Перейти к содержанию

Yuriy

Постоянные участники
  • Постов

    1371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

155 Очень хороший

Старые поля

  • Имя Отчество
    Юрий Петрович

Контакты

  • ICQ
    398998916

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    МГТ
  • Интересы
    Автобусы, троллейбусы, трамваи МГТ, электробусы.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. С середины декабря до 12 апреля на т77 сплошные нефазы ездили от 12 колонны (новокосино, экс 3 колонна). Теперь хотя бы 2 парк спас ситуацию.
  2. Круто! Внёс в БД на ФБ. Вот только ждать сколько - последнее время оно принимается довольно долго.
  3. Вот! Сегодня видел на 723 - 433131 - учебка Камаз с гос.номером Т 074 ВР 977.
  4. Ага, 185 (в 99-2003 годах, возможно и сейчас после его последнего изменения), 808 и тд
  5. Какой похожий логотип в Тюмени на Москву. Только в отличие от нашего, он клеится спереди. Всё то же самое: в левой части герб затем вертикальная белая полоса затем надпись "тюменский транспорт". Только автобус при этом зелёный.
  6. Каких это "трёх"? 739в - это маршрут совсем другого филиала, или я сейчас ошибаюсь с этим? Потому что от заек ожидать можно всего.. В том числе и передачи данного маршрута во 2 парк.
  7. Похоже, процесс перевода на электробусы к концу марта, откладывается. 808, 849, 855, с663, а также к/ст "Саратовская ул" с её маршрутами пока без изменений. К тому же у всех из них снова появилась синяя иконка автобуса, как у всех автобусных маршрутов.
  8. Электробусный парк появится в мневниковской пойме. В др новости указано, что здание к/ст с зарядками д/электробусов построят в мневниковской пойме. Вопрос, кому верить.
  9. Зайкам не известно о том что творится в домах д/электробусов. Они только позитивно хвастаются о том, что электробусных маршрутов всё больше и машин по количеству больше. Остальное они не замечают, в том числе и то, что оплата за работу на электробусах осуществляется только в момент работы с пассажирами. А что водитель делает в остальное время - это всё "бесплатные старания"
  10. Странно передачи производятся из новокосино в новокосино... Понимаю ещё во 2-ой парк, но тупо из экс 3-ей колонны новокосино в экс 1-ую. Сегодня утром, если не ошибаюсь, ехал камаз груженный 3-мя зарядками для электробусов в 6.10 утра по Лухмановке в сторону 9 микрорайона Кожухово. Было довольно темно в это время, но силуэты зарядок просматривались..
  11. Один раз это было из-за визита президента с мэром в технополис Руднево. Перегородили потоки транспорта и стояли ДПС по середине дороги, в трёх местах в районе кфс на Косинском шоссе, я как раз в тот день ехал на 643 от "Школы имени Вельтищева".
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.