Перейти к содержанию

Wzlomshik

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. На сайте http://rw6ase.narod.ru/000/rez2/agu10_3.html есть строчка с ссылкой на журнал "Радио", выпуск 1965 года, которая позволяет нам скачать схемы) GooGlE В помощь) (Ссылка: http://www.rw6ase-dok1.narod.ru/arhiv/agu10_3r.djvu )
  2. Понятно... Кстати почему на фотографии, где показана задняя часть автобуса, два разных номера? Стоит один, наклеен другой) И ещё один вопрос автобус какого года выпуска?
  3. Я ещё читал, что чтобы водителям холодно не было, они сами делали дырку из двигателя в салон, чтобы туда попадал горячий воздух)
  4. Вы с левой фары когда отдерёте линолиеум? На заводских машинах его не было) Возможно под ним (на решетке) родная краска нетронутая(не выцветшая) осталась. Кстати я давно читал что водилы закрывали решетку вокруг фары на автобусах старше 12-15 лет, чтобы к ним воздух не попадал(зимой не продуло ). Это правда?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.