Перейти к содержанию

Coolisha

Постоянные участники
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Coolisha стал победителем дня 30 марта

Coolisha имел наиболее популярный контент!

Репутация

130 Очень хороший

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Метрогородок реально ждет 46. Добавлю, что 46 (2) точно "загруженнее", чем метро Лефортово)). Но наличие в списке 46 меня тоже удивило, т.к. на чертановских, нагатинских и пресненских маршрутах явно больше пассажиров. Видимо исследование проводилось всего на пяти маршрутах, а уже на втором надоело считать ("более 37 тысяч").
  2. Витязь 31151 на тм 38 Пролетарка-Черемушки. Пока непонятно случилось ли ранее что-то на Павелецко-Пролетарской части, поскольку на Пролетарке сначала три 43 вагона подряд с интервалом 2 минуты проехало в сторону Угрешской, а с другой стороны три подряд 38 буквально в очереди на разворот.
  3. Интересный диалог: Водитель через окно, переживая, просит отодвинуть немножко машину. В ответ: Столько уже трамваев проехало... Карета сзади трамвая (коллеги) сигналит, не может проехать, потому что вагон не двигается: "Брат, почему не двигаешь машину?" Брат отвечает, что уже много трамваев нормально проехало. Удобно. (м. Бауманская, вечерний час-пик)
  4. Долгожданная трамвайная схема появилась на м. Шаболовская в самом нужном и информативном месте.
  5. По идее в эти выходные реально закончить работы по переносу путей, но думаю, что их растянут еще как минимум на неделю. Фото вчерашнего вечера
  6. Не переживай)))! В районе Шаболовки, и особенно по выходным, ощущение что примерно каждый 6-7-й вагон отмечает конец первого квартала.
  7. Улица довольно узкая, поэтому я бы сказал не на середину, а на другую сторону, под окна дома 15)) .
  8. Забавно, что на карте не нарисована трасса тм 38, который как раз обеспечивает нормальную связь этого района с Тульской и Даниловским рынком (альтернатива 41-му в районе его зачеркнутой трассы).
  9. Который тут стабильно останавливается (при следовании в депо) и принимает пассажиров
  10. Сегодня он на 3-м маршруте. С новым счастьем.
  11. Ездил в Строгино 2 недели назад и испытал на себе этот шок. Но поверь, в сравнении с Шаболовкой - это самолет! Сначала думал, что дело в одной известной мне резинщице из 47-го, но потом и другие водители тоже отличились.
  12. Словами не передать на какой скорости трамваи проезжают врезанные (недо)стрелки на Шаболовке у депо, которых там довольно много подряд. Некоторые водители с полной остановкой. Всё для нашей безопасности.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.