Перейти к содержанию

Coolisha

Постоянные участники
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Coolisha стал победителем дня 30 марта

Coolisha имел наиболее популярный контент!

Репутация

129 Очень хороший

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Интересный диалог: Водитель через окно, переживая, просит отодвинуть немножко машину. В ответ: Столько уже трамваев проехало... Карета сзади трамвая (коллеги) сигналит, не может проехать, потому что вагон не двигается: "Брат, почему не двигаешь машину?" Брат отвечает, что уже много трамваев нормально проехало. Удобно. (м. Бауманская, вечерний час-пик)
  2. Долгожданная трамвайная схема появилась на м. Шаболовская в самом нужном и информативном месте.
  3. По идее в эти выходные реально закончить работы по переносу путей, но думаю, что их растянут еще как минимум на неделю. Фото вчерашнего вечера
  4. Не переживай)))! В районе Шаболовки, и особенно по выходным, ощущение что примерно каждый 6-7-й вагон отмечает конец первого квартала.
  5. Улица довольно узкая, поэтому я бы сказал не на середину, а на другую сторону, под окна дома 15)) .
  6. Забавно, что на карте не нарисована трасса тм 38, который как раз обеспечивает нормальную связь этого района с Тульской и Даниловским рынком (альтернатива 41-му в районе его зачеркнутой трассы).
  7. Который тут стабильно останавливается (при следовании в депо) и принимает пассажиров
  8. Сегодня он на 3-м маршруте. С новым счастьем.
  9. Ездил в Строгино 2 недели назад и испытал на себе этот шок. Но поверь, в сравнении с Шаболовкой - это самолет! Сначала думал, что дело в одной известной мне резинщице из 47-го, но потом и другие водители тоже отличились.
  10. Словами не передать на какой скорости трамваи проезжают врезанные (недо)стрелки на Шаболовке у депо, которых там довольно много подряд. Некоторые водители с полной остановкой. Всё для нашей безопасности.
  11. У 16, на мой взгляд отличного, маршрута только одна проблема - он рано обрывается. Я бы его дальше продлил (до Пролетарской), но главное не в ущерб другим тульско-павелецким маршрутам, а это сложно. Часто езжу на следующих в депо чертановских вагонах, очень удобно. Точно не стал бы его объединять с 3. (Вариант-фантазию с переносом кольца ближе к Тульской не рассматриваю).
  12. У уик-энд 38 трамвая на внешнем дисплее: Октябрьское трамвайное депо - метро Октябрьская (вне зависимости от направления, как всегда на морковках). Интересно пуГает/пуТает ли условно кого-то на Дубининской столько октября и все ли знают где данное депо находится? Когда витязи следуют в это же депо, на внешнем табло целое сочиненине, но название "Октябрьское тм депо" там не пишется! Может стоило бы на морковках дописать "м. Пролетарская" между двумя октябрями?, если уж до Новоконной он не дотягивает...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.