Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Занимаетесь ли вы хоть пару раз в неделю "бесполезной нагрузкой"?

Или, может, ходите в спортзал ежедневно?

Или...?

 

А вот, к примеру, занимаюсь дома, перед зеркалом, чем придет в голову. Главное - поэнергичнее :) И под музыку. И получаеся через день. Минут по 40.

В итоге поддерживаю форму. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По шахматам имел 1 разряд в школе... :D Или вы не об этом? :)

 

Я обычно прихожу в форму летом, среди бесконечных пеших прогулок м велокроссинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, "Формула ОТ" очень даже спорт.

Ну а летом можно (если есть с кем в компании) и на велике покататься, и на карьер заодно съездить искупаться (а если деньги на отпуск есть - так и на море).

Ну а в спортзал не ходил с тех пор, как у нас закончилась физкультура (а закончилась она на 3 курсе)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как есть возможность, выбираюсь на фуфлыжах в лес. А ещё если погода и покрытие позволяет, люблю устроить спринт. Хотя бывают спринты и вынужденные, когда уходит из-под носу 642 - спринтую на Паустовского, а там одну остановку на басе. Прокатывает после 10 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катаюсь зимой на лыжах, беговых и горных. Если беговые - то пробег не менее 15-20 км за день. Летом - на велосипедах, причём не менее 1000, а лучше до 2000 км за сезон. Иначе форму не поддержать.

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ

 ! 
Предупреждение:

Твои личные проблемы уже начинают напрягать. Высказался раз и хватит.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спортом я немного дружу: лыжи, пробежки; а летом велосипед - в среднем от 25 км в день, за месяц набегает более 500 км :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на лыжах и я люблю, правда на горных не пробовал.

Из летних видов спорта уважаю волейбол/пионербол да жаль времени нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимаюсь. Хотя иногда жалею об этом. Ну а под музыку дома танцевать люблю!

57496[/snapback]

 

Ну это, в общем-то, можно "подстроить" под гимнастику, только движения немного упорядочить :D

 

Летом - на велосипедах...

Очень жалко, что некоторые вместо того, чтобы подключаться к занятиям спортом предпочитают отращивать целлюлит на своих ж...

57522[/snapback]

 

О да... А когда занимаешься хоть "любительски", даже настроение повышается, доказано научно :D

А я вот на вело любила осенью, ездила на конечную и всем водителям кататься давала :huh: И наперегонки с автобусами ездила. А потом к парку во 2-ом часу ночи приезжала, там на меня собаки наорали :)

Когда я куда-то выезжала с братом (который автомобилизирован), он постоянно просил ехать помедленней и хотел посидеть на лавочке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за год после сборов набрал 20 кг. спортом не занимаюсь, хотя хожу всегда быстро (т.е быстрее 99% всех остальных). А ещё я люблю покушать. А вместо велосипеда маман меня уговорила купить музыкальный центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше занимался профессионально. Дошел до кандидата в мастера спорта по пулевой стрельбе. Потом все забросил.

Теперь спорт только в виде пейнтболла, но реже, чем хотелось бы. На форуме к моему пристрастию никто не присоединяется, а жаль: можно было бы хорошую команду организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спортом не занимаюсь, хотя хожу всегда быстро (т.е быстрее 99% всех остальных).

57547[/snapback]

По видимому, в этот один процент вхожу я.

 

А ещё я люблю покушать.

57547[/snapback]

Чего не скажешь обо мне.

 

А вместо велосипеда маман меня уговорила купить музыкальный центр.

57547[/snapback]

У нас 2 велосипеда и музыкальный центр, только никто на великах, кроме менялетом, не катается, да и под музыку музыкального центра зарядку не делает. А вот под старую магнитолку можно с утра чуть-чуть размяться...

 

 

Добавлено

Хотя бывают спринты и вынужденные, когда уходит из-под носу 642 - спринтую на Паустовского, а там одну остановку на басе. Прокатывает после 10 утра.

57508[/snapback]

Вот бы посмотреть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да... А когда занимаешься хоть "любительски", даже настроение повышается, доказано научно

57537[/snapback]

Да, подтверждаю как доктор! Только среди горнолыжников и сноубордистов иногда встречаются моральные уроды, способные причинить физический вред другим участникам катания. Открыто завяляю, что кое с кем из этих у меня личные счёты (подробнее в личке). А велосипед - это же прекрасно!

И наперегонки с автобусами ездила.

57537[/snapback]

Кстати, я тоже обожаю ездить либо за задним бампером автобуса, либо наперегонки - это же здорово!

Хотя бывают спринты и вынужденные, когда уходит из-под носу

57572[/snapback]

О да!!! В молодости я мог две остановки за автобусом бежать, и догнать! И это в те годы, когда не было АСКП! :)

Очень жалко, что некоторые вместо того, чтобы подключаться к занятиям спортом предпочитают отращивать целлюлит на своих ж...

57537[/snapback]

Это было посвящено Дадли Дурсли... Для тех, кто в танке - это персонаж из серии книг про Гарри Поттера :D

Твои личные

57522[/snapback]

Ага??? Это не моя, и тем более, не ЛИЧНАЯ проблема, т.к. среди близких мне людей таких нет. Мне самому интересно, на кого же подумал админ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Теперь у нас появились сноууроды и горноуроды. :)

А на кой фиг лезть на те склоны, где люди катаются серьезно, а не с трети спуска на беговых лыжах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Теперь у нас появились сноууроды и горноуроды.

57590[/snapback]

Хорошо... Как тогда назвать человека, который на пустом склоне ударом сзади сбивает женщину-пенсионера? Результат удара - перелом плечевой кости с вывихом в суставе.

Правила горнолыжного спорта гласят: при столкновении виноват тот, кто ехал сзади. Это в теории... Реально этот горнолыжник поехал дальше, не остановился, не оказал этой женщине помощь. И вряд ли теперь его можно найти. Всё это произошло с молчаливого согласия всех остальных отдыхающих...

Неужели можно сбивать человека ТОЛЬКО за то, что он "плохо катается"? По мне, так плохо катается тот, кто сбил эту женщину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме к моему пристрастию никто не присоединяется, а жаль: можно было бы хорошую команду организовать.

57563[/snapback]

Не спорю, многим было бы интересно, но здесь всё упирается в капустный фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас любой спорт упирается в этот фактор.

57608[/snapback]

Ну, не скажи...

1. Беговые лыжи - пара тысяч затрат и лет 10-20 удовольствия гарантировано!

2. Велосипед - 3 штуки рублей, потом около 100-500 рублей капиталовложений в год и тоже лет на 10-20 (с пробегом 10-20 тыс. км) хватит

3. Шахматы, шашки, нарды, домино и т.д. - купил один раз на всю жизнь! В случае софта - можно вообще ничего не покумать.

4. Игры с мячом, бадмингтон - тоже затраты копеечные

5. Плавание - плавки/купальник и шапочка с ластами, трубкой в виде опции. Совсем дёшево.

6. Бег, ходьба - затраты вообще равны нулю.

7. Гирьки, гантельки - чугуний нынче дёшев :)

8. Установить турник-перекладину дома, отжиматься и делать растяжки - может позволить себе даже самый бедный студент.

Так что выбор есть всегда, на любые финансы и желение. Однако, последнего иногда и не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бег, ходьба - затраты вообще равны нулю.

57613[/snapback]

А, вот для этого желательно приобрести хорошую обувь, чтобы не "посадить" ноги, поэтому без затрат не обойтись.

 

Сейчас любой спорт упирается в этот фактор.

57608[/snapback]

В этом и проблема: если заниматься спортом хоть сколько-нибудь профессионально или массово, то без денег не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Беговые лыжи - пара тысяч затрат и лет 10-20 удовольствия гарантировано!

57613[/snapback]

10-20 лет на продавленных деревяшках? Нифиг такое удовольствие. Да и как нужно кататься, чтобы ребра у лыж не постирать за это время? Как дедушки 70-и летние катаются? И самому тебе будет приятно на старом барахле на люди появляться?

2. Велосипед - 3 штуки рублей, потом около 100-500 рублей капиталовложений в год и тоже лет на 10-20 (с пробегом 10-20 тыс. км) хватит

57613[/snapback]

См. выше. А потом этот тарантас можно будет выгодно в музей продать.

3. Шахматы, шашки, нарды, домино и т.д. - купил один раз на всю жизнь! В случае софта - можно вообще ничего не покумать.

57613[/snapback]

Домино, на сколько мне известно, живет не более пары месяцев из-за стиля игры: козла то забивают.

4. Игры с мячом, бадмингтон - тоже затраты копеечные

57613[/snapback]

Хороший мяч - от 300 уе

Приемлимые ракетки для бадминтона - тоже от 100 уе

+ еще прикинуться нужно соответственно, чтобы не выглядеть как советский ударник в семейных трусан на пляже в Сочи.

5. Плавание - плавки/купальник и шапочка с ластами, трубкой в виде опции. Совсем дёшево.

57613[/snapback]

Если ласты от фабрики Скороход, то да, а, если что-то нормальное, то комплект от 400уе

Сейчас плавки нормальные дешевле 50 уе не купишь.

6. Бег, ходьба - затраты вообще равны нулю.

57613[/snapback]

Босиком и голышом? Или в кедах, которые 10-20 лет могут протянуть и в трениках с пузырями на коленях?

7. Гирьки, гантельки - чугуний нынче дёшев

57613[/snapback]

А можно вообще кирпичей со стройки натырить - халява.

8. Установить турник-перекладину дома

57613[/snapback]

Зашибись! Подтягиваться головой в потолок. Дима, кайф мазохистов мне не понять, извини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и желение. Однако, последнего иногда и не хватает...

57613[/snapback]

Мне исключительно его, а всё остальное можно как-нить можно или прикупить или придумать замену, если, конечно, не ставить себе целью как В.К. приобретать только "нормальные" вещи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10-20 лет на продавленных деревяшках? Нифиг такое удовольствие. Да и как нужно кататься, чтобы ребра у лыж не постирать за это время?

 

А на деревяшках есть ребра? Я их видел только на пластиковых, впрочем не видел и продавленных деревяшек.

 

И самому тебе будет приятно на старом барахле на люди появляться?

 

Мне, все равно, как выглядят мои лыжи, я же катаюсь не для того, чтобы показать, какие у меня вещи есть, мне сам процесс катания на лыжах доставляет удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самому тебе будет приятно на старом барахле на люди появляться?

57633[/snapback]

Мне приятно появляться, здоровье я укрепляю своё, а на то, какие у окружающих комплексы по отношению ко мне - это их проблемы.

Всё дело в подходя к жизни.

Здоровье нужно поддерживать, пока оно есть. Нужно желание в первую очередь, деньги - в последнюю.

А можно сидеть перед телевизором, и искать себе причину ничего не деланья... Вот так хочется... А денег нет... Я на 100% уверен, что когда деньги появятся, точно также ничего хотеться не будет. Когда появится очень много денег - нечего будет укреплять. Такова суровая правда жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом главный вид спорта - велосипед.

Зимой становлюсь полностью отрешенным от спорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом - велосипед, прогулки и иногда пробежки по утрам

 

Зимой - дома на диване...(( впрочем раз в месяц бывают корпоративные вылазки на картинг или пейнтбол. К следующей зиме обязательно куплю лыжи, тогда зимой будут они -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом главный вид спорта - велосипед.

57834[/snapback]

Он самый! Полгорода уже объездил! Правда, почему-то только Западную его половину...

 

Ну а зимой - Лыжи! Серебряный Бор - рулит! Особенно если хорошо замерзла Москва река.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, конечно же, на диване полежать

Раньше занимался профессионально. Дошел до кандидата в мастера спорта по пулевой стрельбе. Потом все забросил.

Теперь спорт только в виде пейнтболла, но реже, чем хотелось бы. На форуме к моему пристрастию никто не присоединяется, а жаль: можно было бы хорошую команду организовать.

57563[/snapback]

Кстати, хорошая мысль. Сам бы с удовольствием в него поиграл. Предлагаю организовать игру всем форумом как-нибудь. Разделиться на 2 команды по какому-нибудь критерию и мочить красками друг друга :D

 

преферанс форевер!

57644[/snapback]

И по префу надо бы турнир среди форумчан организовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам бы с удовольствием в него поиграл.

57995[/snapback]

Ты просто не представляешь, каких денег стоит это удовольствие.

Разделиться на 2 команды по какому-нибудь критерию

57995[/snapback]

Критерий понятен, за основу возьмём тему "Водила всегда крайний" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.