Перейти к содержанию

АЛ-27 Перово-Кожухово


Юрий А

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по дороге домой наглухо встал в электричке на платформе Новая по непонятной причине. После 15 минут стояния и выслушивания периодических объявлений машиниста о том, что отправление задерживается на неопределенное время, решил выйти, доехать на метро до Перово и сесть на 27-ю маршрутку в новое Кожухово.

 

Пока ехал в метро долго думал где же оно может останавливаться, определил для себя возможные места, вышел, но никаких следов маршрутки не обнаружил. Звоню Zer0_cache, как главному специалисту по маршруткам. Его ответ на вопрос где оно останавливается привожу дословно "А вот этого не знает никто...". В общем, так и не найдя никаких следов маршрутки, отправился в Новогиреево...

 

В связи с этим вопрос, где её искать следующий раз если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, судя по информации на сайте Автолайна, она заканчивает работу в 19.00! Скорее всего, в это время их уже просто не было на линии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати, об МТ27.

Сегодня был на Новогиреево: оказывается, по факту отправление оттуда (остановка на Свободном пр-те в сторону Вешняков перед перекрестком с Зеленым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг знает, трафареты вроде не похожи на автолайновские, видел машину с госом в 133 ум 90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.