Перейти к содержанию

Как проще всего добраться от москвы до Тарутино?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, как быстрее всего добраться от Москвы до Тарутино (поселок на р.Нара на границе Нарофоминского района и Калужской области)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От автостанции "Теплый Стан" автобусом Москва - Курилово (отправление ежедневно 07:25, 10:55, 16:25, 18:40).

Правда, придется пройти километров 5 пешком от А-108 (МБК), но, по-моему, ближе ничего и не ходит (если ходит, то от Обнинска, куда можно добраться автобусом от той же автостанции).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. А замечание по поводу Обнинска оказалось очень полезно, я что-то сразу не сообразил.

Кажется, этот автобус мне может подойти:

Обнинск-Корсаково (№109; через: Тростье) 6.00, 16.10 [7.20, 17.50]

 

Главное, чтобы его на зиму не отменили и влезть в него было реально :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу вариантов - а нет ли автобуса Серпухов - Тарутино - Балабаново? В интернете наталкнулся на то, что он вроде был. А есть ли сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Есть автобус Балобаново - Курилово, в Тарутино вроде не заходит.

2. Рейс 109 это "Серпухов - Тростьё" заходит в Тарутино только отправлением 16.10 из Обнинска, теоретически существует маршрут Обнинск - Грачёвка - Корсаково, через Тарутино, отправлением 14.30 из Обнинска, но в свете последних событий в Жуковском ПАТП, сей маршрут может и не пойти (как и 16.10 на Тростьё B) ).

3. Лучше москва - Курилово и пешком... точно доедешь... а то вот сегодня на а/с Обнинск пассажиры, приехавшие утром из Корсаково, не смогли уехать обратно, т.к. автобус никуда не поехал... И то что они все орали и ругались на диспетчера, одна даже нашлась с моб. телефоном и позвонила в ПАТП - не помогло... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baburiy

>1. Есть автобус Балобаново - Курилово, в Тарутино вроде не заходит.

А расписание его есть, а то All transport про него не в курсе вроде бы.

 

>2. Рейс 109 это "Серпухов - Тростьё" заходит в Тарутино только отправлением 16.10 из Обнинска, теоретически существует маршрут Обнинск - Грачёвка - Корсаково, через Тарутино, отправлением 14.30 из Обнинска, но в свете последних событий в Жуковском ПАТП, сей маршрут может и не пойти (как и 16.10 на Тростьё ).

 

А что за последние события в Жуковском ПАТП (кроме вышеуказанного примера) и какие есть прогнозы? И кстати, почему все-таки Жуковское, а не Обнинское???

И что-то я опять не понял с расписанием, вроде бы я смотрел на вышеукаханном сайте и данные там были более менее свежие - или уже поменялись?

 

>3. Лучше москва - Курилово и пешком... точно доедешь... а то вот сегодня на а/с Обнинск пассажиры, приехавшие утром из Корсаково, не смогли уехать обратно, т.к. автобус никуда не поехал... И то что они все орали и ругались на диспетчера, одна даже нашлась с моб. телефоном и позвонила в ПАТП - не помогло...

 

Пожалуй. Заодно нарыл сам еще 2 варианта, возможно более надежные, так как МТА. Опять же из Куриллово на на МТА автобусе в Серпухов. И еще в принципе есть из Ильино до подольска опять же МТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще в принципе есть из Ильино до подольска опять же МТА.

56379[/snapback]

Целесообразнее тогда уж до Вороново и там на 162-м до Теплого Стана - правда, в Вороново заходят далеко не все рейсы 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hrzan

>Целесообразнее тогда уж до Вороново и там на 162-м до Теплого Стана - правда, в Вороново заходят далеко не все рейсы 50

 

Может быть все-таки 508 до Теплого стана? Подольск лучше так как там транспорт ходит чаще, хотя и 508 не редкость.

 

>заходят далеко не все рейсы 50

Посмотрел - не заходят почти все. Останавливаются на повороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baburiy

>1. Есть автобус Балобаново - Курилово, в Тарутино вроде не заходит.

А расписание его есть, а то All transport про него не в курсе вроде бы.

56379[/snapback]

 

Есть, с автостанции в Курилово. По словам очевидцев ходит Пазик.

 

От Балабаново: 5.15 11.00 18.55

От Курилово: 6.05 11.55 19.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть все-таки 508 до Теплого стана?

56393[/snapback]

508 - не лучше, дороже, дольше и некомфортнее :D

162 - тот же 508, только Богдан Автолайна

Останавливаются на повороте.

56393[/snapback]

Там километра 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

508 - не лучше, дороже, дольше и некомфортнее

162 - тот же 508, только Богдан Автолайна

Тогда понятно. Я просто напрочь не мог сообразить, что за 162 ездит по МО.

 

 

Есть, с автостанции в Курилово. По словам очевидцев ходит Пазик.

 

От Балабаново: 5.15 11.00 18.55

От Курилово: 6.05 11.55 19.35

 

Не подвергая сомнению эту информацию, скажу только то, что очень странно выглядят расписания по этому району Калужской области на разных сайтах. На сайте http://all-transport.narod.ru/regions/ru40.html приводится расписание по Обнинску, Балабаново на июль 2005 года, и при этом оно противоречит в с расписанием опять же за июль 2005 по обнинску на сайте http://www.kuznetsk515.newmail.ru/rasp/obninsk.htm в части кстати по одному из интересующих маршрутов - 109. Но вместе с тем информация о маршрутах Балабаново - Куриллово, и Балбаново - Серпухов тоже проскакивает в интернете, но там их вообще нет.

Похоже перед поезкой придется звонить на автостанцию и выяснять что и как есть или сразу расчитывать на МТА, почему то доверия больше.

Кстати а телефон автостанции Курилово, кто-нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабаново - Серпухов - отменён с 1994 г. Обслуживался АК1790 (МТА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, с автостанции в Курилово. По словам очевидцев ходит Пазик.

 

От Балабаново: 5.15 11.00 18.55

От Курилово: 6.05 11.55 19.35

 

Не подвергая сомнению эту информацию, скажу только то, что очень странно выглядят расписания по этому району Калужской области на разных сайтах. На сайте http://all-transport.narod.ru/regions/ru40.html приводится расписание по Обнинску, Балабаново на июль 2005 года, и при этом оно противоречит в с расписанием опять же за июль 2005 по обнинску на сайте http://www.kuznetsk515.newmail.ru/rasp/obninsk.htm в части кстати по одному из интересующих маршрутов - 109. Но вместе с тем информация о маршрутах Балабаново - Куриллово, и Балбаново - Серпухов тоже проскакивает в интернете, но там их вообще нет.

Похоже перед поезкой придется звонить на автостанцию и выяснять что и как есть или сразу расчитывать на МТА, почему то доверия больше.

Кстати а телефон автостанции Курилово, кто-нибудь знает?

56658[/snapback]

Телефон автостанций не знаю, но был в Обнинске пару дней назад, да и корефан у меня там. Какое тебе конкретно расписание надо? Видел также в натуре ПАЗик белый Боровского ПАТП м-та Балобаново - Курилово. Ехал с народом, было дело месяцев несколько назад... Ещё написано на а/с Обнинск что типа снова открылся маршрут Обнинск - Курилово, обслуживаемый Обнинским ПАТП, отпр. из Обнинск 14.40 и 17.10 - но пару дней назад, во время моего пребывания там, первого рейса не видел, второй тоже не был - это уже по словам очевидцев.

А по поводу бОльшего доверия МТА это, наверно, правильно, чего-чего, а Жуковское ПАТП с ними точно не может конкурировать... :)

Кстати, в 80 % бедах Жуковского ПАТП повинны бобики... в остальном - идиот директор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вместе с тем информация о маршрутах Балабаново - Куриллово, и Балбаново - Серпухов тоже проскакивает в интернете, но там их вообще нет. Похоже перед поезкой придется звонить на автостанцию и выяснять что и как есть или сразу расчитывать на МТА, почему то доверия больше.

56658[/snapback]

 

Балабаново-Серпухов не припоминаю такого, а на Курилово ползает частный пазик (раньше газель была), откуда возьмется расписание, да еще на какой-то автостанции непонятно.

 

Кстати а телефон автостанции Курилово, кто-нибудь знает?

56658[/snapback]

 

Не смеши, поселок посреди леса, в Калужской области. Там телефоны редкость.

Добавлено

Ещё написано на а/с Обнинск что типа снова открылся маршрут Обнинск - Курилово, обслуживаемый Обнинским ПАТП, отпр. из Обнинск 14.40 и 17.10 - но пару дней назад, во время моего пребывания там, первого рейса не видел, второй тоже не был - это уже по словам очевидцев.

56814[/snapback]

 

Это прикол какой-то. В 14.40 по жизни из Обнинска на Курилово шел рейс, в 15.30 уходящий с Курилово на Москву, его никто закрывать насколько знаю не пытался. а 17.10 это что-то новое. или давно забытое старое. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это прикол какой-то. В 14.40 по жизни из Обнинска на Курилово шел рейс, в 15.30 уходящий с Курилово на Москву, его никто закрывать насколько знаю не пытался. а 17.10 это что-то новое. или давно забытое старое. :-)

56818[/snapback]

 

Тем не менее я простоял на а/с с 14.20 до 16.40 примерно. Из Обнинского ПАТП помню только АВ 080, который 14.22 поехал из Десногорска в Москву... А из пригорода за это время ПОЕХАЛ только 15.00 на Овчинино, Икарус-256, а-ля МГТ. 14.30 - Кремёнки не было, Протва - 2 или 3 рейса не было, 16.10 Тростьё не было, и ещё там должно было чего то быть - не было. А, вспомнил, приезжал боровский ПАЗ - по моему он в 16.20 отправляется, АА 417 - даже номер вспомнил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baburiy

 

Телефон автостанций не знаю, но был в Обнинске пару дней назад, да и корефан у меня там. Какое тебе конкретно расписание надо?

В идеале мне нужны расписания автобусов (туда и обратно), которые доходят от Обнинска, Балабаново, Боровская по A108 до поворота на Тарутино или идут дальше - это Корсаково, Куриллово, Тростье, Серпухов может быть (но именно пригородные, которые гарантированно останавливаются на всех остановках). Та часть, которая идет из этих краев на Серпухов, Москву, Подольск уже понятна и скорее всего на неё и придется рассчитывать, но очень хотелось бы и узнать действующее расписание автобусов на Обнинск, Балабаново, то есть с выездом к соответствующей электричке.

 

 

Тем не менее я простоял на а/с с 14.20 до 16.40 примерно. Из Обнинского ПАТП помню только АВ 080, который 14.22 поехал из Десногорска в Москву... А из пригорода за это время ПОЕХАЛ только 15.00 на Овчинино, Икарус-256, а-ля МГТ. 14.30 - Кремёнки не было, Протва - 2 или 3 рейса не было, 16.10 Тростьё не было, и ещё там должно было чего то быть - не было. А, вспомнил, приезжал боровский ПАЗ - по моему он в 16.20 отправляется, АА 417 - даже номер вспомнил!

А эти рейсы были в расписании, которые не пошли, или они все-таки были официально отменены. Если второе, то есть хоть какая-то надежда на информациюю Если первое, то все очень грустно. :)

 

Алексей_Войнов

 

Балабаново-Серпухов не припоминаю такого, а на Курилово ползает частный пазик (раньше газель была), откуда возьмется расписание, да еще на какой-то автостанции непонятно.

Ну раз ползает, значит по расписанию наверное, другой вопрос где его взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть так:

 

ОБНИНСК - КОРСАКОВО через Грачёвку, Тарутино 12.05 14.30

ОБНИНСК - КУРИЛОВО 14.40 и 17.10 - кто то из них должен заезжать в Тарутино, наверное 17.10

ОБНИНСК - ТРОСТЬЁ 6.00 16.10*

* - через Корсаково (и, соответственно Тарутино)

Это расписание Жуковского ПАТП, в идеале должно быть так. На практике может ничего не быть... :)

 

СЕРПУХОВ - КУРИЛОВО 5.10 6.00 8.20 11.00 12.55 15.15 17.10 20.15 - это маршрут МТА, расписание с сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что и Протвино - Калуга так же может не пойти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть так:

 

ОБНИНСК - КОРСАКОВО через Грачёвку, Тарутино 12.05 14.30

ОБНИНСК - КУРИЛОВО 14.40 и 17.10 - кто то из них должен заезжать в Тарутино, наверное 17.10

ОБНИНСК - ТРОСТЬЁ 6.00 16.10*

* - через Корсаково (и, соответственно Тарутино)

Это расписание Жуковского ПАТП, в идеале должно быть так. На практике может ничего не быть...

 

СЕРПУХОВ - КУРИЛОВО 5.10 6.00 8.20 11.00 12.55 15.15 17.10 20.15 - это маршрут МТА, расписание с сайта.

 

Большое спасибо за расписание. :) А насчет тог, что реальность расходится с планом, это хорошо понятно.

Понять бы еще, как автобус ходит в обратном направлении, то есть из Корсаково, Куриллово итп в Обнинск. Верно ли, что автобус идет обратно почти сразу после прихода. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно ли, что автобус идет обратно почти сразу после прихода. :)

57813[/snapback]

Вероятность 98%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть так:

 

ОБНИНСК - КОРСАКОВО через Грачёвку, Тарутино 12.05 14.30

ОБНИНСК - КУРИЛОВО 14.40 и 17.10 - кто то из них должен заезжать в Тарутино, наверное 17.10

ОБНИНСК - ТРОСТЬЁ 6.00 16.10* в пути 1 час, через корсаково 1ч 25мин

* - через Корсаково (и, соответственно Тарутино)

Это расписание Жуковского ПАТП, в идеале должно быть так. На практике может ничего не быть...

 

СЕРПУХОВ - КУРИЛОВО 5.10 6.00 8.20 11.00 12.55 15.15 17.10 20.15 - это маршрут МТА, расписание с сайта.

 

Большое спасибо за расписание. :D А насчет тог, что реальность расходится с планом, это хорошо понятно.

Понять бы еще, как автобус ходит в обратном направлении, то есть из Корсаково, Куриллово итп в Обнинск. Верно ли, что автобус идет обратно почти сразу после прихода. :D

57813[/snapback]

 

из Корсаково - через 1 час после отпр. из Обнинска

из Тростьё: 7.10через Корсаково 17.45

из Курилово на Серпухов там по-другому, т.к. идут нули рейсов Москва - Курилово, теоретически это примерно 9.30, 12.00 а дальше забыл...

из Курилово на Серпухов через 5-10 мин. после прибытия

Добавлено

А что и Протвино - Калуга так же может не пойти???

57800[/snapback]

А он и не ходит!!! :D и не ходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Корсаково - через 1 час после отпр. из Обнинска

из Тростьё: 7.10через Корсаково 17.45

из Курилово на Серпухов там по-другому, т.к. идут нули рейсов Москва - Курилово, теоретически это примерно 9.30, 12.00 а дальше забыл...

из Курилово на Серпухов через 5-10 мин. после прибытия

 

Спасибо. :D Теперь вроде только одно расписание еще не известно - из Балабаново.

 

Только вот последние две фразы как-то не понял. Может имеется где-то в виду из Куриллово в Обнинск, а то два раза

из Курилово на Серпухов

 

 

PS: Изначально когда задавался вопрос у меня были виды только на Тарутино. Сейчас похоже, что весной летом в тех краях буду несколько раз, так что поэтому меня все так и интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Курилово на Обнинск там по-другому, т.к. идут нули рейсов Москва - Курилово, теоретически это примерно 9.30, 12.00 а дальше забыл...

57916[/snapback]

 

Теоретически 9.15, 12.45, 18.15, 20.30. В зависимости от дорожной ситуации по трассе следования может отбыть и на минут на 10-15 раньше и на час позже.

 

Спасибо. :D Теперь вроде только одно расписание еще не известно - из Балабаново.

57918[/snapback]

 

Раписание из Балабаново по состоянию на середину декабря я вам сказал. Оно обычно меняется перед началом дачного сезона, добавляют рейс вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раписание из Балабаново по состоянию на середину декабря я вам сказал. Оно обычно меняется перед началом дачного сезона, добавляют рейс вечером.

Тогда я подвожу промежуточный итог. :D

 

Направление на Обнинск.

 

ОБНИНСК - КОРСАКОВО через Грачёвку, Тарутино 12.05 14.30

ОБНИНСК - КУРИЛОВО 14.40 и 17.10 - кто то из них должен заезжать в Тарутино, наверное 17.10

ОБНИНСК - ТРОСТЬЁ 6.00 16.10*

* - через Корсаково (и, соответственно Тарутино)

 

Корсаково-Обнинск - через 1 час после отпр. из Обнинска

Тростьё-Корсаково: 7.10через Корсаково 17.45

Куриллво-Обнинск наверное где-то через час помле отправления из Обнинска ???

 

В реальности может быть все не так, как написано. :D

 

Направление на Серпухов.

 

СЕРПУХОВ - КУРИЛОВО 5.10 6.00 8.20 11.00 12.55 15.15 17.10 20.15

КУРИЛЛОВО-СЕРПУХОВ 06:25 07:24 09:35 12:15 14:05 16:30 18:25 21:30

 

Направление на Подольск.

 

ПОДОЛЬСК-ИЛЬИНО 06:30 10:30 12:32 12:56 14:00 16:02 17:35 20:15

ИЛЬИНО-ПОДОЛЬСК 08:02 12:05 13:50 15:32 17:20 19:07 21:50

 

Напраление на Москву.

 

МОСКВА-КУРИЛЛОВО 07:25, 10:55, 16:25, 18:40

КУРИЛЛОВО-МОСКВА 9.15, 12.45, 18.15, 20.30 ?????

 

Отправление от Теплого стана.

 

Направление на Балабаново.

 

Балабаново - Куриллово 5.15 11.00 18.55

Куриллово - Балабаново 6.05 11.55 19.35

 

В реальности может быть все не так, как написано. :D

 

 

---------------------------

 

Вроде бы ничего не забыл из рейсов. Спасибо всем, кто принял участие в дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

А что и Протвино - Калуга так же может не пойти???

57800[/snapback]

А он и не ходит!!! :D и не ходил...

57916[/snapback]

На АС Протвино указано отправление в 6.хх на Калугу с эмблемой Жуковского ПАТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть так:

 

ОБНИНСК - КОРСАКОВО через Грачёвку, Тарутино 12.05 14.30

ОБНИНСК - КУРИЛОВО 14.40 и 17.10 - кто то из них должен заезжать в Тарутино, наверное 17.10

ОБНИНСК - ТРОСТЬЁ 6.00 16.10* в пути 1 час, через корсаково 1ч 25мин

* - через Корсаково (и, соответственно Тарутино)

Это расписание Жуковского ПАТП, в идеале должно быть так. На практике может ничего не быть...

 

СЕРПУХОВ - КУРИЛОВО 5.10 6.00 8.20 11.00 12.55 15.15 17.10 20.15 - это маршрут МТА, расписание с сайта.

 

Большое спасибо за расписание. :rolleyes: А насчет тог, что реальность расходится с планом, это хорошо понятно.

Понять бы еще, как автобус ходит в обратном направлении, то есть из Корсаково, Куриллово итп в Обнинск. Верно ли, что автобус идет обратно почти сразу после прихода. :)

57813[/snapback]

 

из Корсаково - через 1 час после отпр. из Обнинска

из Тростьё: 7.10через Корсаково 17.45

из Курилово на Серпухов там по-другому, т.к. идут нули рейсов Москва - Курилово, теоретически это примерно 9.30, 12.00 а дальше забыл...

из Курилово на Серпухов через 5-10 мин. после прибытия

Добавлено

А что и Протвино - Калуга так же может не пойти???

57800[/snapback]

А он и не ходит!!! :) и не ходил...

57916[/snapback]

 

Ну ты чего... А кого я тогда тут в Калуге вижу регулярно? Идет он криво ужасно, никто так не ездит. У меня когда жена в Кременках в сан "Вятичи" была задолбалась на нем ехать.... Он в Калугу заезжает не как все через новую объездную а прямо идет до 174-го км, как раньше все, потом через Калугу-2, Аненки в город. Типа много народу из Жуковского района ездит в облбольницу в Аненках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление на Серпухов.

КУРИЛЛОВО-СЕРПУХОВ 06:25 07:24 09:35 12:15 14:05 16:30 18:25 21:30

57968[/snapback]

 

Во-первых, не Куриллово, а Курилово.

Во-вторых есть еще Газель Серпухов-Курилово

 

От Серпухова: 5.51 10.35 14.00 16.20 18.40

От Курилово: 4.50 7.00 11.30 15.00 17.20

 

Напраление на Москву.

 

МОСКВА-КУРИЛЛОВО 07:25, 10:55, 16:25, 18:40

КУРИЛЛОВО-МОСКВА 9.15, 12.45, 18.15, 20.30 ?????

Отправление от Теплого стана.

57968[/snapback]

 

Как бывший абориген могу сказать что все перепутано:

 

От Москвы на Курилово: 7.25 10.55 16.20 18.40 19.15

От Курилово на Обнинск: 9.25 12.55 18.25 20.40 (реальность +/- 30 мин)

От Обнинска на Курилово: 4.20 14.40

От Курилово на Москву: 5.15 15.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей_Войнов

Спасибо за информацию.

 

Как бывший абориген могу сказать что все перепутано:

 

От Москвы на Курилово: 7.25 10.55 16.20 18.40 19.15

От Курилово на Обнинск: 9.25 12.55 18.25 20.40 (реальность +/- 30 мин)

От Обнинска на Курилово: 4.20 14.40

От Курилово на Москву: 5.15 15.30

 

Что-то я не понимаю. Это получается автобус Москва - Обнинск через Курилово, или не так. А если так, то как он идет.

И еще, "как бывшему аборигену" вопрос, а реально ли купить на этот автобус билет не заблаговременно, а почти перед самым отъездом, ведь все-таки межгород и значит по билетам.

Кстати, нет ли из других автобусов там подобного межгорода, где есть большая вероятность остаться без билета, а значит и без автобуса. И не факт, что я буду один, поэтому актуально.

По этой самой причине газель крайне сомнительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты чего... А кого я тогда тут в Калуге вижу регулярно? Идет он криво ужасно, никто так не ездит. У меня когда жена в Кременках в сан "Вятичи" была задолбалась на нем ехать.... Он в Калугу заезжает не как все через новую объездную а прямо идет до 174-го км, как раньше все, потом через Калугу-2, Аненки в город. Типа много народу из Жуковского района ездит в облбольницу в Аненках

59163[/snapback]

 

Каюсь, грешен... я тут кое-что напутал... я нули ихние перепутал... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю. Это получается автобус Москва - Обнинск через Курилово, или не так. А если так, то как он идет.

59191[/snapback]

 

Именно фактически так и есть, рейсы Обнинск-Москва и Москва-Обнинск(последние рейсы если пассажиров 1-2 человека до самого Обнинска не поедут, АТП находится немного не доезжая города) с заездом в сторону от трассы на 30 км.

 

И еще, "как бывшему аборигену" вопрос, а реально ли купить на этот автобус билет не заблаговременно, а почти перед самым отъездом, ведь все-таки межгород и значит по билетам.

59191[/snapback]

 

Билет минут за 20 купить практически всегда реально (что кстати обычно и делают 90% его пассажиров), исключая может быть рейсы в понедельник утром из Курилово, в пятницу вечером в Курилово и в выходные летом днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.