Перейти к содержанию

Вопросы и предложения В.В. Яцуковичу


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю специальную тему для вопросов и пожеланий к руководству управляющей компании "Автолайн-транслайт".

 

P.S. Предлагаю также "Автолайн-транслайту" создать специальную тему для информирования участников форума о оперативных новостях компании.

 

Всего наилучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части оперативных новостей, об изменении параметров работы маршрутов, изменений маршрутной сети вообще то и так есть раздел на официальном сайте компании

http://www.avtoline.ru/ru/main/passanger/change/

А более глобальные новости сообщает пресс-служба компании:

http://www.avtoline.ru/ru/main/press_centr...id=150&last10=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,а не возникает ли у Вас создать раздел на сайте для жалоб,что наподобии этого форума. Так-с сказать,чтобы люди не задавали одни и теже вопросы несколько раз. А другие могли бы ознакомится с Вашими ответами.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,а не возникает ли у Вас создать раздел на сайте для жалоб

58724[/snapback]

Зачем? Там имэйл есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее можно в рамках одной темы осбуждать все предложения и вопросы по изменению действующих или организации новых маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Там имэйл есть.

58727[/snapback]

E-mail это конечно хорошо, но форум все-таки лучше. При чем скажу тебе по секрету, у форума есть целый ряд преимуществ по сравнению с электронной почтой даже с точки зрения компании. Это я тебе как админ ФМТА говорю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,а не возникает ли у Вас создать раздел на сайте для жалоб,что наподобии этого форума.

58724[/snapback]

E-mail это конечно хорошо, но форум все-таки лучше.

58747[/snapback]

А зачем форумы плодить, что, раздел на ФОТе уже не устраивает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,а не возникает ли у Вас создать раздел на сайте для жалоб,что наподобии этого форума. Так-с сказать,чтобы люди не задавали одни и теже вопросы несколько раз. А другие могли бы ознакомится с Вашими ответами.

58724[/snapback]

есть "книга жалоб" на сайте Московского транспортного союза, в который входит и Автолайн, так, что можете и туда закинуть. http://www.mtsouz.ru/ru/

 

А зачем форумы плодить, что, раздел на ФОТе уже не устраивает? :D

58765[/snapback]

вроде ФОТ в Автолайн еще не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подобное предложение исполнительной дирекции Московского автотранспортного союза мною представлялось. И в принципе они были не против. Так что думаю со временем что-то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, объявите благодарность (лучше всего - финансовую :rolleyes: ) водителю ООО "Авто-14", работавшему сегодня в районе 13:00 - 14:00 на машине х831тв (949 маршрут) - исключтельно вежливое и предупредительное отношение к пассажирам и мастерское вождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы спросить у Владимира, нет ли идеи обязать водителей Сканий объявлять остановки, благо в салоне имеются громкоговорители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно остановки и на автоинформатор записать. Только не такими нудными голосами, как во 2АП или у Бауманцев(лучше какую-нибудь девушку с красивым голосом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую-нибудь девушку с красивым голосом

59359[/snapback]

Заказать запись у метрополитена :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый Владимир Вячеславович! Когда планируется увеличить выпуск на маршрут №130. К сожалению пока что интервал не соответствует заявленым 10-12 минутам (реально в часы "пик" 15-20 мин.)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидается три партии автобусов "Скания", ближайшая из них завтра. Плюс несколько дней надо на постановку на учет, ТО и т.д. Но думаю, что в первую очередь автобусы пойдут на продление 71-го маршрута, а уже из остатков на 43, 110, 130. Две другие партии намечено поставить в апреле-мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ли идеи обязать водителей Сканий объявлять остановки, благо в салоне имеются громкоговорители!

59342[/snapback]

Так в маршрутках остановки объявляют пассажиры, а не водитель. А в Геме водители вообще только на пассажиров матюгаться через громкоговорители умеют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться помощью общественников-модераторов данного форума, а на сайте автолайна дать ссылку именно на этот раздел ФОТа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться помощью общественников-модераторов данного форума, а на сайте автолайна дать ссылку именно на этот раздел ФОТа

61601[/snapback]

Правильно, я ЗА! Нечего форумы плодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"/ДТиС/ Столичный мэр Юрий Лужков подписал распоряжение о разработке в 2006 году акта разрешенного использования территории для строительства автобусного парка в районе Митино (Северо-Западный административный округ). По информации городской администрации, автобусный парк на 300 машиномест будет построен на территории коммунальной зоны Митино на улице Зенитчиков на земельном участке площадью около 6,0 га.

Разработка акта разрешенного использования территории градостроительного объекта будет осуществлена Москомархитектурой за счет средств ООО «Автолайн-Финанс». Инвестора на реализацию инвестиционного проекта строительства автобусного парка будет выбран на аукционе, организацией которого займется Тендерный комитет Москвы." (цитата из темы "Обсудим новость" авт. Антон Евгеньевич)

 

Ваш комментарий уважаемый Владимир Вячеславович.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, есть один вопрос по данной теме, правда не уверен что Вы в курсе этого, но все же. Вам отдают территорию, которая была зарезервирована под троллейбусный парк, или рядом с ней? Вопрос возник в связи с тем, что как раз там, на Зенитчиков, уже давно обещают троллпарк сделать и территория там под него имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник в связи с тем, что как раз там, на Зенитчиков, уже давно обещают троллпарк сделать и территория там под него имеется.

61821[/snapback]

И не только территория, а даже некоторые постойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба В.В. Яцуковичу.

Вот Вы опять продлили 71 маршурт, но как им воспользоваться простому смертному?

6 апреля в 7 часов 15 минут автобус вк 569 проехал остановку "Улица Островитянова - Центр Культуры" в сторону Юго-Западной. Я стоял на территории остановочного павильона. Уехать не смог.

Обратно 6 апреля в 12 часов 21 минуту автобус вк 570 проехал остановку "Российская Академия Государственной Службы" в сторону метро "Юго-Западная" без остановки. Опять-таки, я находился на территории остановочного павильона.

Итого: "Автолайн" пропустил 30 рублей. Интересно, из чьей зарплаты их вычтут?

Требую чёткого и аргументированного ответа. При накоплении достаточного количества таких фактов я напишу сами знаете куда. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ручку поднять религия не позволяет? Или мы только стучать можем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, я действовал в полном соответствии с инструкцией "Автолайна":

ПАССАЖИР ОБЯЗАН

Производить посадку и высадку на существующих остановочных (конечных и промежуточных) пунктах после полной остановки подвижного состава.

Это первый пункт. То есть, в переводе на русский язык ДО этого я ничего делать не должен. По крайней мере, "Автолайн" от меня этого не ждёт.

Так что моя совесть чиста.

Или мы только стучать можем?

63228[/snapback]

Мы много чего можем. Кстати, г-н Прохоров за то, что некоторые люди называют нехорошим словом "стук" подарил мне именной диплом :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я там был утром, в первые часы "работы" 71-го маршрута. И сам всю эту дребедень видел. Обо всех этих моментах эксплуататоры парка, обслуживающего маршрут в известность поставлены. Разбор полетов бригаде обеспечен. Учитывая что сегодня там уже вдвое больший выпуск (а будет еще больше), всех водителей накануне по маршруту с наставниками прокатали, с трассой и расположением остановочных пунктов ознакомили. Чего надо то еще? Будем смотреть, достаточно ли внушений сделано или нет. И к Вам обращаюсь, уважаемые, если что то увидите подобное, пишите, не молчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, я ещё раз обращаю Ваше внимание на то, что маршрутные такси 95 (9-й мкр Тёплого Стана - м.Калужская) ДО СИХ ПОР РАБОТАЮТ С ДЕЗИНФОРМИРУЮЩИМИ ТРАФАРЕТАМИ С НАДПИСЬЮ "ПО МАРШРУТУ АВТОБУСА 295", хотя я ещё полгода (если не более) назад отметил этот факт и попросил сменить на всех машинах все трафареты с №295 на №95, а также остановочный трафарет у м.Калужская.

 

Также хотелось бы, чтобы появились остановочные трафареты 71-го маршрута, хотя бы на ключевых остановочных пунктах (например, м.Коньково, Мед.Университет), т.к. пассажиры на данный момент не могут ознакомиться с трассой маршрута.

 

Кроме того, предлагаю вернуть маршруту 130 петлю а ля А261, т.к. к м."Ясенево" от ул.Островитянова, д.45 (и обратно) автобус идёт абсолютно пустой. Нет смысла тратить лишнее время и горючее.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что сегодня там уже вдвое больший выпуск (а будет еще больше),

63250[/snapback]

 

Куда уж больше (13 автобусов с интервалом - 7 минут.)! В лучшем случае необходимо добавить 2 машины.

 

Сегодня наблюдал работу маршрутов №№71 и №130 в районе ст. м. "Юго-Западная". Автобусы 71-го маршрута отправлялись в сторону Солнцева четко, практически один за одним, в то время как интервалы 130-го были очень большими (на три автобуса 71-го один 130-го). Многие пассажиры 130-го, с которыми мне удалось пообщаться сетовали на крайнюю нестабильность работы маршрута (имеется ввиду интервал). Пожалуйста найдите возможность увеличить выпуск на 130-м. Заранее большое спасибо и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

График поставки автобусов "Скания" сейчас пересмотрен, автобусов будет значительно больше, как для добавления на маршруты, так и для перевода маршрутов, ныне обслуживаемых автобусами меньшей вместимости, так и для открытия новых. Потерпите немного, будет чем Вас порадовать совсем скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.