Перейти к содержанию

АЛ944 - график работы?!


alex1332

Рекомендуемые сообщения

Вопрос прежде всего господину Яцуковичу:

 

каков график работы данного маршрута, в будни и выходные, какие интервалы на маршруте.

И куда жаловаться, если машин нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну...вот только с 7-45 где-то 8-30 на 5мкр Теплого Стана я их не

и наблюдаю. Вообще. Аналогично, пару раз в районе 9-30 утра ждал минут по 20 на Ленинском в сторону м.ТС... не выдерживал и уезжал на 144/720+227.

 

впрочем...может проблема вот в этом?:

 

Список промежуточных пунктов: Ленинский проспект--Мебельный--ул.Обручева--Дом Туриста -детская б-ца--Теплостанский пр.--ул.Теплый стан--ул.Варги,д.28 -ул.Генерала Тюленева--ПТУ-

 

В том, что водители после Теплостанского пр-да пытаются сразу попасть на ул.Теплый Стан, минуя ул.Варги, а потом пытаются вернуться обратно?...

 

Впрочем, в этом списке и не значится маршрут от Ленинского до м.Вернадского, а там вариантов в принципе несколько. Да и судя по всему после остановки ПТУ маршрут ... исчезает -) мдя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть идея объединить маршрут №252 пр. Одоевского - м. "Теплый Стан" и 944-ю маршрутку. Интервал и пассажиропоток на обоих маршрутах примерно одинаков, зато жителям Ясенево и Теплый Стан дополнительные удобства (281 МГТ ходит очень редко). К тому же на участке от м. "Теплый Стан" до 5 м/на Теплого Стана 944-й маршрут перевозит практически воздух!

А обслуживать маршрут можно сразу 2-мя структурными предприятиями Автолайна: "Мир дорог" и "Авто-14".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Владимир, предлагаю для удобства жителей Теплого Стана рассмотреть вопрос о продлении маршрута №944 от ул. Генерала Тюленева по Калужскому шоссе до м. "Ашан" или "Стокманн". Тем более если учесть, что на участке от м. "Теплый Стан" до МКАД (ул. Генерала Тюленева) автобус возит воздух! Мне кажется, что пассажиропоток при этом на маршруте увеличится.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 944-й мы никуда продлять не будем. Перебьются. Это я про "Авто-14". Не хватало еще устраивать внутреннюю конкуренцию между предприятиями Группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, дело не в конкуренции, а в необходимости этого продления для пассажиров. Если им необходимо, то надо продлить, забыв про конкуренцию между подразделениями.

Согласитесь, что пассажиру до лампочки конкуренция подразделений Автолайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вот как то в один из дней провел опрос среди жителей ул. Теплый Стан (опросил примерно 40 человек) по поводу целесообразности продления маршрута к МЕГЕ. Среди опрошенных около 60% за такое продление, остальные или не определились, либо им все равно. Вот собственно и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати еще мысль: перенести посадку на 248т на Профсоюзную ул. (там где 427й останавливается). Ибо из-за пробок на Новоясеневском выезд от метро занимает порой 10-15 минут..-)

Валерий, что думаете? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз замечаю машины 944-го машрута припаркованные возле Ашана. Видимо сами водители тоже непротив пользоваться услугами ТЦ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.