Перейти к содержанию

Изменено расписание аэроэкспресса


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пассажиры!

Сообщаем Вам об изменении расписания движения аэроэкспресса в аэропорт "Шереметьево". Новое расписание автобуса-аэроэкспресс можно просмотреть:

http://www.avtoline.ru/img/uploaded/transp.../AE-rasp-06.jpg

(Расписание действительно с даты публикации).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооо. это куда лучше, чем было...

 

правда, не уверен, что это поможет увеличить пассажиропоток. народ уже привык :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, для чего выкладывать расписание в уменьшенный jpeg? Учитывая, что похоже это скрин экселевской таблицы :D Откуда такое ламерство на сайте крупнейшей транспортной компании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот понять не могу, для чего выкладывать расписание в уменьшенный jpeg?

 

да фиг с ним, нормально читается, что ещё-то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь не у всех есть ексель

58693[/snapback]

 

Ну запихнуть экселевскую таблицу в html -- это конечно очень трудно. Ну сделать gif в конце-концов. Но таблицы в jpeg -- это просто убого.

 

да фиг с ним, нормально читается, что ещё-то надо...

58694[/snapback]

 

Хочется видеть у АЛ стремление к профессионализму, в том числе и в оформлении сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда табличка та ещё. А моё мнение совпадает с вот этим:

у запихнуть экселевскую таблицу в html -- это конечно очень трудно. Ну сделать gif в конце-концов. Но таблицы в jpeg -- это просто убого.

58712[/snapback]

Лично я прочитать смог, только ну очень напрягши зрение и воображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подтянут ветку к аэропорту и конец этому маршруту! Вон в Домодедово просто сказка, как хорошо ехать на электричке с Павелецкого: 43 минуты и на месте никаких пробок, толкотни, запаха бензина...! Каждые полчаса приходит состав.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот подтянут ветку к аэропорту

 

ууу... это когдааа ещё будет. тут ещё проблема - два терминала на разных краях поля. не две же ветки тянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу... это когдааа ещё будет.

58866[/snapback]

Так практически до Шереметьево-1 от Лобни линия уже есть:

http://maps.google.com/maps?q=moscow&t=k&h...39,0.042315&t=k

До Шереметьево-2, конечно, немного дальше, но тоже не так чтоб невыполнимо:

http://maps.google.com/maps?q=moscow&hl=en...82,0.084629&t=k

Правда, в последнем случае придется строить новую поворотную линию со стороны Москвы (сейчас она со стороны Савелова). Но все это вполне осуществимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так практически до Шереметьево-1 от Лобни линия уже есть:

 

это я знаю. она, кстати, совсем недалеко от моего дома проходит.

 

До Шереметьево-2, конечно, немного дальше, но тоже не так чтоб невыполнимо:

 

это я тоже знаю. только вот, как правильно отмечено, надо либо

 

строить новую поворотную линию со стороны Москвы

 

либо менять направление движения по лобне (и при этом проезжать перегон лобня-шереметьевская и половину перегона шереметьевская-хлебниково два раза). а строительство новой поворотной линии в промежутке между каналом им. москвы и хлебниковским переездом (где эта ветка отходит от главного хода) практически невозможно - там всё застроено жилыми домами, сносить которые никто не даст. а ездить с переменой направления по лобне или даже шереметьевской (там стрелку врезать можно) - долго. и это ещё не всё - получается, что для двух терминалов нужны две ветки. в общем, проблем - вагон. именно потому-то с шереметьевом до сих пор не разобрались (и не думаю, что скоро разберутся)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Ш-2 хотели с ОктЖД экспрессы пускать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на Ш-2 хотели с ОктЖД экспрессы пускать...

59061[/snapback]

 

хотели поначалу. но там - тоже проблемы. там вдоль дороги тоже везде плотная застройка, и выбрать место, где бы эта ветка ответвлялась от ленинградки весьма сложно. кроме того, октябрьской дороге этот попугай нужен был, как соломина в глазу - начальство у них в питере, москва - далёкая окраина, и вообще, попугаи эти самые будут скоростное движение сбивать (ну не умеют наши электрички долгое время быстрее 80-90 км/ч ездить. и сейчас-то аэроэкспресс до лобни за 25 минут хорошо если в 10% случаев успевает. а то и за 30-35). на савёле ситуация другая. во-первых, это мжд, и начальство близко. во-вторых, дорога там совсем не скоростная, да и загружена она мало. ну и, наконец, действительно, можно как-то использовать имеющиеся ж/д ветки (а от ленинградки ничего существенного в ту сторону нет) и рельеф по пути ровный (а от ленинградки пришлось бы через довольно глубокий овраг, в котором клязьма течёт, мост делать). поэтому, хотя проект с ожд ещё окончательно и не похоронен, я оцениваю вероятность его реализации крайне низко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с железнодорожным экспрессом в Шереметьево будет скоро решён! Это очень выгодное дело. Вон взять Домодедово: каждые пол-часа в оба конца состав в 8 вагонов.Пассажиров достаточно много, а билетик по 120 рублей. Нет такой лакомый кусок никто не будет упускать. Это очень выгодный проект!Так что любые вложения принесут великолепную отдачу!РЖД этого не упустит! Так что скоро будет значительно меньше толкотни, меньше будет сжигаться бензина/солярки :) и пойдут комфортные составы с авиапассажирами, увозя их, за менее чем час, сразу к 3 ТК!!! :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с железнодорожным экспрессом в Шереметьево будет скоро решён!

59426[/snapback]

 

это откуда такие сведения?

 

 

Нет такой лакомый кусок никто не будет упускать. Это очень выгодный проект!Так что любые вложения принесут великолепную отдачу!РЖД этого не упустит!

59426[/snapback]

 

ну, это всё слова...

 

Так что скоро будет значительно меньше толкотни, меньше будет сжигаться бензина/солярки и пойдут комфортные составы с авиапассажирами, увозя их, за менее чем час, сразу к 3 ТК!!!

59426[/snapback]

 

ну, дай-то бог, конечно. только вот что-то оптимизма по срокам я тут совсем не испытываю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот по поводу железнодорожного сообщения Шереметьево с Савёловским:

http://www.sheremetyevo-airport.ru/?act=more&id=542&pid=60 построят честь-честью! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

построят честь-честью!

66060[/snapback]

 

нну... поживём - увидим, как говорится. языком-то болтать все горазды.

 

но если таки построят и под это дело в лобню экспресс отменят - будет жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.