Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В эти выходные отправился на автобусную экскурсию в Орел с заездом в Спасс-Лутовиново и Мценск.

Мценск: не смотря на довольно небольшие размеры города, там повстречался 280-й икар, правда в довольно потрепанном уже сотоянии, но все же еще ездит, в принципе там многие такие автобусы. Основной ПС , увиденный мной за час проведения на центральной площади были Икары 260 и 280 (по одному), пару скотовозов, ЛАЗ и ПАЗики.

Орел: Может и ошибочное, но мнение сложилось неплохое, особенно о трамваях, в основоном это Т3, но были и Т7. С автобусами также как Мценске, вот только ПАЗиков значительно больше. Видел одну ХБИ 90-х годов выпуска. Много троллейбусов, причем только ЗиУ-9 и состояние их вроде получше рязанских будет. На удивление там не было маршруток, может просто их было так мало, что не заметил :D

Вот наверно и все. Немного фоток выложил в галлерее в своем альбоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но были и Т7

58162[/snapback]

Т6, наверное. Ибо Т7 только в Москве существует в 4 экземплярах.

 

А как с 677-ми в Орле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т6, наверное. Ибо Т7 только в Москве существует в 4 экземплярах.

58163[/snapback]

Скорей всего, я их путаю

А как с 677-ми в Орле?

58163[/snapback]

видел несколько оранжевеньких красавцев, на равне с бело-синими икарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел несколько оранжевеньких красавцев, на равне с бело-синими икарами

58296[/snapback]

Меня в Орле очень порадовала скотина с электронным маршрутным указателем, стоящим спереди в шатаном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ездил мой ОТЕЦ на днях в ОРЁЛ на 3-е суток.

Итак что он увидел: 14 И-280,8 И-260.

Очень много ПАЗИКОВ и ни одного 677-го!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мценск: не смотря на довольно небольшие размеры города, там повстречался 280-й икар

Много троллейбусов, причем только ЗиУ-9

58162[/snapback]

 

В Орле раньше и ЗИУ-10 ездили, с 1994 по 2004 год. Потом их посписывали и куда-то продали.

 

А в Мценске около 50000 народа проживает, гармошки и в городках поменьше водятся (Вязники, Кингиссепп, Костомукша, Озёры, Рошаль(?), Тосно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.