Перейти к содержанию

график работы марш. такси


ssm

Рекомендуемые сообщения

Просветите пожалуйста, существует ли фиксированный интервал следования маршрутных такси? Куда можно обратиться с жалобами на их работу?

Меня интересует в частности, маршрут 7 - м. Орехово - ТЦ "Москва" (Альфа-Транс XXI век). 40 минут вчера и 50 минут сегодня мы ждали появления хотя бы одной маршрутки. Прихожу на остановку м. Домодедовская за 1.5 часа до начала своего рабочего дня (с запасом времени для пробок), должна ехать до м.Братиславская. И вчера, и сегодня умудрилась опоздать - нет маршруток. На работе за опоздания к нам применяют штрафные санкции даже за 1 минуту опоздания, а наказывают ли каким-либо образом водителей марш.такси за невыход на работу? В сегодняшней маршрутке не закрывалась дверь и открывалось постоянно окно на ней - а на улице не май месяц пока, а потом дверь и вовсе заклинило - потратили ещё кучу времени, чтобы её открыть, через остановку ситуация повторилась.

и сказать,что снова маршрутки не смогли завестись, как в морозы - так морозов сейчас нет. то же самое периодически творится с маршрутом 77 (от м.Домодедовская) - у водителей хронический недосып - когда хотим, тогда и выезжаем.

Кто-нибудь в состоянии разрешить подобные проблемы? Кто-то же должен это контролировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мосгортранс. Мы помогаем двигаться к цели" :D

а наказывают ли каким-либо образом водителей марш.такси за невыход на работу?

58197[/snapback]

Нет, главное, чтобы недельный план сдал.

Кто-то же должен это контролировать?

58197[/snapback]

Да, одно интересное федеральное министерство.

 

Да и вообще маршрутки никому ничего не должны, главное для них козель наполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее. у маршруток должно быть расписание. автолайн к этому движется, и хорошо. ну, а на всех остальных - надо действовать. "стуком", как georg выражается. да и "стук" на автолайн не помешает, ежли вдруг чего... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у них нет! Как хотят так и ездят! В пробку не лезут бензин жалко. Все умные стали. Вот развалится МГТ с помощью Газелюк и АСКП вот тогда совсем худо будет. А всё к этому постепенно идёт! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего у них нет! Как хотят так и ездят! В пробку не лезут бензин жалко.

58288[/snapback]

Бензиновая Скания? Интересный раритет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно видеть Газели с графиком,если с ним и МГТ порой не справляется из-за пробок. Скорее надо расчитывать на свои ноги или метро чем маршрутки,тем более как Вы говорите-ходящие как им удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите пожалуйста, существует ли фиксированный интервал следования маршрутных такси? Куда можно обратиться с жалобами на их работу?

Меня интересует в частности, маршрут 7 - м. Орехово - ТЦ "Москва" (Альфа-Транс XXI век). 40 минут вчера и 50 минут сегодня мы ждали появления хотя бы одной маршрутки. Прихожу на остановку м. Домодедовская за 1.5 часа до начала своего рабочего дня (с запасом времени для пробок), должна ехать до м.Братиславская. И вчера, и сегодня умудрилась опоздать - нет маршруток. На работе за опоздания к нам применяют штрафные санкции даже за 1 минуту опоздания, а наказывают ли каким-либо образом водителей марш.такси за невыход на работу? В сегодняшней маршрутке не закрывалась дверь и открывалось постоянно окно на ней - а на улице не май месяц пока, а потом дверь и вовсе заклинило - потратили ещё кучу времени, чтобы её открыть, через остановку ситуация повторилась.

и сказать,что снова маршрутки не смогли завестись, как в морозы - так морозов сейчас нет. то же самое периодически творится с маршрутом 77 (от м.Домодедовская) - у водителей хронический недосып - когда хотим, тогда и выезжаем.

Кто-нибудь в состоянии разрешить подобные проблемы? Кто-то же должен это контролировать?

58197[/snapback]

ой, про мои родные два маршрута вспомнили. Аж радостно. К автолайну это отношение не имеет, так, как их обслуживают другие конторы. Скорее всего у них какие то внутренние проблемы были, обычно такие косяки на 7 не наблюдаются, да и рабюотают наши трудолюбивые южные братья с раннего утра и до позднего вечера. Сам я ждал максимум 20 минут. Думаю в случае 7 проблемы вы решить не сможете, так как Альфа транс контора левоватая. А с 77 проще, есть Спейсстайловский телефон в салоне, туда можно позвонить.

А если не секрет во сколько это было?

 

 

 

 

Добавлено

Скорее надо расчитывать на свои ноги или метро чем маршрутки,тем более как Вы говорите-ходящие как им удобно.

58295[/snapback]

а в метро тоже периодически что нибудь происходит, так, что лучше просто сидеть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует в частности, маршрут 7 - м. Орехово - ТЦ "Москва" (Альфа-Транс XXI век).

58197[/snapback]

Насколько я знаю 7 обслуживает "Эвромекс-Транс" а не "Альфа-Транс-21"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было с восьми утра 9 и 10 марта. Целая компания разъяренных женщин, которые впоследствии излили свой гнев на ни в чём не повинного водителя первой же подъехавшей маршрутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они обе там работают. К примеру, я на днях ехал на Альфе.

58540[/snapback]

там только Альфа работает вроде бы. Машины с рекламой тоже их, хоть и внешне похожи на Эвромекс.

 

Это было с восьми утра 9 и 10 марта. Целая компания разъяренных женщин, которые впоследствии излили свой гнев на ни в чём не повинного водителя первой же подъехавшей маршрутки.

58682[/snapback]

странно. 9 видел машины 7 маршрута ок. 8:30 на Кустанайской, шли они в сторону Орехово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странно. Из обрекламленных в разное время появлялись и сейчас появляются есть только В 137 ХС, В 138 ХС, Х 948 КЕ, Х665ВК, Х666ВК, М 924 ЕО и М 925 ЕО. Но на них на всех Альфовая вывеска, также, как и на остальных машинах... А ты гос не помнишь? Или хоть какая машина была с рекламой Москвы, или просто желтая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо отсутствие жесткого графика - преимущество маршруток, а не недостаток. Регулярность движения в этом случае обеспечивается количеством выходов (чуть-чуть избыточным), а не привязкой по времени. Пусть хоть 4 штуки подряд едут, если сразу 60 человек подошло, а не ждут 3 раза по 5 - 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была белая с рекламой. Госы их я не запоминаю, исключение - АЛ.

59100[/snapback]

я запоминаю только те маршрутки, которые у меня по улице ходят. Белая, как раз и должна была быть с написанным мной выше госом, других не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.