Перейти к содержанию

Vg Метро 2


TDM

Рекомендуемые сообщения

VG Метро 2

 

Продолжение симулятора действие которой происходит в метро. Можно ходить по станциям

и ездить на поездах. Так же есть режим машиниста. На данный момент имеются две станции.

На них спрятаны 7 пасхальных яиц.

 

Цели данной версии игры:

- Найти 7 пасхальных яиц Первые 10 человек приславшие 7 скриншотов с ними на

ящик vgmetro2@rambler.ru получат по почте список читов.

- Найти артефакты в графике которые мы не заметили

 

Управление:

1)W-шаг вперёд

2)S-шаг назад

3)A-шаг в лево

4)D-шаг в право

5)Spaсe-прыжок

6)E-Выполнить действие

7)Shift-бег

8)Esc-покинуть игру

9)Num +\- -зум

 

10) M -показать карту

11) F1-сделать скриншот

 

Режим машениста:

1) 1-газ

2) 2-свободный ход

3) 3-тормоз

 

Скриншоты:

1.jpg

6.jpg

 

4.jpg

3.jpg

 

5.jpg

2.jpg

 

Ссылка:

Скачать

 

Сайты разработчиков

VG Company

Shadow Mode

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл :D Понравилось,но хочется больше станций. Ну и переход с ветки на ветку :lol:

 

Ещеи у меня при нахождении в тоннеле картинка скачет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

других станций пока нет, но скоро будут.

 

А можно узнать поточнее? А то "скоро"-понятие оч.растяжимое...А поиграть хочется. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

Скачал, поигрался. Замечательная вещь!!!! Станции сделаны красиво и почти реалистично!

 

Замечания такие :

1) Грамматические ошибки. Неграмотность ведь никого не красит... В инструкции (readme.pdf) к игре написано : "A-шаг в лево. D-шаг в право". Разумеется, "вправо" и "влево" пишутся слитно. Еще одна ошибка там же - "машенист" вместо "машинист". Так что исправьте обязательно.

 

2) В "номерных" поездах дверь в кабину вообще-то без окна. С окном смотрится совершенно неестественно. Так что уберите его. Да и вообще перегородка кабины мало похожа на реал. Советую ее переделать.

 

3) Нажатие Esc выбрасывает сразу в Винду. А хорошо бы, чтобы можно было выйти в Главное меню. А выход в винду, например, по Alt+F4.

 

4) Неплохо было бы предусмотреть паузу во время игры.

 

5) Хорошо бы сделать движение вперёд-назад с помощью колёсика мыши. Кроме того, на клавиатуре не предусмотрен разворот. Приходится юзать и мышь, и клавиатуру. Это очень неудобно! Хотелось бы, чтобы была возможность обходиться вообще без мыши. Либо наоборот - мышь только для движения, клавиатура - для всего остального.

 

6) Как забрать яйцо? Подхожу вплотную, нажимаю Е - всё равно ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как на платформу забраться? :lol2: Я на Проспекте Ветеранов на рельсы упал и меня поездом в туннель унесло... А в туннеле я очень высоко прыгаю... Поезд меня не убивает... :haha::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

М.Е.

Со всем согласен кроме пункта 5, движение колёсиком вот это мега не удобно, разве тебе хочется постоянно крутить его если можно нажать одну кнопку и всё. Насчёт мыши и клавы там делается во всех играх, кроме ооочень старых. Так что тут то ты не прав, возможно не привык просто.

6 - а собирать их и не надо просто надо было сделать скрины но уже позно конкурс окончен.

 

Viktoriys-models

Прыгать надо выше!) Со всей силы прыгни

 

Кстати открылся новый сайт vgcom.w6.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.