Перейти к содержанию

Какой у вас Интернет  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой у вас Интернет

    • Обычный модемный
      12
    • Безлимитный ADSL ("Стрим Нео" и т.п.)
      19
    • Лимитный ADSL ("Стрим Турбо" и т.п.)
      4
    • Безлимитная выделенка/локалка
      24
    • Лимитная выделенка/локалка
      11
    • Другое
      1
    • У меня дома вообще нет Интернета!
      1


Рекомендуемые сообщения

В пояснениях можете указать и скорость передачи данных.

 

У меня Стрим Нео20 со скоростью 128 кбит/с. Конечно не самый быстрый интернет, но меня вполне устраивает, благо что довольно дёшево (560-580 руб/мес). Хотя для просмотра форумов и общения в аське такая скорость вполне оптимальна.

 

P.S. "Другое" - это, например, навороченный мобильник/смартофон с аськой, сетевыми играми и прочими радостями :) У меня один приятель, живущий в общаге, не подключенной к Интернету, вынужден заходить в Интернет таким вот хитрым способом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локалка. Лимитная, но лимита обычно хватает (факттически плачу 850 руб/мес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два провайдера. Один выделенка, второй ADSL. Оба лимитные без ограничения по скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я... А у меня... Короче вот: безлимиту 200 кбит/с 420 рублеёй в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим Нео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локалка лимитная. За300 Мб плачу 300 р. Обычно вроде хватает... То есть хватало... В феврале, пока занимался сайтом, за полмесяца лимит извел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безлимитная локалка - скорость маленькая. Плачу 600 р. в месяц - в принципе устраивает. Другое дело, когда что-нибудь скачиваешь из инета (песню, например) бывает тормозит сильно... Но я это очень редко делаю, в основном качаю из сети музон и т.п. Из инета качаю в основном тольок текстовую информацию (как например расписание автовокзал г. Саранск с сайта города... :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим для девочек :) . А качаю я ослом, причём круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я... А у меня... Короче вот: безлимиту 200 кбит/с 420 рублей в месяц

56950[/snapback]

А я побью все рекорды: безлимитка 100к/с - 330 деревянных :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем. . Карточки на 10 у.е. хватает в среднем на 1 месяц 12 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим для девочек :) . А качаю я ослом, причём круглосуточно.

57003[/snapback]

eDonkey? И как обстоят дела с защитой от вирусов? Насколько я понимаю, когда включен осёл, то твой комп становится доступен для посторонних пользователей, становится чем-то вроде открытого ФТП. Так что ли? Вообще штука ИМХО бесполезная. Закачка происходит крайне медленно и прерывисто. Так что если нужна музыка, то проще зарегится на mp3spy.ru, либо по фанатским сайтам и форумам шарить. Ну а порнуху качать (которая как раз и изобилует в сети eDonkey) - ниже моего достоинства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще штука ИМХО бесполезная. Закачка происходит крайне медленно и прерывисто.

57032[/snapback]

Сильно зависит от числа файлов в списке закачки и числа источников для каждой закачки. Кроме того, рейтинговая система не позволит свежеподключившемуся накачать много: если очень грубо, то пользователю позволяется скачать столько же, сколько он сам отдаёт другим (с некоторыми меняющимися коэфиициентами, но примерно так).

 

Так что если нужна музыка

57032[/snapback]

У меня качаются фильмы и софт. Скорость обычно упирается в ограничения DSLAM :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома пока модем. С локальным провайдером договориться не удалось, но в район должна прийти "Корбина", так что буду ждать. А под "Стрим" не нашёл внутренний модем, да ещё монтажных работ слишком много из-за особенностей разводки телефонов в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, хорошь пороть чушь! Модема ты внутреннего не нашел. Типа места нет. А то, что USB модем меньше пачки сигарет и спокойно может быть приклеен под крышкой стола/лежать на системном блоке/быть сзади системного блока? И питания не нужно.

А сложный монтаж телефонного кабела? Не смеши мои трусы. :) Это так можно договориться до того, причиной отказа от покупки микроволновки послужило сложность включения вилки оной в разетку (типа туго).

Во истину правда: часть челевечества ищет выход из ситуации, другая часть ищет причины, чтобы ничего не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрим Нео, который 20 баксов. Дешево и сердито: в смысле скорости конечно иногда не хватает, за то комп всегда в сети, и никаких ограничений по деньгам в месяц - некий аналог ТАТа :) да и цена практически та же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а порнуху качать (которая как раз и изобилует в сети eDonkey) - ниже моего достоинства :)

57032[/snapback]

 

С девками не знакомимся, порнуху не качаем, ёлки как же ты живешь? :D

 

А если серьезно то в осле столько кина, что отдыхает даже огромная корветовская сетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центел "безлимитный 33" (512 кбит без лимита (почти) по траффику (1,5 гига в сутки где-то можно сливать)) - 33 бакса в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет от сильно местного провайдера - анлим выделенка - 600 рублей в месяц, плачу непосредственно у провайдера, поскольку Сбербанк берет процент, а провайдер рядом :D

Раньше был провайдер покрупнее - но на 4000м пользователе он стал скорее не работать, чем работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центел "безлимитный 33" (512 кбит без лимита (почти) по траффику (1,5 гига в сутки где-то можно сливать)) - 33 бакса в месяц.

57050[/snapback]

аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, когда включен осёл, то твой комп становится доступен для посторонних пользователей, становится чем-то вроде открытого ФТП.

57032[/snapback]

Не совсем так, хотя похоже. Да и открытым становится не комп, а только те папочки, которые сам и открыл. А безопасность обеспечивается опенсорсностью проги.

Так что если нужна музыка, то проще зарегится на mp3spy.ru, либо по фанатским сайтам и форумам шарить.

57032[/snapback]

В осле платить не надо, а в стриме халява кончиалась.

Ну а порнуху качать (которая как раз и изобилует в сети eDonkey)

57032[/snapback]

Она везде изобилует, это такое свойтсво интернета.

А сложный монтаж телефонного кабела? Не смеши мои трусы.

57037[/snapback]

Ну не знаю, лично мене пришлось менять всю телефонную проводку в квартире. Т.к на пути к компу было 2 скрутки. Это не сложно, но требует определённых усилий, ну хотя бы в магазин за кабелем съездить.

С девками не знакомимся, порнуху не качаем, ёлки как же ты живешь?

57047[/snapback]

Он идеальный транспортник. :) (ну вы поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.