Перейти к содержанию

mawerik

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный
  1. Глянул на 120 маршрут и прозрел. Так он неплохой крюк делает. Есть еще варианты? Что бы по Кольцовская – Ворошилова – Матросова? Сколько приблизительно будет стоить такси? Андрей Волосов, немного запутался. Да, прогнал маршрут в обратном направлении, все ок. Жаль что сразу на Матросова не выезжает, а по мелким улицам проходит. Будем думать. Может и правда проще на такси рвануть.
  2. Добрый день, товарищи. Мне предстоит поездка к родственникам в Воронежскую область (Острогожск). На сколько знаю, поезд приходит на ж/д вокзал Воронеж 1. Автобус на Острогожск выходит с Юго-Западной автостанции. Каким транспортом можно быстро добраться до автостанции? По обсуждению вижу, что в городе проблемы с маршрутами. На сколько мне известно, то раньше с ж/д вокзала ходил трамвай до автостанции, но теперь видимо его уже нет. Поезд приходит в 11.00 часов, а на Острогожск автобус выходит в 11.35 Мне желательно успеть доехать. Заранее всем спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.