Перейти к содержанию

Как же без Mercedes


baburiy

Рекомендуемые сообщения

Вот сама рука потянулась сию тему создать! Что кто про кого скажет хорошее... на мой взгляд - 14429 лучше всех! И не потому, что учебка и без аскп, а потому, что я на нём рулил!!! :D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того, что они ЕСТЬ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что пару лет точно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где отловил 14252??? На 226-м?

Кстати, наши Мерсы все хороши... :) 14254 - ему просто не везло в его жизни... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему 14254 не повезо?

56978[/snapback]

 

Бедолаге не везло в водителями - всё каких то дундуков сажали... а они в свою очередь его всё время били... вот 14563 посмотри - одни и те же водители 9 лет - не машина, а сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедолаге не везло в водителями - всё каких то дундуков сажали... а они в свою очередь его всё время били...

56981[/snapback]

И как пришлась вам наша "гуманитарная помощь"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает какой борт был у нашей новой БДшки раньше?

57010[/snapback]

Неужели так сложно найти один-единственный давно недостающий бортовой Мерюка??? :D:o

Добавлено

И как пришлась вам наша "гуманитарная помощь"? :D

57024[/snapback]

Отдично! Говорят от кого то чуть ли не целое шасси пригодилось... :)

Добавлено

14241 хорошая :huh:

да и 257-я тоже.

56992[/snapback]

В таком случае, сюда же и 14252! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прокатился на 14243 машина неочень хорошая.

14429 сегодня на 261-м в хорошем состоянии.Я думаю она долго проживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ребята, все эти "Мурзики" хороши именно для того, чтобы на них кататься. Для городских маршрутов с большим пассажиропотоком эти машины не самый удачный выбор. Во первых, отсутствие задней площадки, во вторых, ступеньки. Как бы Вы не ругали старые ЛИаЗы, они больше подходили для этой работы. конечно, рабочее место водителя, не сравнить с ЛИаЗом, но ведь автобусы должны перевозить пассажиров, а не задницу водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только вмещается в Мерс больше, чем в любой другой автобус БВ, да и проблемы со ступеньками есть только на задней площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, рабочее место водителя, не сравнить с ЛИаЗом, но ведь автобусы должны перевозить пассажиров, а не задницу водителя.

57270[/snapback]

Нет, я считаю, что забывать об эргономике рабочего места водителя никак нельзя. Ведь он отвечает за безопасность пассажиров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, только вмещается в Мерс больше, чем в любой другой автобус БВ, да и проблемы со ступеньками есть только на задней площадке.

57301[/snapback]

Кто вам это сказал? Вы можете привести сравнительные данные о количестве мест в М-0325 и ЛиАЗ 677? Селёдки в банку тоже можно напихать больше чем туда кладут, но если напихать лишнее, то получится форшмак.

 

 

Добавлено

Нет, я считаю, что забывать об эргономике рабочего места водителя никак нельзя. Ведь он отвечает за безопасность пассажиров!

57304[/snapback]

Про это я и говорю. В М-0325 рабочее место водителя намного лучше чем в ЛиАЗ-677. Но к сожалению разработчики ЛиАЗов в то время об этом не думали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селёдки в банку тоже можно напихать больше чем туда кладут, но если напихать лишнее, то получится форшмак.

57746[/snapback]

вами написанное относится именно к скотовозам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кстати о Мерсах! :)

Тут несколько дней назад 14-й парк из 12-го должны были Мерс № 12292 притащить на запчасти. Может кто его видел? Или даже сфотографировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут несколько дней назад 14-й парк из 12-го должны были Мерс № 12292 притащить на запчасти. Может кто его видел? Или даже сфотографировал?

66174[/snapback]

В смысле, перетащить... ? А своим ходом никак?

 

Скажи, а с 12196-то что? Он ведь до сих пор на инвентаре числится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, перетащить... ? А своим ходом никак?

66177[/snapback]

Да он давно уже неходовой был, да к тому же списанный. Да и смысл ставить его на ход, когда всё равно на запчасти.

 

Скажи, а с 12196-то что? Он ведь до сих пор на инвентаре числится!

66177[/snapback]

12196 стоит в парке, но уже без госов. Так что видимо уже не числится. Как и 12293. А 12392 так и вовсе на резке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.