Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, пришла замечательная идея общими усилиями составить такой тест. Дополняем, корректируем. И.т.д.

 

Прогуливаясь по улице с друзьями/подругами, вы:

 

1) Постоянно вертите головой, разглядывая бортовые номера автобусов, троллейбусов и трамваев

2) Постоянно вертите головой, разглядывая лиц противоположного пола

3) Постоянно вертите головой, в поисках спиртсодержащей продукции

4) Постоянно вертите головой, пугая прохожих и на каждом углу спрашивая: «вам знаком был этот мужчина ?»

 

Проезжая в давке по неотурникеченному маршруту, вы:

 

1) Тихо радуетесь, что данный маршрут не отурникечен, и терпите все неудобства.

2) На всех орёте и скандалите

3) Первым делом компостируете талон или предъявляете окружающим пассажирам проездной.

4) Щупаете лиц противоположного пола

 

Проезжая в давке по отурникеченному маршруту, вы:

 

1) Объясняете особо сообразительным, что вставлять БПТ лицевой стороной к себе в валидатор, и гладить рог турникета кошельком (хотя СКМ ещё неделю назад потеряна) – не одно и то же

2) Выполняете акробатические этюды на поручнях

3) Выкрикиваете антиправительственные лозунги

4) Щупаете лиц противоположного пола

 

Если вдали виднеется разваливающийся дымящий автобус, вы:

 

1) Твёрдо решаете ехать на следующем

2) Понимаете, что зря много пили вчера, потому что уехали на Полежаевскую вместо Пролетарской, и здесь царствует 5-й парк вместо 16-го

3) Проводите сравнение с разваливающейся старухой, курящей «Приму» в пяти метрах от вас

4) Отнимаете противогаз у случайно проходящего мимо пожарного

 

Проезжая в троллейбусе в проливной дождь, вы

 

1) Выполняете предписание не касаться металлических деталей корпуса троллейбуса в целях электробезопасности

2) Читаете книжку, слушая в наушниках любимую музыку

3) Раздеваетесь и вывешиваете промокшую одежду на поручни

4) Открываете зонтик, потому что деньги, выделенные на ремонт крыши троллейбуса, были потрачены на водку слесарем Федюкиным.

 

Вы водитель трамвая. Останавливаетесь перед припарковавшимся на путях «Мерседесом». Ваши действия ?

 

1) Рисуете или выцарапываете на мерсе неприличное слово

2) Превращаете автомобиль в груду металлолома

3) Терпеливо ждёте, когда хозяин вернётся за своим железным конём

4) Подходите к машине и вспоминаете, что ключи забыли дома

 

В автобус заходит бригада контролёров, и вы вспоминаете, что оставили проездной в другой куртке. Ваши действия ?

 

1) Отдаёте контролёрам штраф

2) Громко возмущаетесь, почему контролёры зашли в среднюю дверь, хотя положено в переднюю.

3) Одеваете тёмные очки, достаёте из-за пазухи лыжную палку и прикидываетесь слепым

4) Думая, что слепые как раз контролёры, предъявляете СКМ прабабушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы водитель трамвая. Останавливаетесь перед припарковавшимся на путях «Мерседесом». Ваши действия ?

Подзываем окружающих помочь перетащить машину, цепляем мерседес на буксир, приезжаем в парк и там, не торопясь, взламываем, перебиваем номера и т.д. :)

В случае, если "Мерседес" - автобус, перегоняем всех пассажиров туда со словами "водитель сейчас подойдёт" и уезжаем задним ходом за новой партией лохов, поджидающих данный трамвай у метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1,2)

2. 1)

3. 3) (или двери держу)

4. Нет варианта "Достаю со дна сумки фотоаппарат и срочно бегу через оживлённый проспект его фотографировать"

 

 

Подзываем окружающих помочь перетащить машину, цепляем мерседес на буксир, приезжаем в парк и там, не торопясь, взламываем, перебиваем номера и т.д.

56909[/snapback]

Пожалуй, тут больше вариант 2 подходит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь по улице с друзьями/подругами, я:

Постоянно верчу головой, разглядывая бортовые номера автобусов... и лица противоположного пола за рулем таковых. Если машина/лицо знакомое - сразу всем об этом сообщаю, пугая прохожих на каждом углу :D

 

Проезжая в давке по неотурникеченному маршруту, я:

Удивляюсь, если подходит кондуктор (отвыкла давно уже). :D

 

Проезжая в давке по отурникеченному маршруту, я:

Думаю, выйду ли я или нет :D

 

Если вдали виднеется разваливающийся дымящий автобус, вы:

Еду, радуясь, что на "раритете" :o

 

Проезжая в троллейбусе в проливной дождь, я:

Открываю зонтик, потому что деньги, выделенные на ремонт крыши троллейбуса, были потрачены на водку слесарем Федюкиным.

 

Вы водитель трамвая. Останавливаетесь перед припарковавшимся на путях «Мерседесом». Мои действия ?

Превращаю автомобиль в груду металлолома :) Если бы...

 

В автобус заходит бригада контролёров, и вы вспоминаете, что оставили проездной в другой куртке. Ваши действия ?

" :huh: Я катаюсь с водителем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1 и 2

2. 1

3. просто еду...

4. бегу скорее за сим автобусом и пытаюсь в нём поехать...

5. наверно 4

6. с удовольствием бы п. 2 :)

7. выбегаю из автобуса со стыдом... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 1 и 2

2.1 ессно, и удивляюсь, если машина без вертушки на маршруте, где вертушка должна быть (например 18283 на 264 :D ).

3.скорее 1 - если рядом с вертушкой, то объясняю тем, кто перед(за)мной, как пользоваться этим средством против человека.

4.проедусь обязательно, особенно если по пути недалеко :-)

5.2-)

6.я бы сделал сперва 1, потом 2 :)

7.я достаю из кармана бесценный груз номер один...завидуйте - я ...провалидирован :D

 

вот так -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 1 и 2;

2) 1 и 4(по мере возможности);

3) 1 и 3(пишу на стеклах АСКП-ОТСТОЙ);

4) без разницы, просто еду;

5) 2 и 4(только не раскрываю зонтик, а одеваю шапку).

Если капает в бобике, на это место не сажусь(таких бобиков особенно много в ПОПУТЧИКЕ и ГАММА-АВТОТРАНСЕ)

6) однозначно 2;

7) значит, в этот день я решаю не пользоваться МосГорТрансом.

Если я все таки сел на МГТ, и со мной это произошло...то 1 или линяю из транспорта.

Вообще я стараюсь не забывать ТАТ, т.к. без него как без рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

1) 1.Верчу головой,рассматривая бортовые номера и морды ОТ и если есть возможность фоткаю их в свою коллекцию!

2) 1. Тихо радуюсь что маршрут неотурникечен(хотя такой теперь вряд ли теперь встретишь)!

3) 1. Объясняю особо сообразительным что к валидатору надо прикладывать карточку,а не кошелёк или сумку!

4) 1. Твёрдо решаю ехать на следующем,так этот может и не доехать до моей остановки!

5) 2. читаю книжку и слушаю любимую музыку,а дождь по барабану!

6) 2. Превращаю автомобиль в груду металлолома - сам напросился!

7) 1. Если есть запасной билет,то дам его,а так заплачу штраф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1) Чувствую себя идиотом, от того что друзья разглядывают лиц противоположного пола, а я... В общем, первое

2) Радуюсь, что нахожусь не в Москве

3) Вспоминаю счастливое безтурникетное прошлое

4) Лезу в него в надежде, что все остальные останутся ждать следуюший

5) Читаю книжку, слушая в наушниках любимую музыку

6) Первое, по крайней мере на месте пешехода я однажды что-то такое сделал :D

7) Пытаюсь понять, как же я без проездного преодолел турникет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь по улице с друзьями/подругами, вы:

56841[/snapback]

 

нет моего варианта. я на улице головой обычно не верчу :huh:

 

Проезжая в давке по неотурникеченному маршруту, вы:

56841[/snapback]

 

чё-то я уж забыл... давно это было.

 

Проезжая в давке по отурникеченному маршруту, вы:

56841[/snapback]

 

нет моего варианта. я на них не езжу.

 

Если вдали виднеется разваливающийся дымящий автобус, вы:

56841[/snapback]

 

нет моего варианта. мне дымящийся автобус до лампочки :D

 

Проезжая в троллейбусе в проливной дождь, вы

56841[/snapback]

 

тоже уже не помню...

 

Вы водитель трамвая. Останавливаетесь перед припарковавшимся на путях «Мерседесом». Ваши действия ?

56841[/snapback]

 

вообще первый вариант мне больше всего нравится :nyam:

 

В автобус заходит бригада контролёров, и вы вспоминаете, что оставили проездной в другой куртке. Ваши действия ?

56841[/snapback]

 

такое было как-то раз. первый вариант, ибо нефиг голову дырявую иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь по улице с друзьями/подругами...

...постоянно верчу головой, разглядывая бортовые номера автобусов, троллейбусов и трамваев,а так же лиц противоположного пола и вообще разные интересности...

Проезжая в давке по неотурникеченному маршруту...

...тихо радуюсь, что данный маршрут не отурникечен,а я-в новом городе и есть прекрасная возможность изучить его транспорт...

Проезжая в давке по отурникеченному маршруту...

...объясняю особо сообразительным, что вставлять БПТ лицевой стороной к себе в валидатор, и гладить рог турникета кошельком (хотя СКМ ещё неделю назад потеряна) – не одно и то же-сегодня же это и случилось!!! :nyam:

Если вдали виднеется разваливающийся дымящий автобус...

...понимаю,что вчера не пил и нахожусь на Полежаевской,где господствует 5 парк и с радостью залезаю в развалюху.Его,конечно,пора списать,а пока-прокачусь ещё разок!!! :huh:

Проезжая в троллейбусе в проливной дождь...

...читаю книжку, слушая в наушниках любимую музыку и в душе злюсь на пассажиров,позакупоривавших все окна...

Вы водитель трамвая. Останавливаетесь перед припарковавшимся на путях «Мерседесом» и...

...превращаю автомобиль в груду металлолома!!!Мечта!!!

В автобус заходит бригада контролёров, и вы вспоминаете, что оставили проездной в другой куртке...

...говорю,что прошел по посадочному талону и бросил его у входа... И ищите его там сами-меня его судьба не волновала!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогуливаясь по улице с друзьями/подругами...

 

Постоянно разглядываю лиц противоположного пола

 

Проезжая в давке по неотурникеченному маршруту...

 

Еду ни о чём не беспокоясь, т.к. у меня халявный проезд во всём МГТ

 

 

Проезжая в давке по отурникеченному маршруту...

 

Прохожу в автобус и стараюсь ни на кого не обращать внимания, в частности на бабок, которые ради посидеть готовы глотку перерезать :lol2:

 

 

Если вдали виднеется разваливающийся дымящий автобус

 

Посочувствую мысленно водителям что у них такая убитая машина, которой давно пора на погост, поеду на нём...

 

 

Проезжая в троллейбусе в проливной дождь...

 

Услугами рогатой скотины не пользуюсь, т.к. в нашем районе этот вид транспорта не ходит

 

 

Вы водитель трамвая. Останавливаетесь перед припарковавшимся на путях «Мерседесом» и...

 

Открою двери трамвая, буду стоять до тех пор пока тот ЧМО не уберёт своё корыто с рельс.

 

В автобус заходит бригада контролёров, и вы вспоминаете, что оставили проездной в другой куртке...

 

Попытаюсь объяснить им что забыл, если не прокатит, пусть ведут в ментовку, где официально выписывают штраф, а не эти заполненные филькины грамоты, что они обычно дают... По крайней мере я так попадался 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.