Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подумалось вот тут, что у многих тусовок "по интересам" есть своя атрибутика. Проще, конечно, любителям музыки: в продаже есть футболки, балахоны, бейсболки, банданы, значки, рюкзаки и еще куча всего с символикой любимых групп.

А что есть у нас:

-были футболки "Россия без машин", но, видимо, уже кончились;

-футболки и бейсболки МГТ (кто выиграл);

-календарики.

Вроде все...

Посему вопрос такой: если бы была возможность приобрести различную продукцию с символикой ОТ (те же самые футболки, значки, блокноты, да все что угодно), что из этого вы бы купили? Носили бы вы, допустим, футболку с изображением скотовоза и надписью "ЛиАЗ-677М - машина будущего" или, к примеру, значки с изображением скотовоза, татры, ЗИУ и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки и блокноты с символикой мне бы пригодились. Футболка с изображением ХБИ, может быть, была бы ничего, но с Л-677М носить к примеру в инсте это мне кажется будет слишком.

Вообще идея хорошая, и где-то она уже обсуждалась (поиск рулит (с)ВК).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пожалуй, куртку контролёра я бы с удовольствием приобрёл бы! :D

Кстати, любой, имеющий струйник может распечатать изображение на специальную подложку и с помощью утюга перенести на майку. Так что выпуск уникальных изделий и мелких партий маек не представляет проблемы!

Блокнотик МГТ и трёхгранную ручку мне уже выдали! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще идея это хорошая, только дизайн этой атрибутики должен быть продуманным и грамотным, а не в лучших традициях дешевых промо-акций. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я данную тему уже предлагал. Обещали сделать это все к осеннему пойнту... Ну и где? :D

В принципе, это конечно затраты. Тогда б хотя бы выложили бы единый логотип, в большом разрешении - чтоб каждый мог сделать футболку самостоятельно - в любом порядочном сувенирном салоне такая возможность имеется. Так что админам есть повод задуматься... Тем более, что тот самый логотип есть?

Хотя, дело конечно заглохло и из-за просто-таки огромной поддержки сего нами с вами, уважаемые форумчане! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а вот использует ли Малыш наш подарок к ДР по прямому назначению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я данную тему уже предлагал. Обещали сделать это все к осеннему пойнту... Ну и где? :D

В принципе, это конечно затраты. Тогда б хотя бы выложили бы единый логотип, в большом разрешении - чтоб каждый мог сделать футболку самостоятельно - в любом порядочном сувенирном салоне такая возможность имеется. Так что админам есть повод задуматься... Тем более, что тот самый логотип есть?

Хотя, дело конечно заглохло и из-за просто-таки огромной поддержки сего нами с вами, уважаемые форумчане! :D

58756[/snapback]

Вообще, при тираже 50 и более штук трафаретной печатью (по-другому, шелкографией) печатать дешевле будет и качественнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значки и блокноты с символикой мне бы пригодились. Футболка с изображением ХБИ, может быть, была бы ничего, но с Л-677М

58603[/snapback]

Вот это классная идея! Малышу, наверное, наш подарок по вкусу пришелся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это классная идея! Малышу, наверное, наш подарок по вкусу пришелся! :rolleyes:

58815[/snapback]

Ты, это самое, готовься на Формуле презент обещанный получать. Тем, кто его видел, понравилось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.