Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Mixalblch

    Mixalblch

    Постоянные участники


    • Баллы

      137

    • Постов

      13703


  2. Higre

    Higre

    Постоянные участники


    • Баллы

      133

    • Постов

      7084


  3. Путевой Объездчик

    Путевой Объездчик

    Постоянные участники


    • Баллы

      125

    • Постов

      45999


  4. AE777

    AE777

    Постоянные участники


    • Баллы

      122

    • Постов

      1890


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией за 02/19/24 во всех областях

  1. Сеть маршрутов нового экологичного вида транспорта увеличилась в два раза. Мы продолжаем совершенствовать экологичный транспорт Москвы по поручению Мэра Москвы С.С....
    14 баллов
  2. Они вчера отмечали год с запуска бкл - теперь месяц в запое будут
    12 баллов
  3. Семёнычу и Станиславычу кто-нибудь сказал, что "городской вокзал" на Белорусской существует как бы ещё с 1870 года. Ах да, он же не современный и на момент открытия был "не совсем городской"
    12 баллов
  4. 11 баллов
  5. Дептранс продолжает жить в мире розовых пони, но сегодня у нас специальный гость - Альцгеймер. Из телеги:
    10 баллов
  6. Жители указанных районов по мнению вогула и эстонца
    9 баллов
  7. Смотрю на расцветку и на аббревиатуру спереди и на борту. Чоторжу...
    9 баллов
  8. "Сегодня мы закончили формировать московский городской вокзал Белорусская" .... «Современный московский городской вокзал Белорусская связал несколько видов транспорта в единый каркас. Он создан в рекордно короткие сроки на базе существующего транспортного узла. Никогда ранее на железной дороге не проводилось расширение участка и реконструкция пассажирской инфраструктуры в окружении сразу трех памятников архитектуры. Будем и дальше развивать диаметры под личным контролем Мэра Москвы Сергея Собянина», — добавил Максим Ликсутов. https://transport.mos.ru/mostrans/all_news/118418 Был какой-то сраный транспортный узел, виды транспорта не были связаны в каркас. А пришел вогул и создал вокзал!
    9 баллов
  9. 7 баллов
  10. Точно прямые трансляции? В такой вещи, как похорошение, не должно быть случайностей!
    7 баллов
  11. Теперь по стадиям принятия следует: "Да, мы мудаки. Да, мы обосрались" И вишенкой:
    7 баллов
  12. Ну вот, проехал сегодня на прямой Гагарин-Москва (до Славбуля). Если кому интересно. Из Гагарина 14.33. Почему-то подали на 1(2) путь, который штатно от Москвы. Серо-красная ЭД4М-0225, 11 вагонов. Свежепокрашенная, сильно пахнет краской. Сиденья условно-полумягкие цельные, синие. Обозначений ЦППК / РЖД / Мск. / ТЧ-хх - нет никаких. Почти сразу после отправления прошёл помощник, опустил фартуки по левой стороне - логично, низких платформ слева больше нет. Последняя низкая платформа справа - Бородино, после неё помощник прошёл ещё раз, опустил фартуки справа. Наполнение поначалу было - как на центральном участке Д4, прилично заполнилось только после Кубинки, но и то сидячие места оставались. Остановки всю дорогу объявляли "вручную", причём как-то неуверенно и "официально", т.е. сказали "Кубинка-1" и даже "Кунцевская-1". Т.е. бригада явно не местная. Шли точно по расписанию. Набор остановок странный, но что есть.
    7 баллов
  13. При жесточайшем дефиците автобусов и водителей гонять БК на десятки километров из-за 3-5 человек - это и есть воздуховоз. Доедут на МЦД-3, не развалятся.
    7 баллов
  14. Можно в несколько итераций Сначала, например, Площадь трех ТПУ. Потом в Площадь трех московских городских вокзалов. Или наоборот. И ещё 2 раза открыть Каланчевскую До блеска просто Не считается Следующим шагом станет перенос года основания Москвы на 2010-й
    7 баллов
  15. Непривычный для Каширской ракурс: http://
    6 баллов
  16. Это считается допустимым на форуме? Наверное, даже приветствуется?
    6 баллов
  17. 434-е отделение связи -> Отделение связи №434 наша любимая рубрика: бюджет освоен 🤩
    6 баллов
  18. Следующий этап - расстрел без суда и следствия американского шпиона, который то БМО объезжает за раз, то одним днем в Гагарин и обратно. Не иначе, разведданные собирал
    6 баллов
  19. Я иногда перед Лухмановской так делаю. У нас просто автобусы до дома редкие и от разных выходов идут, при этом сильно заранее их не особо видно. И вот где-то в районе Косино смотришь и, если понимаешь что успеваешь совсем на пределе, а ты не с того конца состава, то... Ну что делать, погнали, прошу понять и простить)
    5 баллов
  20. "Владымыр Владымыравичь,на карта пэрэвады,да!"🤣🤣
    5 баллов
  21. кстати, название "арбатско-покровская линия" никогда никого не смущало, в том числе и при советской власти. в то же время станции "покровская" не было никогда, а улица покровка, под которой эта линия проходит, при советах называлась улицей чернышевского. потому, господа переименователи, направили бы вы свою энергию в какое-то позитивное русло, было бы куда лучше
    5 баллов
  22. По-моему у кого в том квартале живёт тёща. Откуда такая ненависть?
    5 баллов
  23. Решили теперь назвать Таллейбусом. Не, это - другой номер, в Москве уже два маршрута троллейбуса - Т (Комсомольская пл.-Елоховская пл.) и Та (Комсомольская пл.- СВАРЗ). Хвала вогулу!
    5 баллов
  24. Это ты тем, кто тебя на месте к стенке поставит, рассказывать будешь. Подожгли шкаф на БМО, и был пойман подозрительный тип, который ехал из Александрова в Александров. А если ещё спецсредства применить, то и сам расскажешь, как тебе укры лям предложили, и ты побежал шкаф поджигать
    5 баллов
  25. Традиционно, в стихах На мотив песенки про «Синий трактор»… ПО ПОлям, ПО ПОлям День Рожденья едет к нам Мы всем форумом сегодня Сашу ПОздравлям! А ну скорей давай Пивасик наливай Чтобы Бари по карману, А зарплата – лям. Чтоб ПОездок – вагон Чтоб здоров был словно слон Чтобы в ночь на ПОнедельник Снился сладкий сон А ну дружок давай Скорее разливай Чтобы в жизни не мешался Никакой Го(а)р(н)дон Чтоб в московском метро Иль в парижском - всё равно Вид на сиськи открывался КруглогодичнО А ну скорей давай ПО новой наливай Чтобы молодость играла В ПОпе (членах) всё равно Чтоб на даче гулять И всё лето в 35 Не в метро, а только в воду Рыбкою нырять А ну дружок давай Скорее разливай Не устанем мы сегодня Сашу ПОздравлять! ПО ПОлям, ПО ПОлям День Рожденья едет к нам Мы всем форумом сегодня Сашу ПОздравлям!
    5 баллов
  26. тут всё зависит от пропускной способности перехода. Дополнительного потока на ВДНХ БКЛ не привлекла бы: все, кому нужна ВДНХ, и так на неё приезжают. Наоборот, третий выход с гипотетической ВДНХ-кольцевой разгрузил бы существующие выходы.
    5 баллов
  27. Очередная дичь приснилась, но на этот раз - хотя бы смешная. Оказываюсь на Каширской, жду е29. В итоге по данномумаршруту приезжает легендарный 5256 с бортом 01219 (кто не в курсе, он попадал в ДТП, и был со стандартной мордой, но пластиковым задом). Внутри (!) кондуктор с терминалом в маске зайца . Я офигеваю от всего этого, прикладываю к терминалу свою тройку, на нём загорается зелёная стрелочка, и ушастый идёт дальше обилечивать пассажиров. Но поездка продлилась недолго. У м.Нахимовский проспект все выходят, кроме меня. Заяц говорит, чего сидишь, выходи, конечная. Я говорю: какая конечная, мне до Черёмушкинского рынка надо, и вообще нахрена ваш е29 нужен в таком виде? Ушастый отвечает: так в м19 пересядь, мы вас, тварей, приучим с пересадками ездить. Я разозлился, прокричал, что же вы творите, фашисты, и разбил этому козлузайцу рожу. 01219, как я понял, поехал разворачиваться через Одесскую. А по м19 приезжает красный учебный скотовоз с бортом 13333 и валидатором посреди салона, как в комбинатовских 5256. Тут я вообще охренел, но доехал с превеликим удовольствием до Черёмушкинского рынка, перешёл дорогу, и стал ждать Тм39. Приехала система из двух жёлтых татр. Как оказалось, тоже с кондуктором в виде зайца, а по полу в огромном количестве перемещались крысы. Я возмущаюсь: что за непотребство вы тут устроили. На что заяц отвечает, а ты иди во второй вагон, там змеи. Снова ушастый получает в морду, но кастрировали ли Тм39 я так и не узнал, ибо сон завершился.
    5 баллов
  28. Где-то ходят.
    5 баллов
  29. Кто, как ты выражаешься, спать не может от отсутствия ЦУ КСЛ, этот твой 902, или назови его как угодно, хоть Манной Небесной, хоть Хреном Собачим, пустое место. Им нужна линия в центр с пересадками на большое количество линий, пусть и не по самой прямой траектории. А выходить на полпути из метро или трясись в автобусе из самого Солнцева до центра и потом снова садиться в метро, это уже для любителей куртуазных извращений. И выделенка это не метро, тем более с учётом нашего чудесного-прекрасного климата, когда дорожники на автобусную полосу просто сгребают снег с остальных полос, и потом хз сколько его вывозят. Никогда не видел такого? Так что, ирония мне твоя непонятна. Ты был бы доволен, если бы вместо КРЛ была РЛ только до Рижской и где-то там Калужская Л?
    5 баллов
  30. Главное - чтобы фильм не переименовали.
    5 баллов
  31. Я удивился, как он не запросил Ласточку до Катуара.
    5 баллов
  32. идеальными они могут быть только в 8 и 9 секторах
    4 балла
  33. Кстати по идее хорошее изменение, будет хотя бы один вменяемый маршрут между академической и калужской
    4 балла
  34. 4 балла
  35. А что нам с этого маршрута, ну вот честно, положа руку на сердце? Попытался я им пару раз воспользоваться за последнее время, чисто по приколу попытался, из спортивного интереса. Автобус просто тупо не пришёл по расписанию, все разы не пришёл. При этом доехать от нас до БотСада в общем-то не проблема. До всяких Базовских тоже, спасибо Д3. Ну и зачем нужен этот маршрут, который ходит раз в очень сильно иногда и без какой-либо гарантии того, что он вообще придёт?
    4 балла
  36. Причем здесь другие проблемы. Номер автобуса из 4 символов это бредятина. Эти буквы не меняют ни хрена, а занимают всё автобусное табло. Окей, оставить м и е, но с убрать нафиг. Возьмем автобусы на ул.Медиков. Зачем этот зоопарк? м84,м89,с827,с850,с891. Ни одного адекватного номера.
    4 балла
  37. Новый год встретился с днём Победы (вчерась уже попался первый плакат к 9 мая).
    4 балла
  38. Это другое! Это создание новой маршрутной сети с нуля! Это полет мысли, никем не оценённые! Вместо кучи устаревших маршрутов, введена меньшая куча. Ну а то, что они ещё реже ходят, чем раньше, это просто кажется. Вот например раньше был случайный 162, а теперь С891. Ну неужели не гениально?
    4 балла
  39. ну не большая блажь чем гонять кучу воздуховозов мХХ по центру Москвы... вот откуда можно ресурсы поснимать для снижения дефицита...))
    4 балла
  40. Судя по этимологии, это автобусы, которые были на ЯК метками, но не пришли по факту... Off тот бус, мать его...
    4 балла
  41. Мэр Москвы Сергей Собянин в телеграмм-канале мэра Москвы Сергея Собянина написал, что по поручению мэра Москвы Сергея Собянина продолжается совершенствание экологичного транспорта
    4 балла
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.