Перейти к содержанию

luch86

Постоянные участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные luch86

  1. На Ильинской с открытием подземного перехода турникеты вновь заработали.

     

    На Нижних Котлах турникеты работают только на областной платформе. На московской павильон давно построен, но турникеты похоже никогда не работали. Как я понимаю, проблема там в торговых палатках, стоящих прямо перед дверями павильона.

     

    а в Крутом - нехорошее у меня предчувствие

    151349[/snapback]

    Правильное предчувствие, Крутое значится в списке по установке турникетов (публиковали на сайте ДТиС) на этот год. В том же списке Воронок, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Фрязево, Павловский Посад, Орехово-Зуево и уже отурникеченный Ногинск.

  2. Месяца через 2-3 сделают.Работы идут полным ходом,уже даже столбы для забора устанавливают,посрубали деревья по правой стороне от Москвы.

    143722[/snapback]

    Через 2-3 месяца - это вряд ли. Пока работы идут только у 2-й (монинской) платформы, к тому же сам павильон строить еще не начали.

     

    Последнее изобретение: на станциях, которые были установлены давно с вращающейся рогатиной, начали приделывать ещё и лежачих полицейских. Это наверно из соображения чтоб некоторые под ними не так легко смогли пролезть по-пластунски.

    144463[/snapback]

    Переделывать стали и турникеты с двойными металлическими створками - в эти створки приваривают железные пластины, чтобы не перелезали (видел в подземном переходе на Ярославском вокзале).

  3. Станцию Ногинск, судя по всему, тоже отурникечивают. На платформе и вдоль путей уже построены высокие заборы, вход и выход с платформы явно будет производиться через новое здание вокзала. Площадку перед вокзалом выкладывают плиткой, а саму платформу не отремонтировали.

  4. Кстати, интересно, почему оттурникечена платформа Косино и не отттурникечена (?) Ухтомская.

    105186[/snapback]

    Потому что в Косино организовали пересадочный узел (808-й автобус). Почему не отурникечивают Ухтомскую - не понимаю, видимо очередь до нее не доходит.

     

    Кстати, отурникечена станция Быково.

    А в Малаховке начали строить второй подземный переход - интересно, сделают ли в него спуск с платформы с дополнительным турникетным павильоном.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.