Перейти к содержанию

остановка Басманный рынок


Совесть

Рекомендуемые сообщения

Когда на трамвае 45 маршрута уберут из названия остановки слова: "Басманный рынок"? Рынка-то нет уже, а все объявляют, не посебе людям становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с плановым обновлением записи информатора.

Останется "Аптекарский переулок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На табличке всегда было только "Аптекарский переулок" (по крайней мере последние годы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На табличке всегда было только "Аптекарский переулок" (по крайней мере последние годы)

58850[/snapback]

А это Октябрьское депо всегда кучу дополнительно информации добавляло к стандартным объявлениям. В Русаковских вагонах тот-же диктор никакого рынка не объявляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Басманный рынок - это историческое название торгового объекта на этой территории, а как бы он ни выглядел, он должен оставаться Басманным рынком! Поэтому когда построят новый торговый комплекс, неплохо бы за ним сохранить название "Басманный рынок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Басманный рынок - это историческое название торгового объекта на этой территории, а как бы он ни выглядел, он должен оставаться Басманным рынком! Поэтому когда построят новый торговый комплекс, неплохо бы за ним сохранить название "Басманный рынок".

59008[/snapback]

А если (допустим) стадион построят, его тоже Басманным рынком назвать? Кстати, историческое название рынка всё-таки Бауманский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это Октябрьское депо всегда кучу дополнительно информации добавляло к стандартным объявлениям

58971[/snapback]

Угу, особенно хороша остановка кинотеатр "Победа" с добавочкой: служба спасения, студгородок, какая-то там больница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, особенно хороша остановка кинотеатр "Победа" с добавочкой: служба спасения, студгородок, какая-то там больница.

59095[/snapback]

84я.

А вот студгородка я там не слышал никогда, зато у депо Октябрьского целый ворох был: "Октябрьское трамвайное депо, платформа Калитники, Оптовый рынок".

Ещё веселит, когда на той же Абельмановской в 43м объявляют: "Здесь вы можете пересесть на трамвай 43 маршрута".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое классное у Октябрят - это Жел.дор переезд на 20,43.

 

Про Студгородок тоже впервой слышу кстати.

 

По поводу рынка. Конено название надо убрать, но в один день это не делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.