не увидите. Обе еще ремонтрировать не начинали, стоят пока на территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пока не увидите. Обе еще ремонтрировать не начинали, стоят пока на территории.

29842[/snapback]

 

А что слышно по поводу 08857? Как обстоят дела с его ремонтом? Когда его ожидать на линии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что слышно по поводу 08857? Как обстоят дела с его ремонтом? Когда его ожидать на линии?

29864[/snapback]

по поводу этой машины продвижений и ясности пока нет! стоит в колонне.

о выходе на линию говорить пока рано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что за странная авария произошла примерно неделю назад? Когда столкнулись 2 баса фатпа- 867 и 818 маршрута.? Подробности есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за странная авария произошла примерно неделю назад? Когда столкнулись 2 баса фатпа- 867 и 818 маршрута.? Подробности есть?

30864[/snapback]

пока ничего не известно. но смею предположить, что пострадала машина 08686. т.к. именно неделю её нет на своём 867-м маршруте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08686 сегодня на линии. Правда со слегка помятым задком. А вот 08390 куда-то пропал. За последнее время вместо него последовательно видел 08366, 08190, а сегодня - 08704. Последний умудрился слегка перепутать остановки (и это в конце рабочей утренней смены, сегодня днем), и, к примеру проехал "ул. Алексея Свиридова". Наверное, водила еще помнил маршрут с тех времен, когда 818(518) обслуживался 7-ой колонной... Тогда не было этой остановки.

Странно, кстати, почему не ставят машины 3-ей колонны, машин не хвватает? Тогда бы подобных казусов не случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08686 сегодня на линии. Правда со слегка помятым задком.

30939[/snapback]

ну вот, возможно она и участвовала в ДТП.

А вот 08390 куда-то пропал.

30939[/snapback]

22 числа на 818 был

За последнее время вместо него последовательно видел 08366, 08190, а сегодня - 08704.

30939[/snapback]

да, там сейчас и 08164 бывает. а 08704 позавчера вообще на 180 была

Странно, кстати, почему не ставят машины 3-ей колонны, машин не хватает?

30939[/snapback]

скорее всего! сейчас 3 машины этой колонны после аварии ждут ремонта.

возможно, это связано с этим, поэтому берут машины других колонн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас  3 машины этой колонны  после аварии ждут ремонта.

30990[/snapback]

 

08308, 08309 а кто третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Что слышно по поповоду ремонтов 08308-го? Есть какие нибудь продвижения? Или он встал так же надолго как и 08857?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей_С.
Что слышно по поповоду ремонтов 08308-го? Есть какие нибудь продвижения? Или он встал так же надолго как и 08857?!

35924[/snapback]

А что слышно про возврат Войнову CD ? Уже больше года ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что слышно по поповоду ремонтов 08308-го? Есть какие нибудь продвижения? Или он встал так же надолго как и 08857?!

35924[/snapback]

пока ничего не слышно. кстати, 08857 уже видно начали ремонтировать. пора бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ничего не слышно. кстати, 08857 уже видно начали ремонтировать. пора бы уже.

35993[/snapback]

08308 в прошлые выходные все еще стоял в колонне, пока не сделан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

C радостью сообщаю о возвращении на свой родной 205-й маршрут машины 08308, которая была в аварии. Новый гос машины: ао 278 77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В продолжении темы ДТП с участием автобусов ФАТП.

Вчера днем (22.01.2006 г.) некая дама на светлой Нексии въехала в левую половину, задней части 08253, следовавшего по 198-му маршруту по Барвихинской улице. У автобуса неслишком большие повреждения, у нексии разбит бампер и правая фара.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сегодня какой-то товарищ парализовал работу троллей у Киевского. Кажется, притёрся к 08678. Задело ли тролль или нет - не знаю, близко не подходил - но проехать рогатеньким не удавалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжении темы ДТП с участием автобусов ФАТП.

Вчера днем (22.01.2006 г.) некая дама на светлой Нексии въехала в левую половину, задней части 08253, следовавшего по 198-му маршруту по Барвихинской улице. У автобуса неслишком большие повреждения, у нексии разбит бампер и правая фара.....

52515[/snapback]

да, задок помят. но уже снова на линии. и снова на 198-м. хотя это очень странно, так как машина со 178-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.