Перейти к содержанию

Ёжик19

Постоянные участники
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Раньше слышал, а недавно и ощутил на себе действие какой-то особой инициативы руководства 2-го АП по оптимизации маршрутов парка. Заезды 10, 54, 655 к ТЦ "Белая дача" я лично приветствую. Хочу спрсить: может, кто знает. 1. А какие ещё изменения планируются в этой связи в ближайшее время? 2. Нет ли в планах давно назревшей связи по МКАД районов левого и правого берега Москвы-реки? Это могут быть р-ны Марьино, Братеево, ОрБор <-> Выхино, Рязанка...
  2. Бодрую информацию о начале работы этого маршрута выслушал сегодня утром по Российской программе ТВ. Уж не знаю, откуда черпают информацию там. Но всякий раз вспоминаю ещё более "бодрую" новость октября прошлого года. Тогда по ТВ народу отрапортовали о вводе сразу трёх маршрутов: кажись этого, от Митино до Молодёжной и от Орехова до гипермаркета RIAL; и ещё два новых маршрута пообещали в скором времени. Помнится, воодушевлённый народ, в целом обрадовался. Объявленных маршрутов с детальными картами их пути следования нет до сих пор!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.