Перейти к содержанию

Подземка и иные


игла

Рекомендуемые сообщения

А кто знает на какой станции метро ломал вагоны герой Хабенского в Дневном Дозоре? (Похожа на черкизовскую, но не она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, кстати, тоже этот вопрос заинтересовал, и тоже на Черкизон подумал. Может это вообще не Москва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если киношники того пожелают, то на компьютере нарисуют что угодно. К примеру, можно взять один из так и не реализованных проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что просто не договорились с московским метрополитеном. Оказалось легче снять в Питере.

А рисовать все подряд на компьютере - сложно, долго и дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал другую версию, просто в Питере ночное окно больше. Если сравнивать с КРЛ - особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слышал, что просто не договорились с московским метрополитеном. Оказалось легче снять в Питере.

59580[/snapback]

Я слышал другую версию, просто в Питере ночное окно больше.

59629[/snapback]

Ну так все именно от этого... В Москве пассажиров больше, объемы работ больше, снимать некогда. В Питере все ж загрузка не такая, да и окно больше, поэтому с ними было существенно проще договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этой сцене излюбленный киношный ляп - снаружи "был" номерной, внутри "стал" Е-образным вагоном. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да окно ИМХО тут не при чём, просто в Питере можно легче устроить официальную киносъёмку

59742[/snapback]

Главное это именно ночное окно. На КРЛ она длится чуть больше двух часов, в Питере почти вдвое больше.

Кстати, в этой сцене излюбленный киношный ляп - снаружи "был" номерной, внутри "стал" Е-образным вагоном.

59745[/snapback]

Интерено по каким параметрам определяется тип вагона снаружи??? Это был Еж3, а их составы в Питере все красят под номерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тогда уж лучше было в Н.Новгороде договариваться, окно еще больше, и администрация наверно позговорчивей была бы :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.