Перейти к содержанию

Колорадо

Постоянные участники
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Старые поля

  • Имя Отчество
    Александр Эльнурович
  • Фамилия
    Васильев

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    446-118-626

Посетители профиля

236 просмотров профиля
  1. Наконец-то Голазы на линии. Читаем здесь http://10ap.org/ .
  2. Известно что у 2 Голазов не запускается котел. В понедельник или во вторник должны сделать лицензию на них для перевозки пассажиров.
  3. Пока неизвестно. Машины должны выйти в середине этой недели. Если не получится то , тогда в начале следуюшей недели.
  4. Извините. Я просто невнимательно прочел ваше сообшение.
  5. Икарус-280 давно зарекомендовала себя как надежшейшая машина. Подождите еще. Намучаемся мы с этими Лиазами-6213. Представляете сколько у 6213 первоначально будут проблем. То одно на заводе неправильно сделано , то другое сломалось из-за какой нибудь банальной причины. Так , что на данный момент 6213 не идет ни в какое сравнение с Икарусом-280.
  6. А ты что думал то? Район развивается , и в нем все больше и больше людей поселяется. И по мере всего этого , ОТ естественно должен работать до поздна. Это хорошая новость для 5 коллоны 10АП (обслуживающей 808) . Так как у них профицит трехсменных соло-машин , то введение трехсменок на 808 им только на руку.
  7. Хех , а что от этого изменится? Эти маршруты как возили воздух , так и дальше будут возить воздух.
  8. 80 в пять раз короче 136. Просто он чаще ходит. Изменили время движения и на 744 маршруте. Теперь он будет ходить и в межпиковое время, чего не было в первые три дня работы этого маршрута.
  9. На 744, машины взяты из резервов 1 коллоны. А на 821 , 3 с 726 и еще 4 машины также из резервов коллоны. Так, что никого не обдирали.
  10. Итак 821 маршрут запущен! Обслуживает его 1 коллона 10-автобусного парка. На маршруте 7 выходов. Интервал в утрений и вечерний час пик состовляет 9 минут. На маршрут выпускают автобусы БВ.
  11. Этот запрет чисто формальный , неужели не ясно? Если для жителей Кожухова потребуются еще маршруты до Выхина , то они непременно будут организованы.
  12. Наконец-то транспорт в Кожухово принимает нормальный человеческий вид!!! Ура!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.