Перейти к содержанию

Ещё один не транспортный опрос


Ваше "семейное" положение  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше "семейное" положение

    • Свободен(а)
      53
    • Свободная любовь
      5
    • Встречаюсь
      16
    • Гражданский брак
      9
    • Официальный брак
      10


Рекомендуемые сообщения

Я проголосовал за "свободную любовь". На один вечер. :D Причём достаточно нерегулярную и никак не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не из милиции нравов

56019[/snapback]

А такая есть? По-моему, сутенёров никто реально не гоняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много тех, кто сами свободны!

Насчёт бракофф хотелось бы поправочку внести.

Гражданский брак - это и есть официальный брак, т.е. зарегистрированный органами записи актов гражданского состояния.

То, что ошибочно называют "гражданским браком", есть просто сожительство, участники которого выступают не как граждане, несущие в ЗАГС свои паспорта, а просто как мужчина и женщина, живущие вместе. Они могут быть гражданами страны проживания, могут быть иностранными гражданами, а могут быть лицами без гражданства. Так что ничего гражданского там нет.

Настоящий гражданский брак можно противопоставить церковному браку (хотя церковный брак не заключается без гражданского), но не официальному браку, т.е. не самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я ненавязчиво интересуюсь"- что такое СВОБОДЕНАЯ любовь? Это что- полюбил и свободен? :D

56029[/snapback]

Именно так и есть. Нашёл подруген на вечер, а завтра забыл её имя.

 

Ляксеич. Да за поправку спасибо, но я думаю всё и так поняли о чём идёт речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против "Свободной любви", вы как хотите... Сколько на меня люди смотрят, что я все с одним и с одним (вот уже 8 месяцев... эх...), говорят: "Да что ты время только убиваешь, посмотри, сколько вокруг парней, сдался он тебе... Хоть опыта наберись", я никого не слушаю. :D Я считаю, что человек не должен размениваться на многих...

 

Так что мое мнение категорично: успех женщины - не много мужчин, а один. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданский брак - это и есть официальный брак, т.е. зарегистрированный органами записи актов гражданского состояния.

То, что ошибочно называют "гражданским браком", есть просто сожительство, участники которого выступают не как граждане, несущие в ЗАГС свои паспорта, а просто как мужчина и женщина, живущие вместе. Они могут быть гражданами страны проживания, могут быть иностранными гражданами, а могут быть лицами без гражданства. Так что ничего гражданского там нет.

56125[/snapback]

Это называется фактический брак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против "Свободной любви", вы как хотите... Сколько на меня люди смотрят, что я все с одним и с одним (вот уже 8 месяцев... эх...), говорят: "Да что ты время только убиваешь, посмотри, сколько вокруг парней, сдался он тебе... Хоть опыта наберись", я никого не слушаю. :D Я считаю, что человек не должен размениваться на многих...

 

Так что мое мнение категорично: успех женщины - не много мужчин, а один. B)

56155[/snapback]

Я с тобой согласен, но давай не будем отрицать что свободная любовь существует, вне зависимости от нашего отношения к ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против "Свободной любви", вы как хотите... Сколько на меня люди смотрят, что я все с одним и с одним (вот уже 8 месяцев... эх...), говорят: "Да что ты время только убиваешь, посмотри, сколько вокруг парней, сдался он тебе... Хоть опыта наберись", я никого не слушаю. :D Я считаю, что человек не должен размениваться на многих...

56155[/snapback]

Это с возрастом проходит B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против "Свободной любви", вы как хотите...

56155[/snapback]

Абсолютно с тобой согласен. Просто золотые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с тобой согласен, но давай не будем отрицать что свободная любовь существует, вне зависимости от нашего отношения к ней.

56165[/snapback]

То, что я против свободной любви, автоматически подразумевает, что я подтверждаю ее существование.

 

Это с возрастом проходит :D

56170[/snapback]

Люди возраста и меньше моего "свободно любили" у меня на глазах, и что из этого вышло - я тоже видела. А с возрастом, я считаю, должно приходить умение не быть ветреным (ветреной) и сохранять отношения, если человек стОящий.

 

Да и вообще, каждому - свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди возраста и меньше моего "свободно любили" у меня на глазах, и что из этого вышло - я тоже видела. А с возрастом, я считаю, должно приходить умение не быть ветреным (ветреной) и сохранять отношения, если человек стОящий.

56311[/snapback]

Я тоже всегда так считал, и досчитался... В глазах многих женщин верность мужчины является минусом, так как нет повода его ревновать... Неужели это настолько необходимо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от конктретного человека. Зачем так говорить о всех или даже многих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от конктретного человека. Зачем так говорить о всех или даже многих?

56323[/snapback]

Неоднократно сталкивался... Вот в чём парадокс - чем больше мужчина ценит женщину, тем... меньше эта женщина ценит его. Обратное тоже верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если тебе до сих пор так не везло, то это вовсе не значит что все такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди возраста и меньше моего "свободно любили" у меня на глазах, и что из этого вышло - я тоже видела. А с возрастом, я считаю, должно приходить умение не быть ветреным (ветреной) и сохранять отношения, если человек стОящий.

56311[/snapback]

Проблема в том что нет такого человека. А вот "ветреные отношения" есть. Кризис среднего возраста, блин :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тут уж мы все слишком глубоко пошли, потому что мы обсуждаем сугубо индивидуальное. У каждого абсолютно конкретная жизненная ситуация, каждый делает свои лично выводы, и пусть останется при своем.

 

Тут уж двух одинаковых мнений быть не может, обязательно какие-то поправки.

 

Просто у меня есть такой человек, связь с которым я храню, и благодаря этому я держу себя в рамках и сама никакой "свободы" не допускаю, пусть втайне от него. Потому что от себя ничего не скроешь. Мне по себе было бы противно - сегодня один, завтра другой... Я не понимаю, почему люди ценят такие отношения. Я еще "по-старому" воспитана :D))

 

А остальные... У каждого свои радости и проблемы.

 

Вот B) Спасибо за внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Насте-09. Среди ее ровесников действительно свободная любовь считается чем-то крутым. И это ужасно. Распущенность наших подростков поражает. Я рад, что таким не стал, и переходный возраст прошёл без проблем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект Насте-09. Среди ее ровесников действительно свободная любовь считается чем-то крутым. И это ужасно. Распущенность наших подростков поражает.

56381[/snapback]

Я вот чего-то не понимаю смысл твоих нравоучений. Не надо пытаться идиализировать мир вокруг себя. Длительные полноценные отноешния -- это замечательно, только они не всегда и не у всех имеют место быть. Каждый адекватный человек хочет любить и быть любимым, просто не всегда все так получается как мы этого хотим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно сталкивался... Вот в чём парадокс - чем больше мужчина ценит женщину, тем... меньше эта женщина ценит его. Обратное тоже верно.

56331[/snapback]

Да, сам в такой ситуации был :D Возможно, я сам всё погубил чрезмерной "ценностью", а осознал этотолько потом...

 

А из всех точек зрения с Настей я полностью согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я сам всё погубил чрезмерной "ценностью", а осознал этотолько потом...

56435[/snapback]

Да, такое бывает - опытные и неоднократно обманутые девушки часто боятся такого повышенного внимания, боятся,что их опять бросят. Так надо... хм... :D войти в доверие :D это несложно B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такое бывает - опытные и неоднократно обманутые девушки часто боятся такого повышенного внимания, боятся,что их опять бросят

56439[/snapback]

ага... Здесь было с точностью наоборот - в итоге, так и вышло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто среднее между третьим вариантом (проголосовал) и первым. Кому рассказывал, тот знает. Здесь рассказывать не буду.

ЗЫ. Помнится, любил в анкетах англоязычных, если позволялось свое слово вписать, в графе "семейное положение" написать "forlorn" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно сталкивался... Вот в чём парадокс - чем больше мужчина ценит женщину, тем... меньше эта женщина ценит его. Обратное тоже верно.

56331[/snapback]

Это не ты первый сказал... "Чем больше женщина нас любит, тем меньше ценим мы ее", или что-то вроде того.

 

Длительные полноценные отноешния -- это замечательно, только они не всегда и не у всех имеют место быть. Каждый адекватный человек хочет любить и быть любимым, просто не всегда все так получается как мы этого хотим.

56434[/snapback]

Но если отношений пока нет, это же не значит, что надо скроее бежать и искать себе "свободную". Можно ведь и подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если отношений пока нет, это же не значит, что надо скроее бежать и искать себе "свободную". Можно ведь и подождать.

56506[/snapback]

А как подождать? Так и всю жизнь прождать можно. Можно, конечно надеятся на везение, что когда-нибудь что-то произойдёт, но у мужчин по природе другая тактика - завоёвывать. Да и потом, не очень частно прямо вот с первого взгляда можно сказать - твой человек это, или нет. Обычно, чтобы это понять нужно какое-то время повстречаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ты первый сказал... "Чем больше женщина нас любит, тем меньше ценим мы ее", или что-то вроде того.

56506[/snapback]

Вот женщины, все в свою пользу перестроят! :D

 

"Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.